Не за Будка• 31 мая 2021

Глянцевый керамогранит на полу, тяжело ли ухаживать?

остаются ли разводы? планирую покупать в теплых тонах
Ниф_ниф• 31 мая 2021
брала бы лаппатированный. И отражение у него более бархатистое.

navariya• 31 мая 2021
Скользко, если глянец..(
(субъективно)
Семен Семеныч• 31 мая 2021
Лучше лаппатированный. Не будет разводов после мытья пола и более благородный блеск.
Каравай-каравай• 31 мая 2021
Разводы это надцатый вопрос. Она скользкая, вот где опасность.
СиренаФеоктистовна• 31 мая 2021
Вытираю микрофиброй для зеркал. Не скользкая, если мокрыми ногами не становиться на нее.
автор Не за Будка • 31 мая 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
спасибо, переживаю за скользоту
СиренаФеоктистовна• 31 мая 2021
Ответ дляНе за Будка
спасибо, переживаю за скользоту
У нас коврик лежит, совсем не скользко

автор Не за Будка • 31 мая 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У нас коврик лежит, совсем не скользко
просто мы будем ложить ее на балконе, кухне и коридоре..много ковриков тогда
СиренаФеоктистовна• 31 мая 2021
Ответ дляНе за Будка
Даже не знаю, я б не рискнула на эти помещения. Замахаетесь натирать. Это ж не санузел в 6 квадрат.
автор Не за Будка • 31 мая 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
что ревльно так видно все? читала за кухни (мебель) так все писали наоборот что глянец лучше в уходе, думала и за плитку так
СиренаФеоктистовна• 31 мая 2021
Ответ дляНе за Будка
Да реально. После мытья полов натираю салфеткой. Классно сиотрится конечно, все блестит и сияет. Но это 6 квадрат всего площади, минус ванна, шкафы, машинка. 2 минуты и все дела.

Мебель да, в глянце намного легче в уходе. Или же если мат то дешевое дсп или дорогая краска. Дешевая краска это гемор на всю жизнь.
автор Не за Будка • 31 мая 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна

блин почему так, я выбрала теплых отенков, под мрамор, может не так будет видно
СиренаФеоктистовна• 31 мая 2021
Ответ дляНе за Будка
Фото не передает конечно так как в реале. 1 фото натерта плитка, второе нет
автор Не за Будка • 31 мая 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ну если честно ничего не видно0 но плитку я выбрала практически такую же)) ну красивая ж!)
автор Не за Будка • 31 мая 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
разводы видно немного конечно
СиренаФеоктистовна• 31 мая 2021
Ответ дляНе за Будка
разводы видно немного конечно
То я для фото по быстрому потерла. Не могу согнуться, спину схватило
автор Не за Будка • 31 мая 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а сможете как то полностью пол показать, как оно смотрится?
СиренаФеоктистовна• 31 мая 2021
Ответ дляНе за Будка
Как то смогу, открывайтесь
автор Cat88 • 31 мая 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Как то смогу, открывайтесь

Кили и Манджаро• 31 мая 2021
У меня лаппатированный керамогранит, ничего на нем не видно.