Не за Будка• 31 мая 2021
Глянцевый керамогранит на полу, тяжело ли ухаживать?
остаются ли разводы? планирую покупать в теплых тонах
Семен Семеныч• 31 мая 2021
Лучше лаппатированный. Не будет разводов после мытья пола и более благородный блеск.
СиренаФеоктистовна• 31 мая 2021
Вытираю микрофиброй для зеркал. Не скользкая, если мокрыми ногами не становиться на нее.
Не за Будка
• 31 мая 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
спасибо, переживаю за скользоту
СиренаФеоктистовна• 31 мая 2021
Ответ дляНе за Будка
спасибо, переживаю за скользоту
У нас коврик лежит, совсем не скользко
Не за Будка
• 31 мая 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У нас коврик лежит, совсем не скользко
просто мы будем ложить ее на балконе, кухне и коридоре..много ковриков тогда
СиренаФеоктистовна• 31 мая 2021
Ответ дляНе за Будка
Даже не знаю, я б не рискнула на эти помещения. Замахаетесь натирать. Это ж не санузел в 6 квадрат.
Не за Будка
• 31 мая 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
что ревльно так видно все? читала за кухни (мебель) так все писали наоборот что глянец лучше в уходе, думала и за плитку так
СиренаФеоктистовна• 31 мая 2021
Ответ дляНе за Будка
Да реально. После мытья полов натираю салфеткой. Классно сиотрится конечно, все блестит и сияет. Но это 6 квадрат всего площади, минус ванна, шкафы, машинка. 2 минуты и все дела.
Мебель да, в глянце намного легче в уходе. Или же если мат то дешевое дсп или дорогая краска. Дешевая краска это гемор на всю жизнь.
Не за Будка
• 31 мая 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
блин почему так, я выбрала теплых отенков, под мрамор, может не так будет видно
СиренаФеоктистовна• 31 мая 2021
Ответ дляНе за Будка
Фото не передает конечно так как в реале. 1 фото натерта плитка, второе нет
Не за Будка
• 31 мая 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ну если честно ничего не видно0 но плитку я выбрала практически такую же)) ну красивая ж!)
Не за Будка
• 31 мая 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
разводы видно немного конечно
СиренаФеоктистовна• 31 мая 2021
Ответ дляНе за Будка
разводы видно немного конечно
То я для фото по быстрому потерла. Не могу согнуться, спину схватило
Не за Будка
• 31 мая 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а сможете как то полностью пол показать, как оно смотрится?
СиренаФеоктистовна• 31 мая 2021
Ответ дляНе за Будка
Как то смогу, открывайтесь