Хранительница чешки• 30 мая 2021
Девочки кто подавал на развод онлайн , поделитесь опытом...
Кто недавно подавал на развод онлайн, в суде толком ничего по телефлну не обяснили... как проходит процесс......какие доки нужны и как оплатить судовой сбор....Спасибо....
мадамГрицацуева• 30 мая 2021
Написать заявление, отсканировать паспорт, свидетельство о рождении детей, свидетельство о браке. Зайти на сайт суда и отправить. Судебный сбор там же
мадамГрицацуева• 30 мая 2021
Если не можете онлайн, и не хотите ходить, то отправьте это все по почте
Хранительница чешки
• 30 мая 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо, а потом в каком то реестре проверять?
Хранительница чешки
• 30 мая 2021
Ответ длямадамГрицацуева
И ещё ЕЦП для онлайн нужно. В приват 24 можно скачать
У меня есть ) спасибо
мадамГрицацуева• 30 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Судова влада.
В суд нужно подавать по месту регистрации ответчика.
Если хотите, приложите к иску заявление, что просите рассматривать без вашего участия (тогда вообще ходить не прийдется)
мадамГрицацуева• 30 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
У меня есть ) спасибо
Ну я на всякий )))
Кисельная барышня• 30 мая 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Судова влада.
А если ответчик не проживает по месту регистрации?
мадамГрицацуева• 30 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
Все равно по месту регистрации, даже если не проживает. Суд проверяет адрес регистрации. Если известен адрес проживания, его можно указать , как адрес для «листування».