Мишка-шалунишка• 30 мая 2021

Женщины 30+, как вы влюбляетесь?

Я если влюбляюсь то с первых минут прям и розовые очки сразу одеваю и вся прям в человеке... Понимаю, что не правильно так, что надо бы влюбляться в поведение, в отношение человека к тебе, но не могу( Вот если сразу не цепляет, то всё, мне не интересно даже если он золотой будет!
А как влюбляетесь вы?
Оловянный_Прагматик• 30 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
А можете влюбиться в человека, который изначально не заинтересовал?
Да, но блин, должен быть очень неординарный человек, которого изначально не смог оценить по достоинству

автор Мишка-шалунишка • 30 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
Мне 31. А крышу сносит как в 15.
Взаимно сносит?
Доктор Хаос• 30 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
Да ну. Какой там.
я серьезно, еще гулять и гулять в парке вам)
автор Мишка-шалунишка • 30 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
У меня даже образ жизни такой, что негде и знакомиться. И мужчин нет вокруг. Разве что папы на детских площадках
У меня тоже, работа - дом - дети... Но есть сз, например, или знакомые знакомых или мужчины на улице мимо проходящие...
Семен Семеныч• 30 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Очень рада за вас!
Спасибо. Я не хвастаюсь, просто иногда думаю смогла ли бы еще раз влюбиться? И Чтобы полностью доверять и принимать человека как есть. Даже не представляю. Надеюсь и не придется)
автор Мишка-шалунишка • 30 мая 2021
Ответ дляДля драки
Автор, це прекрасно, що ви шукаєте відносини з іскрою! Це шикарно! Шкода усіх цинічних, які вже й закохатись не можуть, тільки $$$ шукають :((
Ощущения то прекрасные, но когда стекла бьются больновато)
автор Мишка-шалунишка • 30 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Это даже реже, чем найти в кого влюбиться)
ИзЮмрудная• 30 мая 2021
Я влюбилась в 28 и теперь только влюбляюсь сильнее-в мужа не представь жизни без него с другими людьми и он так же
Барабасиха• 30 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
На улице лет 10 не знакомилась, знакомых знакомых нет мужчин, вообще круг общения очень узкий и еще и работаю дома. На сайт знакомств стремно идти, город маленький, все друг друга знают

ИзЮмрудная• 30 мая 2021
Мне 37.
Гореотума• 30 мая 2021
Тяжело, со скрипом.
Вижу все недостатки, мыслю критически и объективно.
Гормонально, конечно, крышу сносит, но ненадолго и не полностью.
Думаю, уже не влюблюсь так, чтоб полностью.
Скорее, уговорю себя и пойду на разумный компромисс. Просто разрешу себе быть в любви с выбранным человеком.
Как -то так.
П. С. В жизни не раз влюблялась, любила, была с разбитым сердцем. И вот теперь, очень осторожно отношусь и трезво смотрю на мужчин.
Мадам БрЮшкина• 30 мая 2021
Я хочу кохання і одночасно дуже боюсь цього почуття, рожевих окулярів і т.д. от зустрічаюсь зараз з чоловіком 1,5 місяця і відчуваю що вже зносить дах.... Вчора наревілась як 15-річна через те що непорозумілись....мені 34
Каркуша Клара• 30 мая 2021
Первый и последний раз влюблялась в 24 года.
Барабасиха• 30 мая 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Гуляем. С 4-летним сыном на детской площадке.
Пукимончиг• 30 мая 2021
Мне за 40. Думала уже не буду влюбляться. Последний раз была влюблена в 35. Влюбилась с первого взгляда, при чем так сильно, реально раньше у меня такого не было. Я не могла даже толком рассмотреть лицо мужчины. Вот он мне дико нравится и все. И резкость пропадает. Так вышло, что вижу его время от времени. Крышу сносит мне конкретно. Он женат, я замужем. По факту у меня давно уже брака нет и я и раньше пыталась развести. Отношений с женатым я разумеется не ищу. Боюсь только не заметно ли по мне, что я неравнодушна.
Гореотума• 30 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
И мне 34. А я 1.5 года общаюсь)) шаг вперед, два шага назад. И меня устраивает, что удивительно. А раньше в Загс каждого тащила)) хотела определенности, клятвы в любви до гроба, серьезных отношений.
Сейчас думаю, оно мне надо, еще вдруг жить начнем , это ж какой стресс
Мадам БрЮшкина• 30 мая 2021
Ответ дляГореотума
Так, це точно. Мене серйозні відносини, жити разом, переїзд, знайомства з родичами і т.д. лякають до Чортків. Навіщо все це. І от людина поралась мені яка якраз багато робить кроків назустріч мені і дуже ображається за мою пасивність....
Доктор Хаос• 30 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
вас никто не обязует выходить замуж, если нехотите, можете завести любовника на время
ВсеЧетко• 30 мая 2021
Никак. Я алекватно воспринимаю людей. (простите я прагматик)

Доктор Хаос• 30 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
девушки в 40 очень даже вкусные везде)
0996700747• 30 мая 2021
Так же как Вы
А как по другому, хз?
0996700747• 30 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Есть теория, что вот этот мандраж, когда коленки подгибаются - это не влюблённость, а адреналин, сигнал об опасности и что нужно бежать. Но мы подсаживаемся на этот адреналин и становимся зависимыми (думаем, что влюблены)
Интересная теория, думаю всем бы на практике применять научиться и было бы нам счастье)
автор Мишка-шалунишка • 30 мая 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Вы сразу в него влюбились? А он в вас?
Пукимончиг• 30 мая 2021
Ответ для0996700747
Читала другое. Но по факту это обычно и дает возможность людям создавать браки и рожать детей.
автор Мишка-шалунишка • 30 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
У нас тоже город маленький, не стоит опускать руки! Я поставила левое фото и сначала общаюсь, а потом уже если нравится человек присылаю своё фото. Главное ж хоть что то делать...
Дайте подумать• 30 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
Мне 31. А крышу сносит как в 15.
+ аналогично
Чебурастик• 30 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Почему?
не знаю
не могу
ИзЮмрудная• 30 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы сразу в него влюбились? А он в вас?
Я поняла что влюблена на 4 день знакомства...но очень активно отгонялась этот факт от себя со словами - ты гонишь..это рано и вы только познакомились. У него как выяснилось потом - было такое же)
Через 2 недели после знакомства стали жить вместе, через : месяца подали заявление в ЗАГС и поженились.
Ганцю в кєдах• 30 мая 2021
Мне 41 и все ещё влюбляюсь. Вот недавно в одного влюбилась, а он бабник и козел оказался. Теперь страдаю пытаюсь забыть.
ПоЗиТиВнАя• 31 мая 2021
Резко и беспощадно.