Мать драконов• 30 мая 2021
100 грамм собачьего корма-это сколько?
Как выглядит такое количество? Не знаю чем измерить((жаль в упаковках с кормом не продаётся мерный стакан
Наизнанку• 30 мая 2021
Это зависит от корма. У рояла есть стаканы точно. Мерьте полстакана обычного если больше никак на пачке не указано
Мать драконов
• 30 мая 2021
Ответ дляНаизнанку
А мне ни разу не попался стакан в рояле ((
Бабочки в моём животе• 30 мая 2021
Специально пошла кошачий взвесила - неполный стандартный стакан
Мать драконов
• 30 мая 2021
Ответ дляНаизнанку
Спасибо большое!
Мать драконов
• 30 мая 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Благодарю!!
Наизнанку• 30 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Просите в магазине) Они бесплатные. Я покупаю другой корм, но он по весу гранул как роял и меряю их стаканом.
Бабочки в моём животе• 30 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Благодарю!!
А вы знаете, я тут подумала... Если корм у вас дорогой - он же тяжелее будет. Значит, чуть больше половины стакана где-то.
Наизнанку• 30 мая 2021
Можете завтра сходить в магазин и взвесить 100 гр в своей таре чтоб понимать. Но всегда лучше дать меньше чем больше.
Да будет так• 31 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Вкус пробуйте на сколько вам хватит.