Цветок Мира• 31 мая 2021

Второй урок вождения вогнал меня в шок...

Я растеряна и не знаю как правильно себя настроить на следующие занятия. Страх появился именно тогда, когда я поехала. Я не чувствую масштабов вообще, мне хочется быть поближе ко всем объектам...
Девочки, поделитесь опытом, как себя настроить и что предпринимать. От чего будет зависеть результат?
Вся такая растыкая• 31 мая 2021
Тю, а засем поближе хочется?!) я наоборот обьезжать пытаюсь всех, боюсь задеть!
Детектор лжи• 31 мая 2021
Боюсь тоже, но меня погнал уже на первом, со словами «смотри, а то мы щас врежемся!» и так блин дрожала сидела, руль сжимала(( Теперь идти на второе, а мне страшно капец...(
Сегодня не целуюсь• 31 мая 2021
У меня первые 5 занятий был шок и руки трусились, потом постепенно привыкла. Но когда пересела на своё авто , опять началось все по новой, машина огромная месяца три привыкала к габаритам
Ежик Хрюха• 31 мая 2021
я училась в 18лет водить страха не было вобще
страх был как папа впервые доверил мне свой автомобиль )
чем старше тем страшнее навреное)
а с интсрутором чего боятся насколько помню у них есть педали по карйней мере у моего были педали
я училась еще на механике галимой ездить )
Пушкининиана• 31 мая 2021
А я жду второе занятие
Перерыв аж неделя.
автор Цветок Мира • 31 мая 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Ой, мы по площадке ездим только. О городе я даже думать не хочу.

Меня пугают непривычно масштабы, расстояния и скорость. Шла ногами прсле урока сегодня и петь хотелось от того что все контролирую...
Скокмоно - стокнуно• 31 мая 2021
Больше практики и все получится. Со временем стах пройдет.
автор Цветок Мира • 31 мая 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
чем старше тем страшнее навреное)
Я тоже на механике, есть у него педали. Сегодня пару раз поспешила, так он вычитывает как малолетку. Короче, осадок неприятный.
автор Цветок Мира • 31 мая 2021
Ответ дляПушкининиана
А я жду второе занятие
Перерыв аж неделя.
Первое мне тоже понравилось, ждала второе, а сегодня прям паника внутри, что зря я туда пошла. Хотя теория нравится, стараюсь, учу...
Ежик Хрюха• 31 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
ой автор
если у вашего есть педали
то чего вам боятся?
а вычитал это как то странно .зактните ротяку хамлу в следующий раз
Нетутешня• 31 мая 2021
Подпишитесь в инста на Автоледи
Бесстыдница• 31 мая 2021
Как поближе?
Я хочу что б объектов не существовало
автор Цветок Мира • 31 мая 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
ой автор
если у вашего есть педали
то чего вам боятся?
Он мне диктует каждый мой шаг и я должна тупо повторять. Вот два раза перепутала действия и услышала неприятный тон.
Тарабарщина• 31 мая 2021
Перед тем как ехать, нужно подержать инструктора за ляшку, золотое правило
автор Цветок Мира • 31 мая 2021
Ответ дляБесстыдница
Как поближе?
Я хочу что б объектов не существовало
Я тоже, но вот нужно припарковаться мне кажется, что я очень далеко от объектов и нужно поближе..меня пугает и это...
Тарабарщина• 31 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
Сделайте ему замечание, что его тявканье вас отвлекает и вообще сбивает романтический настрой
автор Цветок Мира • 31 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
А они в курсе?

Или может мой недоволен, что я не в курсе?
Тарабарщина• 31 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
А они в курсе?

Конечно в курсе. Садитесь, ложите ему руку на ногу, слегка сжимаете и говорите ’Ну, поехали’. Всё, и инструктор спокоен и вы настроены
Баррикадница• 31 мая 2021
Я выпила. И все почувствовала.
Фельдкурат• 31 мая 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
ой автор
если у вашего есть педали
то чего вам боятся?
Это вы просто не знаете что там за ’педали’... Рекомендую разглядеть подробнее и начать уже бояться.

