Резвая лошадка• 28 мая 2021

Сколько сейчас принято давать на ресепшн за быстрое заселение в Турции?

ПИПИКНУТАЯ• 28 мая 2021
Смотря какой отель. У нас в Вояже не взяли деньги, сказали итак поселят так быстро как смогут.

Бутербродница• 28 мая 2021
автор Резвая лошадка • 28 мая 2021
Ответ дляБутербродница
А ....
Я ещё помню по 10)))))
ВсеПроВсехЗнаю• 28 мая 2021
И у нас не брали, заселили по прилету в 5 утра. Все зависит от наполняемости отеля. Есть ли пустые номера.
Гербалайф и Ко• 28 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Ну и ну.
Пошаманю• 28 мая 2021
Нас заселили за 15 минут без оплат
Счастье_же_вот_оно• 28 мая 2021
У меня муж жмот, не захотел платить. Дочка ныла, он ей и сказал пойти и спросить, когда заселят. Через минуту пригласили на оформление, до этого около 2 часов ждали. Мы тогда подумали, что не смогли отказать ребенку. Может совпадение.

Бяки-козяки• 28 мая 2021
две бутылки водки или 20 долл))) Чтобы заселили в центральном корпусе, а не на окраине, откуда к морю километр, наверное....
Вапщета• 28 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
обоже ну это просто дно какое-то............. чего ж ваш муж не смог обьяснить дочке почему вас не селят?
Счастье_же_вот_оно• 28 мая 2021
Ответ дляВапщета
почему же, объяснил, что заселение по времени и нужно подождать. Или вы имеете в виду его отказ заплатить?
Морожена_курка• 28 мая 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да, в приличных отелях не берут за это
Вапщета• 28 мая 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
я имею ввиду его отказ заплатить и странное решение подослать ребенка
АнтиТроль• 28 мая 2021
Ого, в Турции тоже все за взятки? Я за границу не езжу, думала взятки только у нас.
Счастье_же_вот_оно• 28 мая 2021
Ответ дляВапщета
он не посылал, а на ее сотый вопрос почему не заселяют, сказал пойти и спросить самостоятельно.
Это его выбор платить или нет.
Большой секретик• 28 мая 2021
Ответ дляВапщета
Дно - это такие как вы, которые всех направо и налево, знакомых и незнакомых критикуют и обзывают. Вот это реально дно.
автор Резвая лошадка • 28 мая 2021
Ответ дляАнтиТроль
Это благодарность за возможность попасть раньше в номер.
Чаще всего заезд в 8/9 , а заселение с 14.
Самоучка• 28 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
Да, в приличных отелях не берут за это
+1 Читаю и удивляюсь.
Ни разу в Турции не платили. Чтоб не соврать, отелей 40 посетили.
Вот в Египте - там да... прямо в лицо таксу называют за «хороший номер». По факту, ничего хорошего так и не дали, пошли мы в тот номер, что был нам приготовлен заранее. Хотели и 50 баксов содрать, и говняный номер всучить. #Типичныеегиптяне)
БеллаДонна• 28 мая 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Всё самое худшее теперь из Украины потихоньку перемещается в Турцию уже ’благодарности’ там, потом ’кумовья’, потом пьянство за рулём, потом отмазка от тюрьмы. Мы даём миру самое лучшее!
Котик-Пупсик• 28 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Вы на рецепции работаете?)

автор Резвая лошадка • 28 мая 2021
Ответ дляСамоучка
+1 Читаю и удивляюсь.
Мы тоже ещё не платили и сидели пол дня в холле.

А соседи заплатив наслаждались своим номером)
Язвочка• 28 мая 2021
Ответ дляВапщета
правильно мужчина сделал.
Сиреневенькая• 28 мая 2021
Мы когда-то в Утопии отдыхали, хотели определённую виллу, удобную для нас за 50 нас заселили через 15 минут после приезда. А людей которые с нами приехали расселяли когда мы уже на море сходить успели.

А в Марти Мире ничего не платили, но тоже быстро поселили и в нормальный номер.
долой_лама• 28 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Вы смеётесь? За 50 можно день продлить в норм отеле до позднего вечера, а не непонятно ща что давать
Пропеллер на 6 персон• 28 мая 2021
Ответ дляАнтиТроль
Турки просят чаевые везде где только можно. Автобус, рецепшн, рестораны. Уборка, смена белья, косметика то де часто за чаевые.
Ну а за хороший номер, и чтоб не в еб@нях был, что в Турции что в Египте мы по 40 долл даем.
В Египте ценят нашу водку и шоколадки Аленка рошеновские. Смело берите.
Пропеллер на 6 персон• 28 мая 2021
Ответ длядолой_лама
С моих родителей взяли за хороший номер с правом выбора 100 долл в Белеке, правда в тройке.
автор Резвая лошадка • 28 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А в Турцию что привезти?)
Пропеллер на 6 персон• 28 мая 2021
Ответ дляРезвая лошадка
А в Турцию что привезти?)
Вроде тоже самое везут )
но мы просто доллары давали
ПИПИКНУТАЯ• 28 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вот опять же все зависит от отеля. Нас поселили в номера которые мы просили при брони бесплатно, быстро и нигде ничего не просили. Убирали и добавляли косметику без напоминаний и незаметно. А в ресторане за что платить? Мы оставляли чаевые только в аля карт с личным обслуживанием. За шведский стол кому из десятков сотрудников платить?
Пропеллер на 6 персон• 28 мая 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
в ресторане стоят коробочки для чаевых )
как бы благодарность за работу поваров и официантов

Да, мы были в Белеке в хорошем отеле, уборка, косметика, всё отлично, и никаких чаевых.
ПИПИКНУТАЯ• 28 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Не видела таких коробочек) Не знаю, оплата отеля 2000+ евро за неделю это не благодарность?