Единая страна!• 29 мая 2021

Вы в декрете стали ревновать мужа больше?

От того, что Вы вечно дома, от гормонов ещё от чего-то. Был ли действительно повод или это всё фигня декретная в итоге?
всегдаДаДа• 29 мая 2021
Нет
Тарабарщина• 29 мая 2021
нет, такого не было
Чудо в декрете• 29 мая 2021
Ні
ХуАнита• 29 мая 2021
Нет. С чего вдруг? Вообще не ревную. Соседка недавно моего мужа назвала красавчиком)))
Мочалкин блюз• 29 мая 2021
Нет, никогда не ревновала, ни в декрете ни вне его ...
Даже когда узнала что влюбился в другую - боль и обида была, а ревности не было.
Шопингмонстр• 29 мая 2021
Не, есть такое понятие, - доверие
ТаЕщеОптимистка• 29 мая 2021
Да
вентиляторная• 29 мая 2021
Да. И не зря.
НуКаНаКа• 29 мая 2021
В декрете нет. Немного было во время беременности. Потому что нельзя было сами понимаете что
КонФФетОшка• 29 мая 2021
Считаю, сто ревновать до того,как что-то произошло -;глупо. Ну а после- бессмысленно. Поэтому не ревную, совсем.
Кому там слова не давали• 29 мая 2021
Путь он ревнует) я вообе—то тоже норм
Аленький носочек• 29 мая 2021
Я так была задолбала декретом, что о ревности не думала.
Больше обижена его отстранённость.
Кондуктор автобуса• 30 мая 2021
Я тоже так заманалась была, что мне было все равно что, кто, где)) деньги приносит хорошие и меня ничего не волновало. Кроме поспать.