дама_из_декрета• 30 мая 2021

Пригласили на крестины, что дарить?

Всем добрый день. Знакомые пригласили на крестины в кафе (я и муж), что сейчас дарят? Ребёночку пол годика. Пара молодая (+- по 25 лет).
Бабушка мороз• 30 мая 2021
Деньги.
автор дама_из_декрета • 30 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
Деньги.
Сколько?
Бабушка мороз• 30 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Сколько?
1000 как минимум, а там сколько захотите.
автор дама_из_декрета • 30 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
Ага, спасибки)
Онанимный пользыватель• 30 мая 2021
Или спросите или деньги
автор дама_из_декрета • 30 мая 2021
Если деньги - сколько?))
Соня-сонятко• 30 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
С человека
Соня-сонятко• 30 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Если деньги - сколько?))
Мы идём на крестины.кафе по 900 грн с человека оплачивают. Плюс ещё алкоголь. Как думаете, сколько дарить? И сколько бы Вы хотели получить в подарок при таком раскладе
Плакулька• 30 мая 2021
Я б дарувала 1000 грн+ подарунок за 500-600грн
автор дама_из_декрета • 30 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Или спросите или деньги
Если спросить, Вы же знаете как бывает: Ой, та ничего не надо...
)))
90x60x90• 30 мая 2021
Умные люди составляют виш лист и скидывают гостям))
автор дама_из_декрета • 30 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Кафе мы не знаем сколько с человека (не спрашивали), но я Вас поняла) Спасибо)
Кинг-Конгша• 30 мая 2021
100$ і все
Фифачка• 30 мая 2021
100уе
Соня-сонятко• 30 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
)))
С подарком не угадает. Мы своей уже все скупили. Дорогие подарки,как кресло, коляски,кроватку,качели дарили близкие просто на рождение ляльки
ОливьЕЖечка• 30 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша
100$ і все
Это Вы так мечтаете,что бы Вам так дарили.)))
Соня-сонятко• 30 мая 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
В смысле? А сколько стоит обед на двоих в ресторане?
Не танцую- но пою• 30 мая 2021
Тысячи полторы плюс ркбкнку что-то
автор дама_из_декрета • 30 мая 2021
Ответ для90x60x90
Не все такое знают)
автор дама_из_декрета • 30 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Ну да, кресло, кроватка...стоят не мало((
Крем для арбуза• 30 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Ну не все обедают в ресторане. И финансовые возможности у всех разные
автор дама_из_декрета • 30 мая 2021
Ответ дляКрем для арбуза
По этому поводу: муж не будет обедать, он за здоровое питание, на него заказывать не будут))
Крем для арбуза• 30 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Автор, дарите столько, сколько можете, но не меньше 1000грн.
Выкупаная• 30 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
В жизни б не додумалась озвучивать гостям стоимость банкета. А тем более рассчитывать, что они эту сумму должны покрыть.
Фигура мечты• 30 мая 2021
Какой пол ребенка?
Мы мальчику дарили 100 у.е. Девочке золотые серёжки за такую же цену+игрушечку. Но это были родственники и это Киев, меньше наверное сейчас не дарят.
автор дама_из_декрета • 30 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Кстати, Вы правы.
Соня-сонятко• 30 мая 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Тогда будет прилично отказаться и не идти в убыток семье,у них и так расходов много. Или если семья зажиточная тогда можно обойтись подарком
автор дама_из_декрета • 30 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
Какой пол ребенка?
Мальчик. Но идея с золотом идеальная, если бы девочка была.
Соня-сонятко• 30 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
А никто не озвучивал, я и так знаю. Я близкий человек, со мной советовались и т.д. и да, я считаю, что хотя бы покрыть расходы на меня я должна
Соня-сонятко• 30 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
Какой пол ребенка?
Как оказалось, дарят. Многие озвучивают в этой теме 1000 грн