Думы мои думы• 29 мая 2021
Прибори в школе и группа батьки сос
Хочу создать левую страницу и написать пост про поборы. Как думаете, это реально - выйти на меня, спросите у ваших мужей - айтишников, пожалуйста)
Оля_с_киркою• 29 мая 2021
Если захотеть, можно. Но вряд ли вы кому то интересны, чтобы напрягаться.
А вы храбрая только в фб?
Марфушечка душечка• 29 мая 2021
Зачем мужья айтишники? По истории, стилю написания, номеру школы будет ясно и так
Думы мои думы
• 29 мая 2021
Ответ дляОля_с_киркою
А вы храбрая только в фб?
Просто если напишу - будет огромный шум, я уверена руководство школы захочет узнать кто именно написал
Ластоноша• 29 мая 2021
Слушайте, ну кому вы нужны, зачем на вас выходить? Ну даже если выйдут, что случится? Выйти можно, конечно)
Фиона Шрековна• 29 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
ну и что? вы же добиваетесь, чтобы поборов не было?
Веселая моль• 29 мая 2021
так вы за честность? зачем левый аккаунт, пишите честно...или ссыкотно??? что двойные стандарты? Хотите поддержки и справедливости - будьте тоже честным и открытым человеком.
Марфушечка душечка• 29 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
Будет шум. У нас в классе были разборки и директор закрутила гайки классному руководителю и род кому
Думы мои думы
• 29 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Истории нет никакой, 60 процентов против побород, 30 просто платят, 10 - зачинщики, родственники директриссы, вечно ’ давайте сдадим на что-то’
Мудрецыха мира сего• 29 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
Не факт, что руководство школы не имеет такого же продвинутого айтишника.
Создайте через впн, напишите, но больше никогда этой страницей не пользуйтесь.
Думы мои думы
• 29 мая 2021
Ответ дляМорковна
А прямо, от своего имени кишка тонка? В школе присмыкаетесь
Да
Корсет_на_шурупах• 29 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
100 % захочет узнать кто. Из нашего класса мамашка написала, руководство сразу выяснило на следующий день разбор полетов был.
Думы мои думы
• 29 мая 2021
Ответ дляХуАнита
вы хотите написать пост, чтобы что?
Чтобы перестали собирать и требовать руководство от классов деньги.
Само_достаточная• 29 мая 2021
А почему в открытую не напишите? Я против сбора денег ,но сразу озвучиваю свою позицию родителям! Сдаю только на то что потрачено на детей,а это 5 часть классного фонда.
Думы мои думы
• 29 мая 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Да, но не хочу, чтобы знали, что это я сдала. Понимаю, что будет шум и они просто будут бояться что-то требовать
Фиона Шрековна• 29 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Если хотите побороть систему - надо это делать открыто. Анонимкам никто не верит.
Думы мои думы
• 29 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
Да, мне ссыкотно. Я не имею право анономно это написать, есть много скринов, доказательств. Моя трумливость как-то оправдывает тех, кто требует деньги?
Морковна• 29 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
А на что хоть требуют?
Думы мои думы
• 29 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот и я так хочу, у нас до маразма доходит...
Госпожа Белладонна• 29 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
А про какую сумму речь? И на что собирают?
Прям такие серьёзные поборы?
ХуАнита• 29 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
это так не работает.
чтобы перестали собирать - надо написать заявление в руо, в полицию, и очень сильно это все педалировать. анонимно не получится)
в батькы сос тоже можно, но от одного поста врядли что-то изменится, а за вас там никто воевать не будет
Думы мои думы
• 29 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я вообще это сделаю с левого телефона
Думы мои думы
• 29 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И что ей было?) как узнали, если человек, например, всегда молчит, как и половина класса
Думы мои думы
• 29 мая 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Не хочу в открытую, тут написали, что тоже был случай и директор запретила род комитет и поборы