УраганнаЯ• 29 мая 2021
Сверху ссора у соседей. Ребенок кричит "тато!"
Тато кричит матами. Слышно какие-то визги.
Я так тоже выросла.
Но что-то неспокойно.
Дом новый соседей не знаю.
Думаю подняться
Я так тоже выросла.
Но что-то неспокойно.
Дом новый соседей не знаю.
Думаю подняться
Добрый Жук• 29 мая 2021
У меня сосед был с белой горячкой. Гонялся за женой с топором. И та стучала к нам в пол и кричала ’вызывайте ментов, убивают’. Слава б. он умер от горячки.
Та никада в жизни• 29 мая 2021
У нас такие были и 2е детей, мама моя всё пыталась ей помочь . Один раз жена к нам в дверь позвонила, я открываю, с она с ножом в животе. Мне было 12, сейчас 40, травма (
И сейчас вместе живут они
Коварная Зая• 29 мая 2021
Ответ дляДобрый Жук
Умер в тот же день или в другой раз?
УраганнаЯ
• 29 мая 2021
Ответ дляТа никада в жизни
И сейчас вместе живут они
Жесть.
В моем детстве отец скандалил вечно.
Но этажем выше муж беременной жене нож засунул около спины. Хорошо, что органы не были задеты.
В моем детстве отец скандалил вечно.
МатьЧасть• 29 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Затихло.
Присмотритесь к этому семейству. Обычно видно что за люди, абы зря не переживать.
Добрый Жук• 29 мая 2021
Ответ дляКоварная Зая
Умер в тот же день или в другой раз?
В другой. С каким облегчением мы потом вздохнули.
Коварная Зая• 29 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Блин, опять.
Так вызовите полицию. Если это просто какие-то быдланы, то может хоть задумаются стоит ли транслировать это на весь дом
Кошка Мурка• 29 мая 2021
Возьмите ещё одного соседа - позвоните рядом и сходите вместе к ним, постучите. Вы же знаете, что детей и жен убивают, пока соседи тормозят
Дама_из_рекламы• 29 мая 2021
Ответ дляДобрый Жук
Зато взамуже, чо
Добрый Жук• 29 мая 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Зато взамуже, чо
Так я говорю слава б. А она страдала еще. Он за ней так красиво ухаживал. Мама рассказывала - цветы, конфеты и шампанское до свадьбы.
Замороженная селедка• 29 мая 2021
Ответ дляДобрый Жук
Ээээ…. это обычно 🧐
Ресничный червь• 29 мая 2021
Да, представляю, что о нас соседи думают. Младшему четыре года. Он истошно вопит - нееет, айайай... Нееет, мама. Мне больно...нет ...
Вопли как будто я его убиваю. А я всего лишь отбираю ножницы или тащу в ванную руки мыть грязные или забираю еду, которую ухватил этими руками.
Добрый Жук• 29 мая 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Ээээ…. это обычно 🧐
Может в то время не все так гуляли. Это не сейчас.
Коварная Зая• 29 мая 2021
Ламзак_сдутый• 29 мая 2021
Ответ дляДобрый Жук
А жена похоже страдала потом,была б умная-свалила б сразу,а так детей заиками делали...
Вот Она Я• 29 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Блин, опять.
Полиция. Срочно. Вам ребенка не жалко?????
Бентливуман• 29 мая 2021
Думаю полнятся - да никуда вы не поднимитесь. Просто кости на форуме перемываете
Муууумие• 29 мая 2021
Ответ дляРесничный червь
У нас все точь в точь, и криками, аййй, больно, я больше так не буду и т.д. Как будто ее бьют, пытают тут)))
А на самом деле, или руки помыть, или одеть, или забрать что-то опасное с рук надо, или попу помыть. Ребёнку 2 года, хорошо, что соседи не бегают к нам, сами троих выростели, понимают, я им очень благодарна.
Анонимчик• 29 мая 2021
Ответ дляТа никада в жизни
И сейчас вместе живут они
Так она не умерла от ножевого ранения ?
Почемучечка• 29 мая 2021
Ой, девочки, а я как вспомню. Мою историю, я и сын 3 годика ему тогда была, и бывший муж показал свою сущность. Как кричал малой, как я орала. Соседи хоть бы ментов вызвали. Я тогда только и думала о том, как защитить ребенка и как выжить. Это такое чувство, не передать словами, когда ты смотришь на ребенка, и не можешь ничего сделать. А потом спустя какое-то время встретила соседку снизу в суде. Она мне: ой, слышали-слышали, весь подъезд слышал. Говорю: и что с 16 этажей никто вызвать полицию не мог. Я ту ночь навсегда запомнила, сбежала от него с сыном на руках утром сразу на вокзал и за 500 км. Одно дело, если такое всегда и так любовь выражается, а другое - когда вот так как у меня было. Прошло уже 6 лет, а я до сих пор помню, иногда по ночам снится это все снова(((
Грушки-яблочки• 29 мая 2021
Эх.. ко мне соседи приходили.. убиваю ребенка. А я его из ванны не выпускала, хотела помыть.
LarsonPeterson• 29 мая 2021
Ответ дляТа никада в жизни
И сейчас вместе живут они
та вы шо? как вместе? может он угомонился или как
Луковая• 29 мая 2021
Ответ дляРесничный червь
А кроме как тащить или отнимать у вас другой коммуникации не налажено?