Библиотекарь• 31 мая 2021
Есть кондитера? На сколько чел рассчитан торт 2х кг
Только не тот торт, что в магазине купить можно, а домашний профессиональный торт.
На сколько чел рассчитан 2х килограммовый торт?
Библиотекарь
• 31 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Може і на одного
Не
Будет подростковый до
Пицца фри и прочее
А в конце торт.
Детей 8
Хватит им 2х кг торта?
Они ж меньше, чем те, что в магазинах продают
Будет подростковый до
Пицца фри и прочее
А в конце торт.
Детей 8
Хватит им 2х кг торта?
Вареный лук• 31 мая 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
По 100 грамм каждому, на двадцать
100 г - это ни о чём. Так даже разрезАть сложно будет, разве что покрошить каждому в тарелку.
Вареный лук• 31 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Не
Будет подростковый до
Пицца фри и прочее
А в конце торт.
Детей 8
Хватит им 2х кг торта?
Будет подростковый до
Пицца фри и прочее
А в конце торт.
Детей 8
Хватит им 2х кг торта?
Да, хватит.
МастерЮля• 31 мая 2021
Хватит. Примерно 200 г на человека нормально. На компанию 14-15 человек 3 кг отлично всегда шло.
Вареный лук• 31 мая 2021
Это же не всё угощение, в конце на 8-х 2 кг торта - это норм. Правда, надо знать, что за компания будет. Но хватит точно, не переживайте. А что за торт - название?
Меряю линейкой• 31 мая 2021
Домашние торты тяжелее магазинных примерно в 1,5-2 раза.
Но в любом случае 2 кг хватит.
задумчивая мордочка• 31 мая 2021
Ответ дляВареный лук
Та по полкило сразу режте, точно не покрошится
Цикавенная• 31 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
100 грамм на человека
Вы 100 грамм торта представляете? Нет. Средний кусочек это 200-250 грамм
Молчавочка• 31 мая 2021
Автор, очень многое зависит от вида торта (есть тяжелые торты, есть легкие) и его высоты.
Так что более точной характеристикой в этом случае будут геометрические данные торта (диаметр - если круглый; величина сторон - если квадрат/прямоугольник).
Вареный лук• 31 мая 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Есть у кондитеров общепринятые нормы. 100 г это очень мало. Рассчитывают, если на взрослую компанию, то 150 на человека, так как считается, что вряд ли все будут есть торт. Хотя у нас недавно на работе был праздник, и торт от нашего кондитера ели даже те, кто никогда торты не ест и в принципе их не любит. А тут детская компания - вкусный торт всегда ждут и есть точно будут все!)
Анонимчик• 31 мая 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Но в любом случае 2 кг хватит.
Как 2кг магазинного может быть тяжелее 2 кг домашнего?
ПростоБелка• 31 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Не
Будет подростковый до
Пицца фри и прочее
А в конце торт.
Детей 8
Хватит им 2х кг торта?
Будет подростковый до
Пицца фри и прочее
А в конце торт.
Детей 8
Хватит им 2х кг торта?
Хватит. Мои детки так ,,наелись ,, пиццей с фри, что к торту не у всех место осталось
месяцкие• 31 мая 2021
Ответ дляАнонимчик
В соответствии с размером имеется в виду
Вареный лук• 31 мая 2021
Ответ дляАнонимчик
Немного не точно выразились - визуально по объему, наверное, имелось в виду. В смысле, что 2 кг домашнего торта нарезать если - то кусочки будут визуально меньше, чем покупной из магазина.
ВыФсеВрете• 31 мая 2021
Ответ дляАнонимчик
Не тяжелее. Вес будет одинаковый, диаметр разный при одной высоте (к примеру). Чем больше диаметр, тем больше получится кусков
Вареный лук• 31 мая 2021
Ответ дляНакладная
девочки мало едят
Не важно - девочки или мальчики. Обычно дети/подростки ждут торт очень. А девочки ещё и чтобы заценить. Попробуют точно все, а значит, нужно, чтобы было, что нарезАть)
Анонимчик• 31 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Еще одна
Пищалка• 31 мая 2021
Дочка заказывала торт 3 кг, хотя по расчетам хватило бы и 2. По факту много веса затянул декор, торта хватило, но большого остатка, как я думала, не было.
Беззубовна• 31 мая 2021
Лёгкие торты 180-220 грамм на одного( йогуртовые, мусовые) , жирные торты 150-180 грамм на одного. Где первое число это жаркое время года, второе холодное .