Organic• 31 мая 2021

Муж на СЗ. Ваши действия?

Построились в пятницу.
Сейчас посмотрела его историю, он с субботы гуглит кучу сайтов знакомств, и мамба, и Бодо, и Фотострана...

Ваши действия?

Женаты 12 лет. Познакомились на СЗ.
Ёшки_Матрёшки• 31 мая 2021
Ответ дляМой завтрак
Где познакомились туда и верните)) Мне кажется что если муж с СЗ , то не надо рассчитывать на верность, оттуда тяжело уйти, слишком много соблазна, норда даже просто переписки без продолжения, развлекаловка )) Такой же форум , как и тут))
100%

Престидижитатор• 31 мая 2021
Вы уверены, что он оттуда уходил?
ПесиКот• 31 мая 2021
Автор,надо разговаривать.Все.Нет другой альтернативы...только вы знаете что происходит в ваших отношениях...
Милашка-оторвашка• 31 мая 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
А какая перспектива вас бы устроила?
Например, муж бы сказал, что сделал это в порыве ссоры, сожалеет, просто глупость.
Если бы до этого не было никаких сомнительных ситуаций, допускаю, что я бы ему поверила на этот раз.
Бабульция• 31 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Тоже познакомились на сз,поженились,а через 6 лет опять увидела как вы,переписывалась там с ним,потом развелись
Жесть!
Бюст Березуцкого• 31 мая 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Но вы же понимаете, что он так говорит только потому,сто попался? И что вполне может продолжить сидеть, но лучше прятать ?
Стильная штучка• 31 мая 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вот так и вешают людям лапшу на уши
Милашка-оторвашка• 31 мая 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Всё возможно. Тут уже зависит от конкретных отношений.
У меня прекрасный муж, за многие годы не давший не одного повода для волнений. Я же примеряю на себя.
Добро с Кулаками• 31 мая 2021
Ответ дляБабульция
Смешно))
Автор, я бы выяснила ситуацию. Но думаю, что все понятно
А что понятно?

Бабульция• 31 мая 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
А что понятно?
Понятно, что муж, как минимум, не против сходить на лево
Котомафия• 31 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
*Построились В пятницу*-
Рррравняйсь! Смирррррно!

Или как там на украинском языке? Півняйсь! Струнко!
Добро с Кулаками• 31 мая 2021
Ответ дляБабульция
Вообще не факт. Сама сидела на СЗ, куча мужчин дальше переписки не идёт. Знакомство, общение, могут даже предложить встречу, но в последний момент соскочить. Это скорее от скуки, быт, домашние ссоры. Вот и возникает желание почувствовать себя мачо. Почувствовал, а дальше идти не обязательно
Бабульция• 31 мая 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну если Вас это тешит...
Бабульция• 31 мая 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Сто процентов. Такое впечатление, что если человек попался, то он должен сказать: «Да, любимая, я собрался с кем-то сексом заняться, но раз ты увидела, тогда не буду»
Бюст Березуцкого• 31 мая 2021
Ответ дляБабульция
Безисходность какая-то.
Добро с Кулаками• 31 мая 2021
Ответ дляБабульция
Ну если Вас это тешит...
При чем здесь я. Я ищу мужчину для реальных отношений, а там полно вот таких
Бабульция• 31 мая 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Притом здесь, если Вас тешит, что ВОЗМОЖНО (с малой долей вероятности), муж посидел на сз просто так пообщается с тёлочками, но это не точно, то тогда ок пусть сидит дальше
Добро с Кулаками• 31 мая 2021
Ответ дляБабульция
Вы слишком преувеличивате общение на СЗ. Брак это ж не тюрьма, и люди все равно общаются с кучей людей-сотрудники, соседи, друзья, знакомые, одноклассники. И общение бывает разное, на разные темы, кто то комплименты делает. Но это совсем не значит, что все всем изменяют. Вот и сайт, такое себе место поболтать, может и пожаловаться на жену, мужа, так момент слабости
НеГолосую• 31 мая 2021
Ответ дляБаба на горошине
Убила бы
Да,я смотрю ск убитых лежит

Бабульция• 31 мая 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Я не преувеличиваю. Меня бы не устроило, что возможно муж на сз пообщается с телочками, а возможно и нет.
сЛАдКОежКА• 31 мая 2021
В свое время отгреб так за один несчастный сайт, что до сих пор с ужасом вспоминает… а отделался на тот момент норковой шубой, машиной и клятвой на всю жизнь забыть о любом намеке о сайте знакомств, клялся и божился, что зарегился там только ради интереса и по приколу….
ЧукИГеки• 31 мая 2021
Ответ дляOrganic

А потом?)
Бывший женатый любовник до сих пор на сайте знакомств сидит. Жене наврал что-то, когда она узнала. Кстати, у него статус стоял изначально : ничего серьезного. А спустя время поставил, что женат. В каком месте тут любовь я не знаю.
Добро с Кулаками• 31 мая 2021
Ответ дляБабульция
А общение мужа, например, с сотрудницами на работе не смущает? Там частенько кто то кого то подвозит, есть и шутки разного характера, есть и тёплые приятельские отношения.
ЧукИГеки• 31 мая 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Мой женатый друг рассказывал, как он сидел на мамбе, как он выставлял свое фото и на него не клевали. И у этого человека красивая жена на 8 лет моложе и крупные объекты недвижимости в городе. Связи тоже есть. Кроме того, этот человек сидел на топфейсе и он уверен, что жена с ним не разведётся. Ну значит ее такой устраивает. А, да, рассказал позорный случай из молодости как его спалили на измене девушке. И кто виноват? Правильно! Друг, которого прижала его девушка, которая впоследствии открыла правду девушке моего бывшего любовника. Это такой сорт людей. И спустя двадцать лет это чудо уверно, что раз шито-крвто, то можно дальше так себя вести. Я не говорю, что я ангел. У меня свои обстоятельства. Но, человек умеет пускать пыль в глаза и умело врет, льстит и т.д. А Вы хорошо знаете своих мужей?
ЧукИГеки• 31 мая 2021
Ответ дляСтильная штучка
Вот так и вешают людям лапшу на уши
Сто процентов. Неужели взрослый мужик не ведает, что творит? Кстати, со мной ещё один общался. Я его не видела в жизни и не собиралась. Они вообще заявил, что у него и его жены разные понятия ’что такое хорошо, а что такое плохо’. Короче, он гулял, гуляет и будет гулять. На СЗ под левой фоткой. Кстати, тоже там где-то в ТОВ. На СЗ висит очень часто. Откуда у него столько времени, если у него двое детей?
ЧукИГеки• 31 мая 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Ха, ну мне три очень даже интересных предлагали встречу. Раз они там сидят, значит интересуются женщинами.
Бабульция• 31 мая 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Если для Вас это одно и тоже, то я даже спорить не буду.
Повезло вашему мужу с женой, увидите его на сайте знакомств и Вас это будет устраивать - не жена, а золото. Вы в анкете пропишите, что Ваш муж может общаться на сз, но не факт, что только общаться - все Ваши будут
Добро с Кулаками• 31 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
Предлагать, не значит прийти. Некоторые там явно от скуки, а не для встреч и измен женам.
Добро с Кулаками• 31 мая 2021
Ответ дляБабульция
Конечно это не одно и тоже. СЗ это виртуальное общение, а сотрудницы вполне реальны. Кстати, даже здесь вечно темы, муж нашёл фею на работе.
наКоблучках• 01 июня 2021
А что вас не устраивает?