Крем для арбуза• 28 мая 2021
Можно ли носить такое кольцо? Оно не слишком старомодно выглядит?
Мне это кольцо подарила мама в день моей хорошей защиты диплома (12 лет назад). Мама мне просто сказала - "я хочу тебе подарить золотое кольцо, давай пройдемся по магазинам, я рассчитываю на такую-то сумму - а дизайн ты сама выбирай"; ну я и выбрала по вкусу моих тогдашних 22 лет - два сердечка.
А сейчас мне 33, и я смотрю на эти два сердечка - ми-ми-ми, но мне уже далеко не 20 лет. И я уже давно ничего с сердечками не покупаю... Я даже не знаю, такое можно носить или уже мне не по возрасту?
Я ещё и располнела после второй беременности так, что на меня половина колец не налезает.
Кольцо (подарок) от мамы изначально покупалось на средний палец, но сейчас налезает только на безымянный.
Это кольцо можно носить или оно уже устарело?
Крем для арбуза
• 29 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Автор, нравится-носите, не нравиться-не носите! Решать только вам.
У меня есть кольцо, ему 15 лет, я его иногда (очень редко) теперь одеваю. Но оно немного странное... не знаю, что оно означает, просто купила. Я люблю странные украшения, хотя уже давно попустило.
На вашей ручке смотрится интересно! И зрительно увеличивает длину пальцев (красиво).
Скажите, пожалуйста, чем вы чистите кольцо?
Ответ дляЭта_Шикарна)
У Соколов классные вещи . Когда в Москву и Курск попадаю , всегда захожу полюбоваться ) себе ещё ничего не покупала , потому что мне нравятся дорогие вещи и вечно жаль денег, а подруге купила в подарок кошку подвеску серебряную и кольцо серебряное из эмали тоже кошка беленькая ) она визжала от удовольствия когда подарок получила )
Главное - они оригинальные. С животными их многие повторяют, но у них - оригинал.
Эта_Шикарна)• 29 мая 2021
Ответ дляlith_oops
И кстати серебро у них не такое дорогое и качественные изделия .
Я б такое не носила, но продаю• 29 мая 2021
Ответ дляlith_oops
Теперь у меня вся страница в этой красоте.
СкрипяСердцем• 29 мая 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Ну так я молодая была...
Сейчас смотрю на него и думаю - сдать, что ли, на обмен

Я бы потом сильно пожалела, что сдала. Что там выручите? Того золота на тыщу грн? На один поход в супермаркет? А это память от мамочки. Если дети есть, то дочка лет в 14 порадуется, или внучка
Я не тону• 29 мая 2021
Ответ дляlith_oops
Блин, какая классная! Прямо талисман. )))
Ага, вот ща фоткала и вспомнила сколько в том время со мной классного произошло, подумала- может опять прицепить)) но суть даже не в том, достала и воспоминания приятные, только ради этого можно оставить. А у автора, кольцо от мамы, ещё и такое, сердечное)
любименькая• 29 мая 2021
Оно не модное, конечно. Но если Вам нравится, то носите. Тем более, подарок от мамы и по замечательному поводу, это приятные воспоминания.
любименькая• 29 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Автор я ношу браслет , подарок вообще из прошлого века, с удовольствием, и мне абсолютно все равно. Вам нравится- носите.
Гранатовый браслет?)
Запароленое одеяло• 29 мая 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо. Чистящим молочком, обычно.
А пальцы у меня и так длинные
, красиво фоткать не умею.
А пальцы у меня и так длинные
, красиво фоткать не умею.
Крем для арбуза
• 29 мая 2021
Ответ дляЭкспертиза
не ношу кольца, но я самец же
Так Вы мужчина?
Я не тону• 29 мая 2021
Ответ дляЭкспертиза
не ношу кольца, но я самец же
Чет я фотку в колготках вспомнила, ваша ведь была, или ошибаюсь?
Экспертиза• 29 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
нет, я даже если был бы пяный то до такого не додумался.
любименькая• 29 мая 2021
Ответ дляЭкспертиза
Не все ещё потеряно значит)
любименькая• 29 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Ага, любимчик)
Интересный, очень понравился. Не то, что современное барахло
Экспертиза• 29 мая 2021
Ответ длялюбименькая
Не все ещё потеряно значит)
потерял я вчера у вас под столом ключи от шкафчика
ДолькиКабана• 29 мая 2021
Я ношу серьги, которые мне Мама подарила. Это единственный подарок от мамы, который всегда со мной. Мама далеко, видимся один раз в несколько лет. И мне все равно, что и кто думает..и да, маникюра у меня нет, и ногти разной длины, и закрашивать я ничего не буду)
Крем для арбуза
• 29 мая 2021
Извините, я ненадолго отлучусь от темы (завтра утром все комментарии ваши прочту в 7 утра).
Всем спасибо за ответы!
Сыро_Ежка• 29 мая 2021
Ответ дляlith_oops
И колечко такое же, только жабка покрупнее.
Вообще у Соколов обалденная эмаль, чудесные модели. Жаль, что у нас не продается. (((( На ибей заказывала.
А, еще детские серьги есть с мороженкой.
Я беру соколов иногда дочке, в крыму он доступен. Детские серьги обычно ну очень маленькие
СтелькаОТединицы• 29 мая 2021
Ответ дляБезимени890123
Это кольцо выбрано и подарено с душой по отличному поводу. Носите с удовольствием, оно намного лучше тех бриллиантовых россыпей на которые некоторые ’насосали’. Бриллианты есть, а чувств в них ноль,кроме стыда.
Полностью согласна. У этого кольца есть душа, мамин подарок.
А не стандартные одинаковые бриллианты, чем больше камень, тем лучше
Дежурняшная• 29 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Я тоже не на кольцо, а на эти ногти смотрела
Автор, кольцо устарело - сдавайте и меняйте
Кольцо надо тоже зафотошопить, оно с ногтями устарело