Моя захотела так))) говорю, что несовместимо, - ну и что😊😊. Честно, уже фантазии не хватает.. Омлет, овсянка, бутеры, творог.. Что еще?)
Ума Палата• 29 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Сарделька на завтрак?
Клубнике даже хвосты обломались обрывать, все кинули в одну тарелку.
У вас же ребёнок, а не свинка!
Я так тоже делаю, так удобнее кушать да и красивше лежит на тарелочке, апетитнее вид.
Подскажите плиз• 29 мая 2021
Ответ дляБулку Дай
Вас удивляет, что люди не едят шлак и детей своих таким не кормить?
А что вы едите?)
Сундучок с каникулами• 29 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Я никогда в жизни не травилась, всегда беру раннюю и вымачиваю 20 минут
У меня проблемы с ЖКТ, я всего боюсь.
Я такое• 29 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
Чето ржу.
Классический английский завтрак - это как раз сосиски и бобы.
Ну вот зачем, скажите, зачем, про анкглийский завтрак? Вы разрываете шаблоны людей, сейчас вам напишут, что английский завтрак-это овсянка, сэр.
бибизяна• 29 мая 2021
Ответ дляБойцовская
В Метро продаются, не знаете?
В Сильпо всегда берем. В Метро не обращала внимание.
Подскажите плиз• 29 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
У меня проблемы с ЖКТ, я всего боюсь.
А, ну не ешьте
Добро с Кулаками• 29 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Сардельки из туалетной бумаги и молотых костей детям не даю
В костях больше всего белка, но вы покупайте гормональные куры и считайте себя самой умной

Мозговая пилочка• 29 мая 2021
Ответ дляБойцовская
Кстати, как раз таки сложные белки, а не быстрые углеводы. Хотя сама не рискнула бы сосиски с бобами есть. Бобы, фасоль, горох тяжело усваиваю, поджелудочная сразу болит...
Ну люди не вникают в такие подробности. Это и вправду очень тяжёлая пища для завтрака.
Мая твая не панимать• 29 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Як колись називались налисники? Мені 46, іншої назви не знаю
Всю жизнь называли их «блины»
Мозговая пилочка• 29 мая 2021
Ответ дляВесотехник
Вот
Странно, чего все не в одной тарелке то? :)
Некомильфо• 29 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
СвИИИтые люди! У Фсех Авсянка!
Пошла я мимо. От ’брехливой правды’ меня стошнит.
Не представляю, как в моем детстве, меня б кормили овсянкой... А сейчас все диетчики, фитоняшки,... Короче, мне мимо. Не люблю вранья
У нас утром каша всегда...не только овсянка. И яйца с беконом или сосисками.
Весотехник• 29 мая 2021
Ответ длямаринеско
Вы что??))) Нитратную клубнику едите???))
С чего вы взяли,что она нитратная?
Подскажите плиз• 29 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Это фуд фото для Советчицы )
Мая твая не панимать• 29 мая 2021
Ответ дляНеГолосую
Ну ешьте нитраты
Вы их каждый едите в овощах и фруктах
Бойцовская• 29 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Потому что все в одной тарелке, в перемешку. Так свинок кормят только
Угомонитесь уже...ребенок приготовил сам, разложила как захотела, тарелочку выбрала. Тарелка большая, продукты даже не соприкасаются. Хоть раз в свинарнике были, свинок кормили?
Бойцовская• 29 мая 2021
Ответ длямаринеско
Я беру всегда только нашего нашего местного производителя- не сильно большое производство, но качество на высоте. даже моя кошка ест- а она кроме куриной грудки и корма вообще ничего не ест!! и колбасу ни ОДНУ не ест..(
А эти трескает за милую душу!))
Как зовут производителя?
Весотехник• 29 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А вы так едите, все в одной?
Подскажите плиз• 29 мая 2021
Ответ длямаринеско
ну так ГДЕ?? Ваша тарелочка?)
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• 29 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Жила в таборе,там впервые услышала что блины тонкие называют наличниками,ещё и руками переворачивают их
В цыганском таборе?))
Булку Дай• 29 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
А что вы едите?)
Ребёнок в основном яйца и овощи, иногда каша или вафли цз. Ребёнку молочку нельзя.
Мы с мужем сырники, яйца, овощи, кексы творожные, вафли, если ребёнку готовлю.