я Кукарача• 31 мая 2021
Обещал букет, пришёл без
Спрашивал какие цветы ты любишь? Хотел бы тебе подарить. Я ответила , вчера пришёл без намёка на букет. Вот и зачем спрашивать было?
Слабый пол• 31 мая 2021
он только спросил,а вы уже и рот разинули и руки раскинули принимать букет))
Зоркая Зорро• 31 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
Спросите, что он любит на ужин, хотела бы приготовить. А сами купите ему чипсы с хреном.
хрен без чипсов.
Пушистый Пельмень• 31 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
попытка прогнуть, если ’проглотит’, можно и дальше лапшать
да причем тут прогнуть, они же не муж с женой, просто присматриваются к друг другу. автору просто надо сделать выводы что человек необязательный и у него скорй всего таких как автор много. не особо она ему дорога. а там уже дальше смотреть. можно ходить на свидания с ним еще, но не делать из него героя своего романа и паралельно знакомится с другими . видимо автор его не особо зацепила раз ляпает языком только а для реальных дел уже ресурса нет
Куратор дебошей• 31 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
прогнуть в том насколько будет верить в его сказки обещания в дальнейшем
Платье Длинное бальное• 31 мая 2021
Ответ дляя Кукарача
Просто зачем тогда говорить, хочу подарить
Ну ведь он же не говорил что прям завтра купит.
Алгонавт• 31 мая 2021
Ответ дляТетя из министерства
в следующий раз когда он придет, вы купите букет и подарите ему
А еще лучше - венок с надписью ’От братвы’
Пушистый Пельмень• 31 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
ну он же уже не выполныл, чему верить то теперь?
Куратор дебошей• 31 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
уже нечему. спросила бы сразу, а где букет. не пошел бы при мне, попрощалась бы. люблю ответственных людей
Пушистый Пельмень• 31 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
ну это уже выклянчивание. я бы не спрашивала иначе это уже такое-купил под тисками...не то. я бы просто сделала выводы и все. ведь не в букете же дело а в отношении . скорей всего он такое себе ляпало по жизни
Куратор дебошей• 31 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
почему? сам предложил. нет букета? значит балабол, до свиданья
я Кукарача
• 31 мая 2021
Спрашивать не стала, я не попрошайка, но выводы сделала. Цветы назвала простые , розы