маринеско• 29 мая 2021

Что у вас сегодня на завтрак детям?

Моя захотела так))) говорю, что несовместимо, - ну и что😊😊. Честно, уже фантазии не хватает.. Омлет, овсянка, бутеры, творог.. Что еще?)
Ну ниче се• 29 мая 2021
Ответ дляПод пытками
Такое у моего мужа на завтрак ))) яйцо вареное, глазунья, омлет, тост с яйцом.. каждое утро выбор - яйцо или... яйцо
У нас вся семья такая🙈 всегда яйцо или яйцо))))
Не знаю что другое на завтрак готовить. Большая проблема в будни. На выходных могут быть блины, вафли, сырники.... Но! Блины шпинатные сделал и как же вкусно с ними глазунья
Вафли я делаю одну шт соленой, другую сладкой... То угадайте, не скрамбл ли на соленой красуется, случайно?

Как прекратить их есть?))

Люблю_джаз• 29 мая 2021
блинчики с нутеллой и чай
Котик-Пупсик• 29 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
СвИИИтые люди! У Фсех Авсянка!
Пошла я мимо. От ’брехливой правды’ меня стошнит.
Не представляю, как в моем детстве, меня б кормили овсянкой... А сейчас все диетчики, фитоняшки,... Короче, мне мимо. Не люблю вранья
А мои любят овсянку, не допросятся, мне не всегда охота варить. Обычно у нас хлопья с молоком или йогурты
Гореотума• 29 мая 2021
Ответ длямаринеско
ну во первых, это не каждый день. а во вторых - это хорошие.
все норм. только я вот брезгую клубнику с хвостиками на тарелку класть. всегда снимаю и после этого еще раз мою.
Скоро_вчера• 29 мая 2021
Какао, бутерброд из сыром и половинку варенного яйца съел.
По настроению на выходных бывают вафли, панкейки, блины, но сегодня долго спали, поэтому так.
Tanchik111• 29 мая 2021
На завтрак ека. В лаваш тру сыр, разбиваю и перемешиваю с сыром яйцо. Завлрачиваю аккуратно и запекаю на сухой сковороде с двух сторон.
Под пытками• 29 мая 2021
Ответ дляНу ниче се

Как прекратить их есть?))
У нас сейчас вообще ’ресторан’ ))) ребенок утром овсянку требует с хлопьями. Иногда сырники/блинчики (но это я могу вечером приготовить), мужу яйцо в любом виде, себе манную кашу + тосты+ сыр ))) это ж жуть какая то с утра
Иногда бывает ’омлет на всех!’ )))) тогда у меня расслабон

personality• 29 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
У ребёнка не привита культура питания?
Сардельки это не еда для завтрака и если ребёнок сам приготовил, то ему уж точно не 7 лет.
Ставите диагнозы по фото? Видящая? Куда я ключи от машины дела, гляньте плиз🤦‍♀️
personality• 29 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
Яйцо в хлебе.
Это моя любимая еда. Жаль нечасто бывает
Доктор Варвар• 29 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
СвИИИтые люди! У Фсех Авсянка!
Вы просто не умеете ее готовить. Овсянку можно приготовить с любыми фруктами и ягодами, будет очень вкусно. Например, с яблоками и бананами, с черникой и клубникой. Специально для этого держу в морозилке ягоды. А ещё можно не просто овсянку, а 7 злаков или 9 злаков. Мой сын и муж обожают овсянку в моем исполнении. Больше нигде не не едят.
И_В_офигительных_штанах• 29 мая 2021
Ответ длямаринеско
ну пять дней- это наверное, перебор)) а вот пару раз в неделю- я тоже варю детям ее на завтрак.. и сама на работу беру.
Я ленивая мать 10-ти летней девочки.
Завтрак: овсянка, сырники(замороженные жарю), блины(пожаренные ранее подогреваю), омлет(в выходной), творог+банан, йогурт+хлопья(Несквик или какие хочет), густой йогурт/творожок и бутерброд.
Обычно что-то из вышеперечисленного, может вместо блинов выбрать йогурт+бутерброд, я не спорю. В выходной любит сама готовить омлет с сыром.
Потрындельница• 29 мая 2021
Ответ длямаринеско
вы читали мой первый пост??? или сразу в атаку- обосрать??? Она САМА захотела- я пришла- она уже это положила- я просто сфоткала!!
Не берите в голову. У меня фото вызвало улыбку. И сардельку иногда хочется. У Вас вкусно выглядит, мне прямо захотелось. У моего сегодня омлет и огурец. Любит очень налистники без начинки, но с вареньем или панкейки сырные. Еще тост немножко подрумянить, на 2 треугольника разрезать, чуть майонеза, и тоненько нарезаную ветчину вдвое сложить или сыр. Можно веточку зелени или росток какой-нибудь. Это просто, но очень нежно и выглядит красиво. Вроде не просто бутер.
Ну ниче се• 29 мая 2021
Ответ дляПод пытками
Фух я славабогу от ресторана отучила уже! Раньше тоже:нам с мужем соленую вариацию каши (я сладкое не люблю), а ребенку ту же крупу, но с молоком и бананом.... А сейчас (ребенку 9), насыпала - ешьте! Не так - кухня не на замке. Странно, но пока никто туда так и не рыпнулся
Потрындельница• 29 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
А захимиченную клубнику даёте?!
С чего Вы взяли, что она химозная? В Херсоне полно уже клубники. Растет себе без всякой химии.
Неновая почта• 29 мая 2021
Нетутешня• 29 мая 2021
Ответ длямаринеско
У мене в дітей улюблені сніданки це омлети різні,бутери,сухі сніданки з молоком,грінки,хліб у яйці,яйце у хлібові,сирники,вафлі,оладці,налисники.І мені паралельно,кому тут і що не подобається.Для мене головне,щоб дітям смакувало))
Потрындельница• 29 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Готовлю плющенную овсянку(она имеет другой вид и вкус), с маслом и добавлением фруктов сезонных. Дети обожают.
Если друзья детей хоть раз оставались на завтрак, то после этого всегда спрашивают, а будет ли на завтрак каша.
И пустые тарелки детей говорит о том, что все вкусно!
Так что если вы не умеете готовить, это сугубо ваши личные проблемы!
Поделитесь рецептом, пожалуйста. Я бы с удовольствием вкусной поела и ребенок вполне себе нормально относится
Я тут с краю постою• 29 мая 2021
Мы заказали чизбургеры в Макдональдсе. Иногда позволяю такое и детям, и себе. Сварю кофе, детям - чай с лимоном, ещё есть йогурт, актимель, фрукты.
Нетутешня• 29 мая 2021
Ответ дляСплюшка
Налистники, панкейки, овсяноблины..... все названия такие интересные, модные.... Раньше всё это тоже было, но называлось иначе
Налисники у нас говорять так дуже давно)))Моїй свекрусі 80 і вона так каже явно не із-за моди))

