Нога на ногу• 28 мая 2021
Посоветуйте какой именно аппликатор Ляпко купить
Для спины и шеи , не хочу подделку.
Ситечко для мыслей• 28 мая 2021
В магазинах мед.техники.
Берите маленький прямоуголтный.
Мне от него хуже(
Берите маленький прямоуголтный.
Мне от него хуже(
Гжегож Бженчишчикевич• 28 мая 2021
Так есть сайт официальный вроде...
У меня есть мячик и коврик,полоска не большая
Нога на ногу
• 28 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
В магазинах мед.техники.
Берите маленький прямоуголтный.
Мне от него хуже(
Берите маленький прямоуголтный.
Мне от него хуже(
Хуже?
Блин
фрау Гитта• 28 мая 2021
Я покупала лет 10 назад валик и большой на всю спину. Валиком почти не пользовалась, а для спины пользуюсь каждый день, я без него заснуть не могу)). Берите на всю спину, рекомендую!
Нога на ногу
• 28 мая 2021
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо, а можно фото?)
Мне расслабить мышцы спины и шеи
фрау Гитта• 28 мая 2021
Ответ дляНога на ногу
Спасибо, а можно фото?)
Мне расслабить мышцы спины и шеи
Вот такой, могу размер померять
Нога на ногу
• 28 мая 2021
Ответ дляфрау Гитта
Вот такой, могу размер померять
Спасибо, если можно

Не гавкаю- но охраняю• 28 мая 2021
У меня 4 разных,но больше пользуюсь таким.он не на всю спину, и его удобно класть на разные места -шея,плечо,бедро и т.д.
фрау Гитта• 28 мая 2021
Ответ дляНога на ногу
Спасибо, если можно

У меня размер 25*47, сейчас на сайте глянула, такой примерно
Но я говорю, моему уже лет 10-12, не меньше.
МадамОхмури• 28 мая 2021
Ответ дляНога на ногу
Спасибо, а можно фото?)
Мне расслабить мышцы спины и шеи
Можете взять ипликатор Кузнецова. Но лучше большой, на всю спину. А как после него спать хорошо
Нога на ногу
• 28 мая 2021
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо, а как им пользоваться? Просто лежать и все?)
фрау Гитта• 28 мая 2021
Ответ дляНога на ногу
Можно на сайте почитать. Я делаю так: ложу на матрац, под шею круглую подушку-валик, можно полотенце скрутить рулетом. Теперь главное -лечь одним движением, потому как если ляжете сразу не так, то будет больно перекладываться. Садитесь попой на постель у начала коврика ( у конца лежит валик из полотенца) и одним движением опускаетесь на коврик, в идеале у вас должны попасть на коврик шея, плечи, все спина и поясница. Первые 2-3 минуты очень больно, но нужно потерпеть, потом Вы почувствуете, как боль уходит и спина начинает пульсировать, вот тогда наступает полное расслабление, все зажимы уходят, спина перестаёт болеть. Я частенько засыпаю так, потом просыпаюсь, скидываю коврик с кровати и дальше сплю). Если что, обращайтесь)
Нога на ногу
• 28 мая 2021
Ответ дляфрау Гитта
Вау, спасибочки)
Девушка Прасковья• 28 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так есть сайт официальный вроде...
А как мячиком пользуетесь?у меня два валика для лица и для шей ,и большой коврик
Гжегож Бженчишчикевич• 28 мая 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Мячик он как бы для детей , мне подарили просто, а так наверное тоже что и валик , только валик удобное ,ручка есть.