Веселуха Муха• 30 мая 2021
Расставание
Закончились отношения длиною в 2 года, не могу никак из депрессии выйти((( вообще ничего не хочется, ни общения, ничего. Поехать куда то тоже не вариант, спорт немного есть, но не помогает, это надо из зала не выходить, что бы отпустило. На сайты в таком состоянии тоже не пойдёшь, не получается общения без психов.
Как вы выходили из отношений? Если человек дорог, но дорожки разошлись? Я бы хотела продолжения, но он ждать не может
Веселуха Муха
• 30 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
У Вас по женски проблемы? Миома?
Типо того
мААААсквичка• 30 мая 2021
Ну так не переживайте, не ваш это человек.....тем более я так понимаю Вы уже взрослая) хорошо, что ушел сейчас .....вылечитесь и все у Вас будет хорошо.....Главное потом когда все будет позади, не принимайте его обратно