Кокосиха• 30 мая 2021

Почему,когда мужик старше женщины

То это в порядке вещей,даже если старше хоть на 20 лет,а когда женщина старше мужчины,то это прямо табу для отношений,сейчас встречаюсь с мужчиной,мне 38,ему 33,нас все в друг друге устраивает,но постоянно слышу,как же так он же младше тебя,что за дурацкие стереотипы
А я с косою• 30 мая 2021
Потому что патриархальное общество. И культ штанов.

Сфера влияния• 30 мая 2021
Живите так как вам нравится ! Осуждать всех и всегда ! Если что у меня муж младше на 8 лет . Ваши 5 и не видно ;)
Не обижаюсь• 30 мая 2021
У вас нормальная разница, слишком большой перекос не хорош в обоих случаях.
Запароленое одеяло• 30 мая 2021
У вас небольшая разница в возрасте . Так что всех благ вашей пары
Садоводница• 30 мая 2021
У меня муж младше на 5 лет еще и темнокожий, мне так пофиг что там себе думают другие, многим далеко до моего мужа и до наших прекрасных отношений
пАлАвинкА• 30 мая 2021
Глупости. Вы в деревне живёте? В городах всем пох на соседей.
Колхозница• 30 мая 2021
Ненормально более 10 лет разницы в любом случае и не важно кто старше: он или она
Жертва интернета• 30 мая 2021
Я думала, Вас вдохновила женщина, которой 38 и мужу 21)))
Гл. Амурная• 30 мая 2021
То вокруг вас какие-то зашоренные люди, ваша разница вообще несущественна. Я встречаюсь с парнем , которому 29, мне 39, нам отлично , и ни от кого не слышу каких-то возмущений.

Малявка-козявка• 30 мая 2021
Если разница 4-5 лет, как правило, не особо заметна, хоть мужчина старше, хоть женщина
сЛАдКОежКА• 30 мая 2021
Потому что мужчины более психологически незрелые и с возрастом хоть опытом это компенсируют, а если женщина старше, то почти всегда готова нянькаться с ним как с дитем.
Бронетапок• 30 мая 2021
Я старше мужа на 2 года
буреЛОМКА• 30 мая 2021
Потому что общество патриархальное в большинстве
Но последние года много чего меняется. Так что не заморачивайтесь.
сЛАдКОежКА• 30 мая 2021
Ответ дляБронетапок
Я старше мужа на 2 года
Это вообще не разница, кто об этом знает кроме вас? Разница до 5 лет не считывается, если не кричать на каждом углу.
Отполированный Артем• 30 мая 2021
Так у вас же не 20 летиразницы.
Да и разное бывает, мужчины в 33 выглядят как в 40, и женщины которым 38, выглядят как 30летние
И это в глаза не бросается, я про разницу в возрасте
А когда разница 20 лет, то это для меня дико,
Телочка• 30 мая 2021
Ответ дляГл. Амурная
И правильно. Тем более мужчины рано старятся, а женщины до 50 лет выглядят как будто им 25
західний_діалект• 30 мая 2021
Потому что мужчина в 40- красавец, а женщина в 40- просто женщина.
Телочка• 30 мая 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Так у вас же не 20 летиразницы.
Почему? Я была влюблена в 50 летнего. Мне 30. Но он прям вау мужчина.Подтянутый, начитанный, вежливый, добрый. Я влюбилась...
Ничего дикого этом нет. Мой ровесник бы не влюбился в женщину 50 лет. Так природой заложено. Они на подсознании должны осеменять самку помоложе.
Телочка• 30 мая 2021
Ответ длязахідний_діалект
ой... я не видела мужчину в 30, чтоб был красавцем. они к 30 уже лысеют и стареют

Вкаблучках• 30 мая 2021
Ваша разница в возрасте так очевидна? Обычно, если внешне не очевидно, окружающие со временем перестают это замечать.
Пушап Ми• 30 мая 2021
Мой младше на три года. Если кто-то узнаёт,то тоже шутки пускают ... Не могу понять почему так? Разве я намного старше? Хотя, один тоже шутил,а ему 34, а девушке 19. И норм. Бред какой-то....
Отполированный Артем• 30 мая 2021
Ответ дляТелочка
Лечите голову, что я могу вам ещё сказать
Отполированный Артем• 30 мая 2021
Ответ дляТелочка
На стартчков потянуло 😳
Телочка• 30 мая 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Любви все возрасты покорны. Вы чего хамите?
Телочка• 30 мая 2021
Ответ дляОтполированный Артем
На стартчков потянуло 😳
Интересно, как стать трансгендером , то это уже не психическое заболевание, а быть влюбленной в мужчину постарше уже прям катастрофа.
Вас наверно зазомбировали и кому лечиться сразу становится понятно.
Отполированный Артем• 30 мая 2021
Ответ дляТелочка
Причём тут трансгендеры если тема про нездоровые отношения с разницей в 20 лет
Отполированный Артем• 30 мая 2021
Ответ дляТелочка
Если молодая девушка спит со стариком, то у неё проблема с кукухой, деда то понятно, приятней тыкать в 30 летнюю, чем в 60 летнюю
Телочка• 30 мая 2021
Ответ дляОтполированный Артем
С чего вы взяли что нездоровые? Вы мерило здоровости\нездоровости, или вы психиатр, что взяли на себя ответственность решать где здоровый ментально, а где больной?
Сейчас вы просто выражаете свое мнение, причем хамским образом.
Телочка• 30 мая 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Вас лично кто-то заставляет спать с дедом или бабой? Нет. Вот и принимайте решения за себя, а другие сами разберутся с кем им спать и кого любить.
tamila363• 30 мая 2021
Это бред, мне не нравились никогда мужчины старше меня намного. Для меня разница в любую сторону больше, чем в 5 лет неприемлима. Чаще нравились мужчины моложе меня. Муж на 2 года младше меня. Ваша ситуация абсолютна нормальна. Уж тогда лучше, чем мужчина, который старше на 20 лет. Это он вам в отцы годиться.