Беговая дорожка для носа• 31 мая 2021

у кого разница с муже 29 лет?как живете?по утрам целуетесь?

Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 мая 2021
У меня с головой все в порядке
Даже не собираюсь такое представлять

Японский Городовой• 31 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
просто,кажуть,що після 50 у чоловіків з рота гнилими зубами тхне або ракушкой,яка день на сонці пролежала
Это тхне и в 18 лет
На морозе• 31 мая 2021
Ответ дляОля_с_киркою
У меня с отцом разница 24 года.
Как с мужем можно иметь разницу в 29 лет ?
У подруги такая разница с мужем. Он европеец.
ДваДваВосемь• 31 мая 2021
Ответ длявыходные пролетают
Сколько?
1935 её муженек родился
Чижик Пижик• 31 мая 2021
Ответ дляОля_с_киркою
У меня с отцом разница 24 года.
Ну у кого-то разница с отцом 24, а у кого-то и 19...
автор Беговая дорожка для носа • 31 мая 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Это тхне и в 18 лет
не чула від молодих
Чижик Пижик• 31 мая 2021
Ответ дляKROX@
надеюсь в вашем вопросе женщина старше?
И я надеюсь! Потому что я мужа старше... Ну, конечно, не на 29... но намного )))
Японский Городовой• 31 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не чула від молодих
У любых такое есть, но у старых конечно больше
Ответ дляЧижик Пижик
а покажіть ваше фото?

Чижик Пижик• 31 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Когда гнилые зубы в 20, то и у двадцатилетнего будет ракушечное штырево... (предполагаю)
Ответ дляЧижик Пижик
ну як у молодих можуть бути гнилі зуби? може часником тхне чи цибулі нажрався.
Чижик Пижик• 31 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а покажіть ваше фото?
навіщо? ви сподіваєтесь через монітор відчути ракушкове амбре з мого рота? то будьте певні: таке не працює... та й до того ж у меня відполірований фарфор у роті )))))
Чижик Пижик• 31 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Гнилі зуби можут бути і у діток, у яких тільки но змінився зубний ряд на постійний... Це хвороба і з віком ніяк не пов´язана...
Ответ дляЧижик Пижик
а чоловіка покажіть.?
Чижик Пижик• 31 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а чоловіка покажіть.?
Та ви шо... ні в якому разі... ще відіб´єте моє щастячко )))
пАлАвинкА• 31 мая 2021
Ответ дляОля_с_киркою
У меня с отцом разница 24 года.
У некоторых не было отца, а очень хочется. Поэтому два в одном. И муж, и папа.
Ms. Dolly• 31 мая 2021
Ответ дляanna2104
Там есть за что держаться)) и это не поцелуи
ОМГ я думала, там брак - формальность, но даже дети есть. Капец, что ей приходится терпеть

В браке родились сын Ричард Уильям (2010 г.р.) и дочь Мален Кей (2013 г.р.).
всегдаДаДа• 31 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Моему 52 ничего такого. Отличный спортивный мужчина и ничего у него во рту необычного нет
всегдаДаДа• 31 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не чула від молодих
То вы не всех обнюхали

Ответ длявсегдаДаДа
а покажіть фото?
всегдаДаДа• 31 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А что у молодых зубы не портятся? Если вы так считаете, то видимо, Вам с зубами повезло. У меня после родов (родила в 19) зубы просто рассыпались. Сейчас мне 30 и 11 коронок. В 20 было уже штук пять. у мужа в 52 только 4 имплантата.
Ответ длявсегдаДаДа
То вы не всех обнюхали
ви нормальна? ви універі вчилися?знаєте,це такий навчальний заклад...(((
всегдаДаДа• 31 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я да, училась! Извините, не помню, запах рта одногруппников. Не обнюхивала
Ответ длявсегдаДаДа
а навіщо обнюхівать? ви розмовляєте з людиною і свіжий подих,або равлик на сонці.
всегдаДаДа• 31 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
То есть когда вы с пятидесятилетними общаетесь, то у них у всех не свежий запах изо рта?
всегдаДаДа• 31 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Кстати моей маме тоже 52, не замечала, чтобы при разговоре был запах изо рта. А вы замечали такое ?
Ответ длявсегдаДаДа
так.
всегдаДаДа• 31 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
так.
Ну сочувствую. Сводите маму к стоматологу
Ответ длявсегдаДаДа
я не про маму,я про 50 літніх людей.
всегдаДаДа• 31 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я не про маму,я про 50 літніх людей.
Так у мамы не так?