БлинчикБезСметанки• 31 мая 2021

Ритуалы для привлечения прибыли/денег знаете?

Вопрос глупый, но попробую. Это просто кошмар какой-то, я в отчаянии, никогда не верила в религию, приметы и ритуалы, но сейчас готова на всё. Есть своё небольшое дело, налаженное с 15 года (околостроительная тема, если что), в поиске заказов сотрудничаю с фирмой и рекламируюсь на всех площадках в интернете. Всё было нормально, сезонные перепады в количестве заказов никогда не вгоняли меня в долги. Буквально до НГ понемногу была работа, на плаву держались. А потом всё, как отрезало. Рабочий телефон молчит, очень редкие заказы исключительно на минимальные суммы, люди пропадают на этапе обсуждения цены и т.п. По итогу на сегодняшний день я имею долг в размере двухмесячного оборота (( Для меня это большие деньги, я не вижу выхода. Пыталась найти причину, но у конкурентов цены выше либо на уровне моих, отзывов плохих о моих услугах нигде нет, заказчики все в восторге (но даже по их рекомендациям нет заказов, как было всегда), я даже не повысила цены из-за новых прайсов поставщиков! Единственный сотрудник не менялся! Что мне делать? Дошло до того, что уже просматриваю вакансии на минималку, и свою благотворительность свела к тому, что просто делюсь продуктами с подопечной (
Подскажите что-нибудь((
автор БлинчикБезСметанки • 31 мая 2021
Ого текст вышел. И очень подходящий ник, какая уж сметанка
Куда_бежать• 31 мая 2021
Трусы на люстру забрасывали?
автор БлинчикБезСметанки • 31 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Трусы на люстру забрасывали?
Вообще ничего не делала, раньше считала это глупостями.
Смыкалка• 31 мая 2021
Самый эффективный результат - вjobывать
Ненавязчивый синтезатор• 31 мая 2021
знаю такие ритуалы
1. работа по найму
2. собственный бизнес
3. выход замуж за деньги
Трактор Вика• 31 мая 2021
Я бегала за стаями ворон, чтоб меня обосрали. Потом вышла замуж за ,,небедного,, ))
автор БлинчикБезСметанки • 31 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Самый эффективный результат - вjobывать
Сегодня весь день обновляла объявления, правила заманчивые фото и спамила во всех группах. Итог - один звонок и то не по моему профилю
автор БлинчикБезСметанки • 31 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
знаю такие ритуалы
1. работа по найму
2. собственный бизнес
3. выход замуж за деньги
Ну у меня типа второе. И замужем по душе за бедным, увы. Работа по найму не очень получается, если честно.
Копуша• 31 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
У меня аж чай носом вышел
автор БлинчикБезСметанки • 31 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Именно вороны должны нагадить или голуби подойдут?
Смыкалка• 31 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Если старые методы не работают, надо новые пробовать
Сумка с непогодой• 31 мая 2021
Симорон читайте
Трактор Вика• 31 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Голуби большими стаями не встречала, а вот большие стаи ворон видела)
Томатико• 31 мая 2021
Знаю. Пользуюсь
Томатико• 31 мая 2021
но причем религия к ритуалам?
’плаваете’ в этом..
как и многие, утверждающие здесь, что все это глупости.
Куда_бежать• 31 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Ахах. Меня как-то обосрала ворона лет 10 назад. Мне не помогло
автор БлинчикБезСметанки • 31 мая 2021
Ответ дляТоматико
но причем религия к ритуалам?
’плаваете’ в этом..
Я к тому, что вообще ничем за пределами обыденности и реальных осязаемых действий для достижения успеха никогда не интересовалась. Так что да, плаваю
автор БлинчикБезСметанки • 31 мая 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Симорон читайте
Погуглила, интересно. Спасибо)
Сумка с непогодой• 31 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Погуглила, интересно. Спасибо)
Работает 💯, но чем вы ’чище’, добрее, спокойнее. И не сию секунду. Чем больше сумма - тем дольше срок. Я как-то 300 тысяч колдовала, года через 4 пришли копейка в копейку ) а 4000 через неделю
Томатико• 31 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
всегда приходит момент, когда упираешься в стену и задумываешься
начинаешь копать
столько интересного порой вылазит, не замечаемого ранее
и никто не отменял негативные энергетические посылы вам.. как и зависть и сглаз..
да и просто, Удачу привлекать нужно постоянно. И денежная Сила оооочень капризна, особенно в данное кризисное время - с ней работать нужно постоянно и много!
Томатико• 31 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Погуглила, интересно. Спасибо)
не отвлекайтесь на фигню...
хотя, ваше дело!
Нет смысла тратить время на ответы вам.
Престидижитатор• 31 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
А меня совы, замуж не вышла
автор БлинчикБезСметанки • 31 мая 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Оо, вот это дело! Я вообще неспокойная, но добрая и бескорыстная вроде - часто последнее отдаю на бездомных животных и своей подопечной.
автор БлинчикБезСметанки • 31 мая 2021
Ответ дляТоматико
начинаешь копать
Я в этом вообще дуб дубом. Материалистка на все стоНо буду изучать вопрос. Спасибо)
Томатико• 31 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
как раз ранние учения и не отрицают материализм и хорошее благосостояние человека, в отличие, кстати, от религий...
Интеллектуальные оладьи• 31 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Вот оно как. Вороны. А меня обострала стая голубей, и вот уже 20 лет прошло, а я все не богатею. А обосрало штук дцать, должны миллионы повалить.
Томатико• 31 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
вначале почистите себя, пространство, денежные каналы. А уже потом привлекайте финансовый успех.
Копуша• 31 мая 2021
Ответ дляТоматико
а как их чистить правильно? на Черноймагии читала, там куча ритуалов. а вот что именно то, что нужно?
Томатико• 31 мая 2021
Ответ дляКопуша
вначале изучите вопрос.
Пункт первый - нет черной и белой магии.
Пункт второй - Учитесь читать знаки.
Поищите , недавно была тема, там много всего уже рассказано
автор БлинчикБезСметанки • 31 мая 2021
Ответ дляТоматико
вначале изучите вопрос.
Пункт второй - Учитесь читать знаки.
А по названию сориентируете?