Лошадка антистресс, под музыку ходить+ единорог с пайетками перевёртышами за 99 грн.
Там правда у многих лошадок мордочки замазанные были но я выбрала чистую.
Одна_на_всей_планете• 30 мая 2021
Кишеня это Велмарт??? Сегодня там была, нет уже игрушек по 99грн
Я такая боевая• 30 мая 2021
Ответ дляМиззери
Ну да ,они так и стоят 300+
А тут только 99 и подарок игрушка и перевертышами- шара
Я в кишене так плей до стоматолога купила тоже со скидкой большой, тоже довольна была очень
Виявляється, що в Кишені теж є знижки на іграшки, а я тільки АТБ моніторю, там книги та іграшки по хорошим цінам можна купити.