Крем для арбуза• 28 мая 2021
Можно ли носить такое кольцо? Оно не слишком старомодно выглядит?
Мне это кольцо подарила мама в день моей хорошей защиты диплома (12 лет назад). Мама мне просто сказала - "я хочу тебе подарить золотое кольцо, давай пройдемся по магазинам, я рассчитываю на такую-то сумму - а дизайн ты сама выбирай"; ну я и выбрала по вкусу моих тогдашних 22 лет - два сердечка.
А сейчас мне 33, и я смотрю на эти два сердечка - ми-ми-ми, но мне уже далеко не 20 лет. И я уже давно ничего с сердечками не покупаю... Я даже не знаю, такое можно носить или уже мне не по возрасту?
Я ещё и располнела после второй беременности так, что на меня половина колец не налезает.
Кольцо (подарок) от мамы изначально покупалось на средний палец, но сейчас налезает только на безымянный.
Это кольцо можно носить или оно уже устарело?
Крем для арбуза
• 29 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Фу беее ужас, кому в голову вообще такой дизайн пришел🤦🏼♀️
Мне в 22 года.
Я сама сейчас от себя в шоке.

Дядя Жора• 29 мая 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Мне в 22 года.
Я сама сейчас от себя в шоке.

Ооой, и мама не подсказала, что кольцо безобразное...
спальное место• 29 мая 2021
А мне нормальное. Если оно Вам дорого, то какая разница, что скажут окружающие?!
Настенные трусы.• 29 мая 2021
Може воно і не модне , але вам не всеодно? Якщо хочете носити мамин подарунок - носіть
Статус Ква• 29 мая 2021
Сердечки бывают мимими, например, у Гуземы. Но Ваше кольцо не очень. Разве что как память носить, но тогда зачем спрашивать...
Крем для арбуза
• 29 мая 2021
Ответ дляДядя Жора
Ну так я молодая была...
Сейчас смотрю на него и думаю - сдать, что ли, на обмен

Интимная• 29 мая 2021
Дизайн не очень, даже ваши 22 года его не оправдывают. Ностальгируйте, но носить как бы не ))
Апофиозная• 29 мая 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Мне в 22 года.
Я сама сейчас от себя в шоке.

Продайте его
Дядя Жора• 29 мая 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Ну так я молодая была...

И что из того, что молодая? Вкуса не должно быть в 22 года?
Роза завяла• 29 мая 2021
Ответ дляспальное место
++
Мелочунь• 29 мая 2021
Мне эти сердечки не очень нравятся, но если Вам дорог подарок- носите и не морочьте голову
Кучерявочка• 29 мая 2021
Такие были в моде когда -то, да. Но сейчас уже не стоит такое носить. У меня много таких колечек было с 16 лет ещё дарили. Я из собрала все, отнесла ювелиру и сделала себе серьги и ношу их часто и все подарки всегда со мной таким образом ))
Крем для арбуза
• 29 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
Спасибо!
Санта Барбара• 29 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
ну, турецкое золото, там таких дизайнов навалом
Оловянный_Прагматик• 29 мая 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Мне в 22 года.
Я сама сейчас от себя в шоке.

А мне нравится. И да мне 31 и я обожаю до сих пор сердечки. А помладше так вообще скупала))))
И мне плевать на мнение советчицы. Кольцо терпимое, может немного дешёвое, для современного мира и для веса. Я полная и мне например из-за этого сложно подобрать ((((
ВернитеВалеру• 29 мая 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Мне в 22 года.
Я сама сейчас от себя в шоке.

Я такие просто берегу. Мне дорого как память. Там сейчас 3 кольца, цепочка именно мамина, мои первые серьги, кулон он тёти, серьги бабушки которые она мне оставила после смерти. Все лежит. Духовная ценность этих вещей гараздо выше материальной.
Кольцо не но ми ила бы, лучше без чем с таким.
Безимени890123• 29 мая 2021
Это кольцо выбрано и подарено с душой по отличному поводу. Носите с удовольствием, оно намного лучше тех бриллиантовых россыпей на которые некоторые ’насосали’. Бриллианты есть, а чувств в них ноль,кроме стыда.
Кто крайний?• 29 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
аааа ржу
маникюр как зафотошопила
Я тоже не на кольцо, а на эти ногти смотрела
Автор, кольцо устарело - сдавайте и меняйте
Пошаманю• 29 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Это подарок ее мамы, зачем его сдавать?
Крем для арбуза
• 29 мая 2021
...Иииии... Я сейчас жду этого комментария: ’автор - троль’!
Нет, я не троль.
Я уже всё для себя решила - я это кольцо оставлю в шкатулочке чисто как память (продавать не буду), но вот носить или не носить - я приму решение исходя из комментариев, написанных до утра.
Если мне 90% девочек напишут, что не стоит носить - то я и не буду.
Я полагаюсь на мнение Советчиц (здесь под анонимом скажут всё, что постесняются сказать лучшие подруги, глядя в глаза). Здесь говорят правду.
Пока 80 % комментариев за то, чтобы не носить.
Жду до утра.

Нет, я не троль.
Жду до утра.