Под пытками• 29 мая 2021
Ответ дляНу ниче се

У меня обедом не перебирают. Ужин тоже, разве что изредка сын может сказать что не хочет то, что есть. А хочет блинчики, сам их себе и греет (тоже 9 лет ему). У меня на такой случай в морозилке лежит всегда несколько упаковок с блинами. Периодами докупаю ))
Но завтрак это пипец.... еще и по времени - не все сразу. Сына в школу собираю - кормлю в 6.40-6.45. Мой организм в такое время еще спит. Я на автопилоте отвожу его в школу, возвращаюсь и готовлю себе завтрак. Муж выползает из спальни часам к 10-11 утра.. ииии.. опять готовлю завтрак разве что на выходных бывает что вместе завтракаем в одно время )
ЧакрыНеРаскрылись• 29 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
СвИИИтые люди! У Фсех Авсянка!
Я тоже удивляюсь. Не такая уж и полезная овсянка. Мне вообще после овсянки есть хочется,и в желудке революция.
По теме мой ребенок на завтрак сегодня съел сосиску в тесте (сама пекла) и чай.
А самый любимый его завтрак-это бутерброд с красной икрой или бутерброд с шоколадной филадельфией.
Под пытками• 29 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
фото
Дино не сильно рад сырнику.. видать мяса ждал
Языката Хвеська• 29 мая 2021
Ответ дляПотрындельница
Я с вечера заливаю кипятком и накрываю крышкой.
Утром промываю и варю помешивая на молоке.
Добавляю чуть масла сливочного .
Себе чуть присаливаю, дочери и мужу ро 0.5 ч.л сахара
Неновая почта• 29 мая 2021
Ответ дляПод пытками
Ничего , он уже привык) на обед борщ зеленый есть будет)
ЧакрыНеРаскрылись• 29 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Аналогично.
Если не овсянка на завтрак, утро не задалось 😂
Но надо ее уметь готовить, что б было вкусно.
Я обычную овсянку делаю с тертым яблоком, мятым бананом, корицей, семенами кунжута и семенами чиа.
Это как очень вкусно!!!
Мятый банан -представила и плохо стало. Овсянку могу есть только плющеную,которая долго варится, с солью,маслом-как гарнир к мясу,яйцам и т.д.
Мой завтрак• 29 мая 2021
Ответ дляСплюшка
Автор, кто Вас с утра покусал? С утра создали тему ни о чём, и теперь на всех нападаете. Ну ест ребёнок что-то утром, пусть ест на здоровье, на хрена это сюда тащить чтобы потом так нервничать? Успокойтесь. Доброе утро. Сосиски тоже еда, и клубника еда, и дочь пусть растет здоровой, всё будет хорошо
Советчицы и покусали. Тема очень даже о чем. Очень даже актуальна. Зашла узнать для себя новенькое. А тут с первого поста только ядом завтракают
Муууумие• 29 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
У ребёнка не привита культура питания?
т. е. не 7 лет? Вы в свои 7 лет супы не варили?
Нетутешня• 29 мая 2021
Ответ длямаринеско
нас уже трое)))
Та тут багато хто сосиски їсть але ж фукнути на них-свята справа))Я теж дітям беру,і сосиски в тісті готую.
Solea• 29 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Сарделька на завтрак?
Клубнике даже хвосты обломались обрывать, все кинули в одну тарелку.
У вас же ребёнок, а не свинка!
ну насчет сардельки да. А вот клубника - я визуально сама люблю когда она с хвостиками. Красиво ведь. И ребенок вряд ли безрукий.
Solea• 29 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
СвИИИтые люди! У Фсех Авсянка!
Овсянка же не пустая! Туда обязательно сухая черника и свежая голубика и любой хрустящий сухой завтрак сверху по типу лаянс или подушечки старт или несквик. Что плохого?