советский цирк• 31 мая 2021
А Вы верите в карты Таро
Ой девочки, лучше бы я не знала. Был у меня роман, длился долго, но начала замечать странные за ним вещи. Постоянно то пропадал, то прям жить без меня не может. Короче и тут в инстаграме я нашла женщину, адрес не дам их там и так полно. Заказала расклад и я уже 3 дня в шоке. Как она розложила все наши отношения по полочкам, просто всё. Открылись даже те моменты, от которых мне так больно. Короче , знать правду очень больно и реально не знаешь как с этим смириться. Но действительно, как пелена с глаз упала. А Вы пользовались таким видом услуг
Маруська Му• 31 мая 2021
Захожу на досуге когда пью кофе в Ютуб на общие расклады. И если честно, то иногда в шоке как точно резонируют расклады. Тарологи разные, но по моей ситуации всегда резонирует. Мистика. Но индивидуально не обращалась никогда
vita__lina• 10 июня 2021
Ответ дляFlavers
Тож. гадаю на картах Таро)
Добрый день! Можете посмотреть на одного человека?
SPROSI_TARO• 22 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
А на какой колоде она вам разлаживала?
Раскладывала. Хм хм...))