МатьЧасть• 31 мая 2021

Гиалуроновая кислота+коллаген

Кто то пил? Есть какой то результат?
Думаю, покупать?
Меня не звали• 31 мая 2021
Пью коллаген. Плюс сыворотка с вит С. Отличный результат

Гравицапа• 31 мая 2021
Ответ дляМеня не звали
Какой именно?
Меня не звали• 31 мая 2021
Ответ дляГравицапа
Какой именно?
Energy body
Антонина матушка• 31 мая 2021
Есть, но это препарат для долгосрочного приема, у меня 2 в 1 , даже 3 в 1) https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
Рюшка-Ринка• 31 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
а насколько долго принимать надо? сколько вы уже принимаете,, и есть ли результаты (если не секрет) ?
ketrin-y• 31 мая 2021
А какой результат Вы ожидаете от гиалурона и коллагена (омолаживание, разглаживание, улучшение кожи и т.д. ?
автор МатьЧасть • 31 мая 2021
Ответ дляketrin-y
Ну да) хочется, чтобы морщины пропали

ketrin-y• 31 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Ну да) хочется, чтобы морщины пропали
Понимаю) но, увы, морщины не пропадут. Могу как биолог обьяснить почему и вы не будете больше вестись на вирусный контент.
автор МатьЧасть • 31 мая 2021
Ответ дляketrin-y
Но кожа хоть станет более здоровой и красивой?
Прячусь от Всех• 31 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Гиалуроновой кислоты очень мало
Гигиенишвили• 31 мая 2021
Ответ дляketrin-y
Обьсните пожалуйста.
автор МатьЧасть • 31 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Гиалуроновой кислоты очень мало
Может вы посоветуете где больше, я не в курсе..
Антонина матушка• 31 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Гиалуроновой кислоты очень мало
Добавьте отдельно, для комплекса немало, по отдельности самая распространённая дозировка 100 мг
Антонина матушка• 31 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
https://ua.iherb.com/pr/LifeTime-Vitamins-Natural-...
Прячусь от Всех• 31 мая 2021
Удалено администрацией...
автор МатьЧасть • 31 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
Спасибо большое, много нового для меня)Для кожи хотела, хотя суставы ,, трещат,, уже, тоже надо было бы пропить)
Антонина матушка• 31 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
В первую очередь организм отправит полученный строительный материал на суставы, независимо от того, коллаген какого типа вы будете пить, он все равно сначала расщепляется на аминокислоты, поэтому и нужно долго принимать, чтобы увидеть эффект на коже
автор МатьЧасть • 31 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Продаю обязательно) спасибо за советы!)
автор МатьЧасть • 31 мая 2021
Пропью

Прячусь от Всех• 01 июня 2021
Ответ дляМатьЧасть
Курсом пропейте 1 и 3 тип(они в одной банке), потом можете курсом пропить второй тип коллагена вместе с хондратином и MSM. Каждый курс это 3 месяца. И эти два курса вам как раз для ваших суставов будут праздником. Одновременно нельзя пить 1,3 со вторым типом коллагена.
ketrin-y• 01 июня 2021
Ответ дляГигиенишвили
Обьсните пожалуйста.
Обьясняю(
Все белки (в том числе, коллаген) и полисахариды (в т.ч., гиалуроновая кислота) употребленные в пищу, или принятые в любом другом виде per os (лат.- через рот), будут в пищеварительном тракте расщеплены до элементарных веществ: белки (и коллаген) расщепятся до аминокислот, а полисахариды (и гиалуроновая кислота) до моносахаров.
.
Затем наш организм будет из них, как из сырья, синтезировать собственные белки и все прочие клеточные и внеклеточные структуры. Поэтому, что бифштекс , что котлета, что протеиновый коктейль, что флакончик коллагена с гиалуроновой кислотой - все расщепится до структурных элементарных веществ, а затем наша крутейшая биохимическая машина произведет (синтезирует) все, что требуется. Сырья у нас в организме достаточно и постоянно синтезируется и коллаген и гиалурон. Проблема в том, что с возрастом изменяется этот синтез качественно и количественно. Теперь про кожу, очень упрощенно: Замедление синтеза коллагена (и гиалурона) в дерме наблюдается с возрастом. Сам процесс старения каждого организма индивидуален и обусловлен генетически, буквально прописан, как ’программа’ в геноме и будет осуществлятся. Замедление синтеза и видимые возрастные изменения это и есть осуществление этой самой программы. Наши фибробласты получают кейс (задания) сколько и с какой скоростью синтезировать. Эта программа может поддаваться некой редакции (исправлениям) с поправками на различные факторы, обстоятельства и состояния в которых пребывает ваш организм (это осуществляется с помощью нейрогуморальной регуляции, проще с помощью различных гормональных коктейлей, которые тоже воздействуют на фибробласты, усиливая или замедляя синтез, или разрушая коллагеновые и эластиновые волокна). Т.е. у девочки, скажем, в 40 лет просто из-за поисутствия большого количества аминокислот в организме не будет синтезироваться как у девочки в 18 без соответствующего воздействия. Воздействие это осуществляется на фибробласты, чтобы улучшать и увеличивать коллаген и гиалуроновый гель. Например, местно для кожи уже научились это делать (только это не прием вит С, не сыворотки с вит.С, Q10, гиалуронкой и прочий косметический треш).
ketrin-y• 01 июня 2021
Ответ дляМатьЧасть
Да нет) тот слой кожи который мы видим и предстаем миру, это роговой слой эпидермиса. Роговой слой это мертвые клетки, которые не обеспечиваются организмом (к ним не приходит с кровью аминокислоты и гиалурон). Что бы эти клетки были красивыми и здоровыми, сияли, были гладкими и эластичными за ними ухаживают (очищают, регулярно отшелушивают и увлажняют/питают). А что бы мы резко похорошели необходимо что бы организм начал производить определенный горомональный коктейль (например, такие состояние как беременность, влюбленность, увлеченность и прочие счастливые состояния, а не прием сверх доз витаминов и прочих нутриентов). Мне тоже нравятся эти истории про ’восполни недостаток и улучшайся, омолаживайся и здоровей’, только это маркетинговые истории, которые с реальными биологическими процессами имеют мало общего.
Гигиенишвили• 01 июня 2021
Ответ дляketrin-y
Обьясняю(
.
Спасибо большое.
ketrin-y• 01 июня 2021
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо большое.
Всегда пожалуйста
Татьяна-Билайт• 08 июня 2021
Удалено администрацией...