Моя захотела так))) говорю, что несовместимо, - ну и что😊😊. Честно, уже фантазии не хватает.. Омлет, овсянка, бутеры, творог.. Что еще?)
Ответ дляМозговая пилочка
У ребёнка не привита культура питания?
Сардельки это не еда для завтрака и если ребёнок сам приготовил, то ему уж точно не 7 лет.
ей 12, и да, у нее ужасные манеры- она живет в будке с собаками , ест из корыта для свиней руками и пьет из лужи.. Ах да, клубнику она ест с хвостиками!!
Менее Более• 29 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Готовлю плющенную овсянку(она имеет другой вид и вкус), с маслом и добавлением фруктов сезонных. Дети обожают.
Если друзья детей хоть раз оставались на завтрак, то после этого всегда спрашивают, а будет ли на завтрак каша.
И пустые тарелки детей говорит о том, что все вкусно!
Так что если вы не умеете готовить, это сугубо ваши личные проблемы!
Овсянка, фрукты и масло -
Под пытками• 29 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
СвИИИтые люди! У Фсех Авсянка!
Пошла я мимо. От ’брехливой правды’ меня стошнит.
Не представляю, как в моем детстве, меня б кормили овсянкой... А сейчас все диетчики, фитоняшки,... Короче, мне мимо. Не люблю вранья
Я сама овсянку терпеть не могу. А сын любит
просит ему овсянку сделать, а потом туда хлопьев добавить. И таки чаще овсянку ест утром, чем что то другое
Мозговая пилочка• 29 мая 2021
Ответ длямаринеско
Что такое плющеная овсянка?)
Обычная варится 3-7 минут в зависимости от вида. Плющеная она более целая и верится долго. По готовности она имеет вид круглых зёрен, вкус потрясающий
Как_б_не_так• 29 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
СвИИИтые люди! У Фсех Авсянка!
Странная вы, не судите всех по себе. Младшая дочь, 5 лет, любит овсянку больше всего на свете. На вопрос что будешь есть всегда один ответ ’овсянка’. Может есть три раза в день. Я тоже люблю, и старшая, но без фанатизма. Поэтому она у нас часто. Смысл мне врать
Сплюшка• 29 мая 2021
Ответ длямаринеско
Автор, кто Вас с утра покусал? С утра создали тему ни о чём, и теперь на всех нападаете. Ну ест ребёнок что-то утром, пусть ест на здоровье, на хрена это сюда тащить чтобы потом так нервничать? Успокойтесь. Доброе утро. Сосиски тоже еда, и клубника еда, и дочь пусть растет здоровой, всё будет хорошо
Под пытками• 29 мая 2021
Ответ дляСплюшка
Налистники, панкейки, овсяноблины..... все названия такие интересные, модные.... Раньше всё это тоже было, но называлось иначе
Панкейки были? Не помню такого ) блинчики, оладьи, сырники были. Ну налистники еще (хотя никто из знакомых так блинчики не называл никогда)
Онанимный пользыватель• 29 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
СвИИИтые люди! У Фсех Авсянка!
Ну почему враньё? У меня двое из троих детей любят овсянку, а та что не любит с удовольствием ест манку. Конечно не каждый день, но пару раз в неделю с удовольствием.
Мозговая пилочка• 29 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Аналогично.
Если не овсянка на завтрак, утро не задалось 😂
Но надо ее уметь готовить, что б было вкусно.
Я обычную овсянку делаю с тертым яблоком, мятым бананом, корицей, семенами кунжута и семенами чиа.
Это как очень вкусно!!!
Ответ дляСплюшка
Нее) ув меня хорошее настроение) Просто вы же видите, есть люди которые даже в теме ни о чем стараются уколоть и обкакать, ) это я ответила барышне, которая написала что у моей дочки ужасные манеры- она даже хвостики не оборвала и какую то говносардельку посмела сьесть)))
Я такое• 29 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
СвИИИтые люди! У Фсех Авсянка!
Ой как я с вами согласна. Параллельная реальность. Я сейчас тааакое напишу: моя на завтрак всегда есть блины с творогом и чай, овсянку на вид не переносит, сардельки и сосиски обожает, а еще вот сегодня у нас 2 выступления и между ними, о ужас, ребенок будет есть бетерброды, потому что походный вариант. Я престуупница по меркам советчицы, но ребенок счаслив.
Кружите меня,кружите• 29 мая 2021
Ответ дляМенее Более
+++ Гаже овсянки по-моему, ничего нет. Мои сосиски едят на завтрак, и ничего, здоровы.
А я люблю овсянку. Вот бывают такие люди. Люблю овсянку и кефир люблю. Абсолютно добровольно.
Мозговая пилочка• 29 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
Яйцо в хлебе.
Вместо хлеба ещё можно использовать перец! Нарезал кольцами и туда яйцо и начинку
Светлашкина• 29 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Откройте тайну, как у Вас это получается? Раз купила плющенную овсянку, ни кто не ел. В итоге сделала печенье, сама его и ела).
Мадам Тю-лю-лю• 29 мая 2021
Омлет и сырники сами себе уже приготовили и съели. А я только встала, сейчас чай с бутером попью.
Ответ дляЯ такое
Ого) Вы герой) нас уже двое- с сардельками))
Под пытками• 29 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
Яйцо в хлебе.
Такое у моего мужа на завтрак ))) яйцо вареное, глазунья, омлет, тост с яйцом.. каждое утро выбор - яйцо или... яйцо
ПодругаМужа• 29 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Перец в моей семье никто не ест( Я даже запах не переношу. Но для тех кто любит, как вариант.
Менее Более• 29 мая 2021
Ответ дляЯ такое
Мне очень тяжело представить ребёнка, который между овсянкой и сосиской выберет овсянку )
Сплюшка• 29 мая 2021
Ответ длямаринеско
Реагируйте на людей толерантно, уберите этот глагол (ср..ть, кака..ть) с лексикона, его использование создаёт о Вас неприятное впечатление. Человек это сосуд, то чем он наполнен, то с него и льется
НеГолосую• 29 мая 2021
Ответ длямаринеско
Мы уже два раза брали- отличная, сладкая, никого не пронесло)
При чем здесь пронесло??!!
Там нитраты!!