{СоJIнТсЕ}• 28 мая 2021

Отношения в коллективе

Чаще всего сижу в кабинете и не хожу по кабинетам потрындеть.. кажется что некоторые коллеги считают меня странной.
Замороженная селедка• 28 мая 2021
если это ваш отдел и вы сними не общаетесь то это странно. Нужно налаживать коммуникацию
Мандолина Бу• 28 мая 2021
Нам пофиг.
автор {СоJIнТсЕ} • 28 мая 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Смежные отделы
Вишнёвая Леди• 28 мая 2021
Меньше общаетесь - меньше участвуете в склоках, все нормально
Удачная• 28 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Поддерживаю!
Манка Я• 28 мая 2021
Вот только писала в соседней теме, что хочу уйти из офиса. Именно из-за этого. Мало того, что трендят, так еще и дружат все против всех. Все друг друга обсуждают в чем пришла, куда пошла. А про то, что большинство услужливо дичиста вылизывает задницу начальнице, вообще молчу. Неужели нельзя просто прити и на работе работать.
Просто красавица• 28 мая 2021
Какая разница кто, что про вас думает