Одна_на_всей_планете• 29 мая 2021

Остановите меня

Второй брак. От 1 брака 2 детей. Мужа не стало когда младшему было 5 мес. Поднимала детей одна. Встала на ноги, стала хорошо зарабатывать. Через 7 лет встретился хороший мужчина, полюбили друг друга, поженились. У него детей нет. Попросил родить ребёнка, вот пару дней назад вернулись с роддома. Первые 5 дней не отходил от меня, делал Все, что можно и нужно и даже лишее, так хотел помочь. И вот собственно зачем я это все написала. Я - дура!!! Я настолько привыкла все сама, что сегодня все азвалила на себя и целый день сама все делала. Я электровеник, он медлительный. И мне проще сделать самой чем ждать пока он сделает. Сейчас, вечером, в итоге у меня Спина ноет, ноги отваливаются, я выдохлись. Он сидит в фейсбуке и не спешит идти спать....вижу, что совсем не устал. Дура дурой. На вопрос работает ли он. Да, но сейчас взял отпуск, что бы помочь с ребёнком.
Ждун с Нибиру• 29 мая 2021
Иноода пока дождешься их... сама уже 10 раз сделала

НашлаПерепискуМужа• 29 мая 2021
Ну, что Вам сказать... Вы все понимаете сами. Делайте выводы!
ВыФсеВрете• 29 мая 2021
Ему надо бы искать женщину без детей ,чтобы не было вот такой ситуации
миссАрфография• 29 мая 2021
Зря вы, выделите ему конкретный фронт работ и не вмешивайтесь, иначе будете все сама и дальше тащить. Меняйтесь. У меня подруга такая, все сама делает, бежит впереди паровоза, а потом плачет и жалуется, что мужчины никакие с ней становятся...
дама_из_декрета• 29 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Почему ? Я думаю автор сама на себя все берет. И не важно какой мужчина будет рядом
Гравицапа• 29 мая 2021
СТОП!!!
Не отказывайтесь от его помощи. Иначе будете тянуть всех и его в том числе.
Пусть помогает.
Не тяните на себе все, не делайте ошибок, пока не поздно.
Кундалини• 29 мая 2021
это вы зря конечно, нельзя мужчин так портить, отучиваются они быстро, а вот обратно заставить что то делать, очень тяжело
Слоник-тоник• 29 мая 2021
Автор, начинайте жить по принципу:
Пыль лежит, пойду и я полежу!!!!!
И так во всем, или у вас по плану тянут самой теперь троих?
Я супер-пупер• 29 мая 2021
Я такая, жить тяжело...

Шаманю второпях• 29 мая 2021
А в чем проблема?
Вот Она Я• 29 мая 2021
Я такая же ... решила помыть полы , когда всех уложила и открылось кровотечение .
Начинайте себя беречь!!! В прямом смысле этого слова ! Я настолько себя загнала , начались проблемы со здоровьем серьёзные . И вот кому это надо ? Мне стало легче ? Моим детям ? А мужем так тем более ?
Любите себя ! Раздайте мужу указания , а лучше переложите все свои обязанности и спокойная кушайте, спите и гуляйте на свежем воздухе ! Удачи вам !!!
Братья Капли• 30 мая 2021
Вам нужно расслабится и довериться мужу. Пусть делает с той скоростью с которой может. Поберегите себя.
Лизочек• 30 мая 2021
Автор, выдыхайте. Зачем вам два электровеника в семье? Поручайте ему не срочные дела и не вздумайте контролировать и лезть, дали ЦУ и все, пусть выполняет. Не сделает сегодня, сделает завтра. Делов то
А я с косою• 30 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Какой такой? Что автор сама всё переделала и мужа не беспокоила?
Вот Она Я• 30 мая 2021
И ещё есть медлительные , а есть отмороженные . Т е спецом будет делать медленно, плохо или забывать , чтобы вы взвалили и победили . У вас 3! Детей ! Вы им нужна здоровой мамой ! И себе нужны ! Взял отпуск , тогда пусть не отдыхает , а помогает ! А вам положен покой и восстанавливать силы !
графиняВишенка• 30 мая 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я долгое время была уверена, что на то рассчёт)
Аннуитет• 30 мая 2021
Вы же женщина, остановите себя, а то будете баба со стальными яйцами, а муж без.