Крем для арбуза• 28 мая 2021

Можно ли носить такое кольцо? Оно не слишком старомодно выглядит?

Мне это кольцо подарила мама в день моей хорошей защиты диплома (12 лет назад). Мама мне просто сказала - "я хочу тебе подарить золотое кольцо, давай пройдемся по магазинам, я рассчитываю на такую-то сумму - а дизайн ты сама выбирай"; ну я и выбрала по вкусу моих тогдашних 22 лет - два сердечка.
А сейчас мне 33, и я смотрю на эти два сердечка - ми-ми-ми, но мне уже далеко не 20 лет. И я уже давно ничего с сердечками не покупаю... Я даже не знаю, такое можно носить или уже мне не по возрасту?
Я ещё и располнела после второй беременности так, что на меня половина колец не налезает.
Кольцо (подарок) от мамы изначально покупалось на средний палец, но сейчас налезает только на безымянный.
Это кольцо можно носить или оно уже устарело?
Кто крайний?• 29 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
Сердечки бывают мимими, например, у Гуземы. Но Ваше кольцо не очень. Разве что как память носить, но тогда зачем спрашивать...
После того как Гузема влезла в семью с двумя маленькими детьми, одному и года нет - у нее все не мимими и сама она баба яга

Я не тону• 29 мая 2021
А мне нравится, даже очень!! Ну и пусть мимишное. Зато это дорогой( и даже не в плане денег подарок), носите себе на радость, кому не нравится пусть не смотрит
Кто крайний?• 29 мая 2021
Ответ дляПошаманю
Это подарок ее мамы, зачем его сдавать?
Чтобы этот подарок сделать более долгоиграющим и радующим
ХикориДикори• 29 мая 2021
У меня кольцо, подаренное на 16 лет, и серьги на выпуск и защиту диплома. Это память, не меняю и менять не буду. Кольцо бы носила, но стало маловато за 30 лет.
Пошаманю• 29 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Это уже будет не подарок и не воспоминания
На привозе• 29 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
аааа ржу
маникюр как зафотошопила
Скорее его отсутствие
Кто крайний?• 29 мая 2021
Ответ дляПошаманю
Для вас не подарок, а для меня - наоборот. Подарок продолжит свою жизнь и будет радовать, а не печально пылиться в шкатулке.
Оловянный_Прагматик• 29 мая 2021
Ответ дляКрем для арбуза
...Иииии... Я сейчас жду этого комментария: ’автор - троль’!
Нет, я не троль.
Я уже всё для себя решила - я это кольцо оставлю в шкатулочке чисто как память (продавать не буду), но вот носить или не носить - я приму решение исходя из комментариев, написанных до утра.
Если мне 90% девочек напишут, что не стоит носить - то я и не буду.
Я полагаюсь на мнение Советчиц (здесь под анонимом скажут всё, что постесняются сказать лучшие подруги, глядя в глаза). Здесь говорят правду.
Пока 80 % комментариев за то, чтобы не носить.
Жду до утра.
Наверное вы таки тролль, хотя.....троль без маникюра это ОЧЕНЬ странно
Я б такое не носила, но продаю• 29 мая 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Ну так я молодая была...
Сейчас смотрю на него и думаю - сдать, что ли, на обмен
Сдайте, если не нравиться.

Пошаманю• 29 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Хорошо, что Вы написали, хотела купить у неё кое-что, теперь не буду
Сиреневенькая• 29 мая 2021
Да красивое кольцо
Вы , автор, поменьше спрашивайте советчиц
Дядя Жора• 29 мая 2021
Ответ дляСиреневенькая
Да красивое кольцо
Лишенное всякой эстетики. Безвкусица.
Запароленое одеяло• 29 мая 2021
Автор, нравится-носите, не нравиться-не носите! Решать только вам.
У меня есть кольцо, ему 15 лет, я его иногда (очень редко) теперь одеваю. Но оно немного странное... не знаю, что оно означает, просто купила. Я люблю странные украшения, хотя уже давно попустило.
Дядя Жора• 29 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ваше в разы интереснее...
Сиреневенькая• 29 мая 2021
Ответ дляДядя Жора
Лишенное всякой эстетики. Безвкусица.
Какая эстетика

