Моя захотела так))) говорю, что несовместимо, - ну и что😊😊. Честно, уже фантазии не хватает.. Омлет, овсянка, бутеры, творог.. Что еще?)
Булку Дай• 29 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Вам рассказать о муке в Украине? Мой брат помолом занимается- льют химию нещадно ещё на этапе посадки, ее вообще нельзя употреблять ....Овощи без нитратов не растут. Сосиска не моя) А вы живете в розовых очках
Я покупаю импортную цз муку и всякую безглютеновую тоже импотрную.
Подскажите плиз• 29 мая 2021
Ответ дляБулку Дай
Что вы мне пытаетесь доказать? Что сосиска лучше овощей или что?
Не ешьте овощи, вас же никто не заставляет
Вы едите такую же дрянь, как и все остальные)) не льстите себе , вы просто не вникаете в глубину вопроса.
Булку Дай• 29 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Аха
Мая твая не панимать• 29 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Про желатин почитайте
Так чего спортсмены, для которых важен белок, берут гречку, яйца и кур, а не желатин? Есть желатин вместо мяса, вы серьезно?
Подскажите плиз• 29 мая 2021
Ответ дляБулку Дай
А остальные продукты? А вода?)
Петросянша• 29 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
Если Вы не едите овсянку, то почему считаете, что и другие не едят? Я и мой ребёнок едим её на завтрак 5 дней в неделю
И это в корне неправильно, овсянка действует как естественный сорбент на кишечник, вы даете большую нагрузку на организм ребенка.
Некомильфо• 29 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вот эту беру.
У нас только сквирянка продается,но в последнее время и она пропала...
Подскажите плиз• 29 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Вы не в теме , лень объяснять
Бойцовская• 29 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
А товсті і на соді - оладки))
В них начинки не можливо загорнути
Расскажите это ей) это блинчики у нее и все. А отладки она другие делает, тоже на соде, но там яиц намного больше
Мозговая пилочка• 29 мая 2021
Ответ длямаринеско
ну так ГДЕ?? Ваша тарелочка?)
Автор, обратите внимание на подачу, это очень важно!
Булку Дай• 29 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
А остальные продукты? А вода?)
Слушайте, отстаньте от меня, честно. Я кормлю себя и свою семью тем, чем считаю правильно. Чем вы кормите мне фиолетово.
Только я имею высшее мед образование и курсы по диетологи. А вы? Ну чтобы давать советы ,как питаться, а?
Мая твая не панимать• 29 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
А картошку ГМО с нитратам небось без сомнения покупаете дитю.
В гмо нет ничего плохого, как и в нитратах, гормонах и антибиотиках в курах. Десятилетиями украинцы едят и ничего страшного ещё не случилось
Мозговая пилочка• 29 мая 2021
Ответ дляБойцовская
Угомонитесь уже...ребенок приготовил сам, разложила как захотела, тарелочку выбрала. Тарелка большая, продукты даже не соприкасаются. Хоть раз в свинарнике были, свинок кормили?
Если ребёнок так делает, значит для него это норма.
Если ребёнку привили с детства культуру питания, то он бы не клал все это в одну тарелку и в таком виде.
Мозговая пилочка• 29 мая 2021
Ответ дляВесотехник
А вы так едите, все в одной?
Я про фото автора.
Мая твая не панимать• 29 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
А по цене сарделек реально лучше мяса купить, неизвестно из чего, где и как эти сардельки делают.
Раздражевская• 29 мая 2021
Ответ дляБойцовская
Мати божа! Я українка, й думала, що знаю всі традиційні українські страви))
Добре, пішла каву пити. І вам там смачного!
Мая твая не панимать• 29 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Вы не в теме , лень объяснять
Ага ага
Мозговая пилочка• 29 мая 2021
Ответ дляДверной_Проем
Покажите упаковку овсянки пожалуйста
Выше где-то бросала фото
Ответ дляМозговая пилочка
Слушайте!! А ведь ник анонимный то как раз соответствует вашему образу жизни!) Браво админам в очередной раз за присвоение ников..
Ответ дляКомиссия50%
СвИИИтые люди! У Фсех Авсянка!
Пошла я мимо. От ’брехливой правды’ меня стошнит.
Не представляю, как в моем детстве, меня б кормили овсянкой... А сейчас все диетчики, фитоняшки,... Короче, мне мимо. Не люблю вранья
Странный коммент, у меня дети с удовольствием едят овсянку, если туда добавить каких-то ягод и побольше. И это факт, никакого вранья
Раздражевская• 29 мая 2021
Ответ длямаринеско
В очередной раз прошу показать ВАШУ подачу!! и в очередной раз, хочу уточнить, что ребенок сам себе накрывал на стол)
У вас все класно! Снідайте на здоров´я! Пішла і я готувати й снідати.
Дело было давно• 29 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
В Украине нет понятия Юго-Восток. Есть Южная и Восточная Украина
Смешно. Везде есть, а в Украине нет.
Подскажите плиз• 29 мая 2021
Ответ дляБулку Дай
Вы можете оканчивать что угодно. Вы никак не влияете на качество ВСЕХ продуктов )) у нас нет органики в принципе) Вы пообщайтесь с производителями- вы офигеете , как и что у нас выращивают . Начиная от качества земли и воды.
Булку Дай• 29 мая 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Да причём тут органика, из того что есть нужно выбирать лучшее и полноценное по нутриентам. Жить вообще вредно, так что? Запихать в себя всякий шлак?
Любавишна• 29 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Потому что все в одной тарелке, в перемешку. Так свинок кормят только
Ну вам виднее как кормят свинок!) Ребенок сам себе положил завтрак, как смог и как вдохновился. И это хо-ро-шо. А брызготь ядом всебботнее утро пло-хо!