Чебураха с перцем• 29 мая 2021

И надо оно мне было?

Была самостоятельная, независимая ни от кого.
Был любовник, именно любовник, а не спонсор.
Родила ребёнка, было все, что хотелось.
АН, нет, угараздило ж меня выйти замуж на старости лет...
Сейчас ни жить, ни развестись...
Каркуша Клара• 30 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
У нас так не работает, он приходит в 00:00 голодный, поэтому в любом случае ест. А найти, что нибудь тоже не вариант, уже лучше есть нормальную еду ночью, чем бутербродами напихать желудок
Пусть приготовит себе что-то.

Жена аллигатора• 30 мая 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Я уже не девочка, но ладно.
То есть вы не хотите готовить, но типа хотите проявлять заботу? Он недееспособный? Рук нет?
Простите, не знаю, как к Вам обращается, у меня все девочки. Вот захожу у гос орган, и говорю 60 летним: «Девочки, подскажите».
Тем более тут много людей, не буду же так: бабушки, девушки, женщины, девочки.
А по сути, руки есть, но жалко, приходит очень голодный. Работа у него собачья! сам виноват, что дожил до такого возраста и работает так за 3 корейки, но все равно жалко, дамы))
Каркуша Клара• 30 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Я к тому что у меня пол не женский ;)
Жена аллигатора• 30 мая 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Я к тому что у меня пол не женский ;)
Простите, просто интересно, вы написали, что УЖЕ не девочка. То есть раньше вы были девочкой ?
Каркуша Клара• 30 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
В одной из прошлых жизней. Ну мне так ясновидящая сказала. Не знаю правда ли это, но я почему-то всегда чувствую себя не очень если женщин не считают за людей.
Жена аллигатора• 30 мая 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Класс!!! Ну вы мужчина, молодец!!! Горжусь Вами!!!
Каркуша Клара• 30 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Жена аллигатора• 30 мая 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Я уже не девочка, но ладно.
Вот я теперь по новому читаю Ваш комментарий! Хорошо , что есть взгляд мужчины.
Теперь думаю, и правда, что рук нет?
Тем более муж не сильно обо мне волнуется, когда я тумбочки чиню и замки в двери меняю
Каркуша Клара• 30 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Теперь думаю, и правда, что рук нет?
Меня вообще бесит когда кто-то мужского пола считает что женщина должна его обслуживать. Такое впечатление что они дети, а жена не равноправный партнёр, а мамочка.

Жена аллигатора• 30 мая 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Вы знаете, но ведь есть и женщины, который считает, что мужчина все доложен, а женщины ничего. Что мужчина должен обеспечивать, заботится, кружить и т.д., а я такая на диване красивая. Я все таки не совсем за равноправие, все таки для меня есть женское и мужское. Считаю, что когда я чиню полки и вообще всю мужскую работу делаю - это не естественно. Думаю, если бы муж выполнял свою мужские функции, я бы заботилась от чистого сердца и с удовольствием, а не потому что мне его жалко, что голодный. Ему не жалко, что абсолютно все функции семьи выполняю я.
Многие женщины все время говорят, я не должна, то то и это, я за равноправие. Зато потом от мужчины требуют ту же полку починить. А почему, равноправие же? Равноправие не должно быть там где удобно.
Я хочу заботится о муже, так же как и хочу, чтобы он заботился обо мне.
Но в нашей семье, как-то перевернулось все.
Каркуша Клара• 30 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Есть и такие женщины. Также есть женщины которые думают что они ниже мужчины по статусу и фактически должны выполнять роль прислуги при мужике и ещё туркают других женщин что те считают что они обладают равными с мужчинами правами. Но все же мужички меня бесят больше.
Жена аллигатора• 30 мая 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Вредняжка• 30 мая 2021
Ответ дляРусская Богатырша
любовник еще нужен?
так а скажи, в чем неопределенность-то?
встанет или нет?
Ждушечка• 30 мая 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Я к тому что у меня пол не женский ;)
нашли, чем хвастаться.
Русская Богатырша• 30 мая 2021
Ответ дляВредняжка
так а скажи, в чем неопределенность-то?
встанет или нет?

Доброе утро, зая)