Курочка-наседка• 30 мая 2021
Если есть врачи, зайдите, пожалуйста. Гинекология
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Пью Норколут 4 месяц (1 табл. в день), с 5 по 25 ДЦ. Раньше пила 2 табл. в день 3 месяца.
Сейчас 12 день цикла и снова вроде пошли месячные. Я вообще ничего не понимаю. Что теперь делать с Норколутом? Продолжать пить?
Воскресенье, к врачу и на УЗИ не попасть (
Курочка-наседка
• 30 мая 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А с какой целью пьетн
Была гиперплазия эндометрия
Кондуктор троллейбуса• 30 мая 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Была гиперплазия эндометрия
А воспаление пролечили? Если гет, у вас будет рецидив и будет кровить, лучше поставить мирену