Нравится -пусть носит
Я не тону• 29 мая 2021
Автор я ношу браслет , подарок вообще из прошлого века, с удовольствием, и мне абсолютно все равно. Вам нравится- носите.
lith_oops• 29 мая 2021
Послушайте, какое вам дело до других людей? Носите, если вам оно дорого. Это ведь подарок.
У меня есть офигенский кулон с чужим из нержавеющей стали. ))) Интересно, что бы сказали советчицы по этому поводу.
О, и серебряный гарнитур с фиолетовыми жабами из эмали, Соколов. ))) Обожаю его. )))
Запароленое одеяло• 29 мая 2021
Ответ дляДядя Жора
Ваше в разы интереснее...
Мне бы и в голову не пришло купить такое кольцо, как у автора, но у всех вкусы разные.
Отчебучкина• 29 мая 2021
Красивое кольцо. Это память. Мне с 9 лет дарили золото (у мамы пунктик был, но видимо со слитками перепутала)плюс много от бабушки наследства. Но я вообще ничего не ношу( ни серьги ни обручалку.

автор Крем для арбуза • 29 мая 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Сдайте, если не нравиться.
Уже передумала уже за полчаса.
Оставлю в шкатулочке.
Я - человек настроения
Аноним_Русалка• 29 мая 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Ну так я молодая была...
Это кольцо представляет для вас сентиментальную ценность. Вы выбрали дизайн с двумя сердечками - мамино большое и Ваше маленькое. Как его можно сдать или на обмен?
Я не тону• 29 мая 2021
Ответ дляlith_oops
Покажите с жабами? Обожаю оригинальные вещицы
lith_oops• 29 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
https://sokolov.ru/jewelry-catalog/product/9402282...
И колечко такое же, только жабка покрупнее.
Вообще у Соколов обалденная эмаль, чудесные модели. Жаль, что у нас не продается. (((( На ибей заказывала.
А, еще детские серьги есть с мороженкой.
https://sokolov.ru/jewelry-catalog/product/9402277...
Статус Ква• 29 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Меня ее личная жизнь не интересует) Вы перед походом в супермаркет интересуетесь все ли там ок в семьях учредителей? Покупают знак ДЛЯ себя, а не ОТ неё.
Эта_Шикарна)• 29 мая 2021
Это даже не сердечки , какие то завитушки и вензеля . Мрак. Положите в шкатулку и пусть лежит .
Указка• 29 мая 2021
Автор, это память. Это ценность, которая имеет значение для души. Я бы носила в качестве напоминания о том беззаботном времени и маминой любви и мне было бы глубоко пофиг, что там подумают левые тётки, в том числе и о маникюре)
Да, я блондинка!• 29 мая 2021
Мне было бы совершенно и абсолютно насрать, кто что думает, если меня это устраивает
Да, я блондинка!• 29 мая 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Нет, я не троль.
Жду до утра.
Я вам сочувствую. Принимать такие решения на основании комментариев.... Вы очень зависимый человек
Эта_Шикарна)• 29 мая 2021
Ответ дляlith_oops
У Соколов классные вещи . Когда в Москву и Курск попадаю , всегда захожу полюбоваться ) себе ещё ничего не покупала , потому что мне нравятся дорогие вещи и вечно жаль денег, а подруге купила в подарок кошку подвеску серебряную и кольцо серебряное из эмали тоже кошка беленькая ) она визжала от удовольствия когда подарок получила )
Я не тону• 29 мая 2021
Ответ дляlith_oops
Прикольные..я вот такую безделушку купила, просто понравилась. Так ни к чему не примудрила, одно время над письменным столом висела настроение поднимала, сейчас в шкатулке отдыхает