маринеско• 29 мая 2021

Что у вас сегодня на завтрак детям?

Моя захотела так))) говорю, что несовместимо, - ну и что😊😊. Честно, уже фантазии не хватает.. Омлет, овсянка, бутеры, творог.. Что еще?)
Мама Чели• 29 мая 2021
Ответ дляМенее Более
Мне 45, никогда не слышала слова налистники. Тоже впервые увидела на советчице.
Жила в таборе,там впервые услышала что блины тонкие называют наличниками,ещё и руками переворачивают их

Под пытками• 29 мая 2021
Ответ дляМенее Более
Наверное оно как тремпель у нас в Харькове и плечики для остальных )
Вездевлазиющая• 29 мая 2021
Ответ дляНеГолосую
Ага
Блины
Оладьи
Омлет
Панкейки это не оладьи. Они делаются на молоке и на сухой сковороде, они больше оладьев.
Ашотакоя• 29 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
У ребёнка не привита культура питания?
Сардельки это не еда для завтрака и если ребёнок сам приготовил, то ему уж точно не 7 лет.
Чето ржу.
Классический английский завтрак - это как раз сосиски и бобы.
Мама Чели• 29 мая 2021
Наличники опечатка налистники
Бойцовская• 29 мая 2021
Ответ длямаринеско
Ого) Вы герой) нас уже двое- с сардельками))
Девочки, а какие модели покупаете? Мои редко едят сосиски, только Три коровки или Мясная лавка. А сардели вкусные давно не встречала... Какую марку берете, что детям нравится?
Царь-Матушка• 29 мая 2021
Ответ дляСплюшка
Налистники, панкейки, овсяноблины..... все названия такие интересные, модные.... Раньше всё это тоже было, но называлось иначе
Налистниеи давно известное блюдо украинской кухни, как можно было не слышать.

Менее Более• 29 мая 2021
Ответ дляПод пытками
У нас всегда говорили тремпель. Не Харьков. Юго-Восток Украины.
Раздражевская• 29 мая 2021
Ответ дляНеГолосую
Ну ешьте нитраты
Чого ви вчепились до людей? У мене вже своя почалась, мало, але є - Київська обл. А в південних обл., де тепліше, вона є вже 2-3 тижнями раніше.Вже сезон.
Подскажите плиз• 29 мая 2021
Налистники — это блинчики с начинкой, блюдо, которое изготавливается из пресного яичного жидкого теста на горячей сковороде, смазанной жиром. Блинчики подают с различными закусками, сметаной, и начиненными вареньем, грибами, мясом, ягодами, домашним творогом, изюмом, отварными крупами, рыбьей икрой и т. д.
Под пытками• 29 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Ні, млинчики - це просто млинчики. А от млинчики, в які загорнули м´ясо, творг та ін начинки - налисники. Це дві різні страви.
У нас всю жизнь блинчики были. Просто блинчики, с мясом, с творогом :) налисники не слышала ни от кого.
Я выше написала - это скорей всего как наш харьковский тремпель который для многих ’плечики’ )
Я такое• 29 мая 2021
Ответ длямаринеско
Я ж еще с бутербродами с колбасой
nana713• 29 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А я в мультиварке 25 минут и готово, на плите не пробовала.
Но это реально вкусно! Никакая овсянка быстрого приготовления и рядом не стоит
Можно фото пачки, пожалуйста
Бойцовская• 29 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Налистники ещё моя бабушка говорила, вы как-то не в теме
Украинское название очень тонких блинчиков. А панкейки это оладьи такие?
Подскажите плиз• 29 мая 2021
Ответ дляБойцовская
Блинчики с начинкой именно. Панкейки я тоже делаю- это на сухой сковородке, а не как оладьи в масле плавают
Мозговая пилочка• 29 мая 2021
Ответ дляnana713
Можно фото пачки, пожалуйста
Вот эту беру.
бибизяна• 29 мая 2021
Ответ дляБойцовская
Алан вкусные сардельки.
Сундучок с каникулами• 29 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Если вы сами не выращиваете- нечего бояться. Я вчера покупала- сладкая и ароматная
Если бы я сама выращивала, то точно бы не боялась)))) надо взять на пробу, в случае чего все равно выходные дома))))
nana713• 29 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вот эту беру.
Спасибо большое🌺

Любавишна• 29 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Сарделька на завтрак?
Клубнике даже хвосты обломались обрывать, все кинули в одну тарелку.
У вас же ребёнок, а не свинка!
Мой семилетний любит с хвостиками, ему так удобнее. при чем тут свинка? Ну необычный завтрак, не страшно. На обед супчик все поправит)
автор маринеско • 29 мая 2021
Ответ дляБойцовская
Я беру всегда только нашего нашего местного производителя- не сильно большое производство, но качество на высоте. даже моя кошка ест- а она кроме куриной грудки и корма вообще ничего не ест!! и колбасу ни ОДНУ не ест..(
А эти трескает за милую душу!))
Подскажите плиз• 29 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Я никогда в жизни не травилась, всегда беру раннюю и вымачиваю 20 минут
Бойцовская• 29 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
Чето ржу.
Кстати, как раз таки сложные белки, а не быстрые углеводы. Хотя сама не рискнула бы сосиски с бобами есть. Бобы, фасоль, горох тяжело усваиваю, поджелудочная сразу болит...
Раздражевская• 29 мая 2021
Ответ дляБойцовская
Ні!! Млинці, круглі, жовті без начинок.
Налисники - млинці із загорнутими начинками. Ну як капуста і голубці. Різницю розумієте!
Булку Дай• 29 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
СвИИИтые люди! У Фсех Авсянка!
Пошла я мимо. От ’брехливой правды’ меня стошнит.
Не представляю, как в моем детстве, меня б кормили овсянкой... А сейчас все диетчики, фитоняшки,... Короче, мне мимо. Не люблю вранья
Вас удивляет, что люди не едят шлак и детей своих таким не кормить?
автор маринеско • 29 мая 2021
Ответ дляЛюбавишна
Сто баллов)) как раз достала мясо на суп вариться))
Все знаю вдоль и поперек )• 29 мая 2021
У меня блины. Мужу с мясом индейки и сыром, дочери со сгущенкой. Я не ем с утра, только латте пью, ничего не лезет. На завтрак редко даю сосиски или сардельки, но на ужин могу купить:-))))Клубнику 2 раза покупала, абрикосы тоже. Но я не ем фрукты, не люблю, ест муж и дочь. И Ваш бы завтрак, Автор, съела бы на свой обед, только вместо клубники - помидоры 2 штуки:-))) Всем Вам хорошего дня!
Жена сына• 29 мая 2021
Автор, не слушайте никого, а я! А я!
Да каждый живет как хочет и вкусы у всех разные!!!
Я сеггдня хочу оладьи яблочные сделать детям,сама уже выпила капуччинно с круассаном, сейчас детям буду готовить)
Бойцовская• 29 мая 2021
Ответ длябибизяна
Алан вкусные сардельки.
В Метро продаются, не знаете?
Мозговая пилочка• 29 мая 2021
Ответ дляЛюбавишна
Потому что все в одной тарелке, в перемешку. Так свинок кормят только