Запароленое одеяло• 29 мая 2021
Втянутые соски исправление пирсингом
Девочки, кто-то прокалывал соски для коррекции? Насколько довольны результатом?
В целом есть какие-то неудобства от ношения сережек там?
АфродитаПетровна• 29 мая 2021
Жуть какая-то ,неужели в цивилизованном обществе такое кто то ещё делает ?
Запароленое одеяло
• 29 мая 2021
Ответ дляПоросенка
Вам 13 і ви шукаєте спосіб, як про це сказати мамі?
Мне 23 и я не знаю как получить разрешение у мужа)) (шутка)
Мужу меня жалко и он только по этому не поддерживает идею
Запароленое одеяло
• 29 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Какие другие способы коррекции вы можете предложить?
Хомяк с пастой• 29 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Кормление ребенка исправило ситуацию.
Поросенка• 29 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я навіть у гугла запитала, але всі сайти з інфою ru. В Україні роблять такий пірсінг? Купуйте косуху, брутальні черевики і йдіть робити, адже по мед показнику маєте повне право))
Поросенка• 29 мая 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Кормление ребенка исправило ситуацию.
Пірсінг явно дешевше та й нічний сон автор збереже
Запароленое одеяло
• 29 мая 2021
Ответ дляПоросенка
Роблять - лучше доказательство его наличие у девочек в раздевалках
Запароленое одеяло
• 29 мая 2021
Ответ дляПоросенка
Муж достает иглы...
БезПаспортаНеПродаю• 29 мая 2021
Мда, а меня наоборот мои торчащие соски смущают. Я не люблю бюстгальтеры с паролоном и всякими вставками и у меня вечно соски выделяются из-под одежды.
Поросенка• 29 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Муж достает иглы...
А вас, взагалі, більше хвилює естетика чи складність грудного годування в минулому?
Поросенка• 29 мая 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Це хіба не сексуально?
Запароленое одеяло
• 29 мая 2021
Ответ дляПоросенка
Судя по отзывам никаких проблем при вскармливании нет. Да и пару подруг кормили с пирсингом.
Я в принципе не нашла ничего про негативное влияние пирсинга на кормление. В противном случае конечно б и не делала
Поросенка• 29 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ні, втянуті соски - можлива причина проблемного грудного годування.
Ви хочете виправити ради годування (майбутнього, а не минулого, як я написала вище))
чи тому що не подобається, як вони виглядають?
Запароленое одеяло
• 29 мая 2021
Ответ дляПоросенка
Так вопрос переносной никто не ставил, мамологи ничего по этому поводу не говорили
БезПаспортаНеПродаю• 29 мая 2021
Ответ дляПоросенка
Це хіба не сексуально?
Сексуально, но в обыденной жизни на улице не хочется привлекать внимание посторонних мужчин торчащими сосками.
Запароленое одеяло
• 29 мая 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы не считаете необходимым постораться для одного?