Чижик Пижик• 30 мая 2021

Посоветуйте очень питательную маску или ампулы для сухого крашеного блонда

Мне идеально подходили ампулы L’Oreal Absolute Repair Lipidium, но их сняли с производства. Маска в той же линейке похуже, но за неимением лучшего пользуюсь. Посоветуйте что-то похожее по действию, с видимым напитывающим и разглаживающим эффектом, подходящее для сухих поврежденных окрашиванием в блонд пористых волос.

Спасибо!
На иголках• 30 мая 2021
Послушаю и я

Губки-уточкой• 30 мая 2021
Редкен all soft и extreme маски, пропорции 50/50 и под горячее полотенце на час
Ируся-пуся• 30 мая 2021
Ладор мне понравились
автор Чижик Пижик • 30 мая 2021
Ответ дляИруся-пуся
Ладор мне понравились
Ампулы? Есть, вообще никакого эффекта не увидела
автор Чижик Пижик • 30 мая 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Спасибо. Я почитаю. Но голову мою по утрам, когда нет часа на маску, максимум минут 10-15. Или в выходной тогда
БезПаспортаНеПродаю• 30 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Есть маска на 3-4 минуты.
и есть масло
Лебел творит чудеса.
Губки-уточкой• 30 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
В выходной
Губки-уточкой• 30 мая 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Есть маска на 3-4 минуты.
и есть масло
Лебел творит чудеса.
Для меня Лебел никакущая косметика, покупала почти все
Ms. Android• 30 мая 2021
Взяла на пробу, но очень понравилась.
https://ua.iherb.com/pr/SheaMoisture-Jamaican-Blac...
Но держу под шапочкой один, так что только на выходные. Но мне одного раза в неделю достаточно.

Ms. Android• 30 мая 2021
Один час)) не дописалось...
Коко На Страже• 30 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
И я - у меня блонд не прям сухой, но эффект от ампул как от обычного укладочного средства
Коко На Страже• 30 мая 2021
Мне очень понравился эффект от олаплекса в салоне. Думаю стоит брать домой или нет. И вот в чем вопрос мне то делали 1,2. А домашний уход 3 и пишут что он так себе.
автор Чижик Пижик • 30 мая 2021
Ответ дляMs. Android
Взяла на пробу, но очень понравилась.
Спасибо!