Если ’ротяку хамлу’ заткнуть - он забьёт на всё, деньги с неё получит и привет горячий. А пионерка купит права, и впилится в ближайший столб, в лучшем случае. Полно людей, которые в экстренных случаях в ступор впадают и реагируют только на ор/мат.
Фельдкурат• 31 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
А должен ромашки подарить ?
Бросайте его, он вас недостоин...
Соседушка• 31 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
Меняйте инструктора! Я так и сделала и не раз! Итак нервничаешь за рулём, а ещё какой-то неадекват справа тявкает
Разговаривать пробовала с ними, не помогло, муд*к он и в Африке м*дак
Жынси_на_флиси• 31 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
это все ’лечится’ количество уроков и часов езды после)
Я поняла, что началась, когда начала втыкаться с мужем)
А раньше была одно сплошное ухо...все что говорит, все выполняла))
Ежик Хрюха• 31 мая 2021
Ответ дляФельдкурат

не утрируйте()
я после инструктора вообще ездить умела плоховато ,так как училась на механике)
механику так и не освоила и она не нужна считаю
настоящий опыт мне принесли поездки утром с отцом)и поездки самой .
автор Цветок Мира • 31 мая 2021
Ответ дляФельдкурат
А должен ромашки подарить ?
Бросайте его, он вас недостоин...
Вы мдекватный вообще человек? Я просто случайно перепутала педали. Понятно, что немедленно и ошибки- это естественно в обучении.
Сейчас вас в швейный цех отправить и заставить с шелком работать...получится сразу?

Нужно уметь общаться с людьми, а тут и ’здрасьте’ звучит неприветливо и ’до свидания’. Да, для меня важно вежливое общение.
автор Цветок Мира • 01 июня 2021
Немедленно- неумышленно
ЧакрыНеРаскрылись• 01 июня 2021
Ответ дляЦветок Мира
Міняйте того гамнюка!
Я отримала права 7 грудня. Мала 17 уроків по 1:30год. +1 перед екзаменом взяла додатковий.

Я водити не хотіла вчитись, бажання не було, але була просто необхідність, тому й пішла. Мені 29.

Уроки були 1 р/тиж. Було пару перерв через корону більше ніж місяць.

Перший урок - на площадці обов´язковий: щеплення - газ - тормоз, щеплення - газ - тормоз.... І так цілі 1:30 год))) але я й того не вміла! Повнющий нуль! Ніколи навіть не проявляля інтерес до водіння.

Другий урок: повторили 5 хв щеплення газ тормоз, включили поворотнік і ’їдь до того виїзду з площадки’. Я - всмислі ми шо вже серед людей їздитимемо???!!! А інструктор лише сказав, а як я думаю вчитись взагалі)))) так і виїхали))))

Ноги тряслись, страшно, тупила, але на то в мене і був інструктор, щоб вчити, пояснювати і знімати страх! А не для того щоб гнобити!

Ви колись і їсти самі не вміли, і навіть жувати не вміли! Але ж навчились? З підтримкою батьків та з їх заохоченням. Навряд чи Вам у Ваш 1 рік вичитки хтось робив, що ви не смокчете яблуко, а не суперськи його гризете яснями))))

Міняйте! За ваші гроші вас ще гнобити будуть! Таке! Тим більше що цих шкіл зараз як на небі зірок. Не захочуть тут міняти інструктора, то в іншій обрете
Фельдкурат• 01 июня 2021
Ответ дляЦветок Мира

Это вы пребываете в стране розовых пони. Так-то, инструктору наплевать как вы к нему относитесь. Сдали бы и никого не убили при этом. Не галантный 18 век на дворе...

И да, в швейном цеху я никого не убью. Забейте в гугл ’дама перепутала педали’ и ужаснитесь.
В моём городе такая мадам по тротуару размазала прохожую, при обычной парковке, на мощном внедорожнике, нажав не на ту педаль. Отсидела уж поди, но женщину-то не вернёшь.
автор Цветок Мира • 01 июня 2021
Ответ дляФельдкурат

Второй урок!!! Вы о чем??

И да, 350 грн за 1,5 часа он получает оплату, и конкуренция в их профессии тоже существует.
Ревнивая жена• 01 июня 2021
Очень многое зависит от инструктора. Я права получила в апреле. Инструктор был дядечка лет 55, который относился очень хорошо. Постоянно говорил, чтобы я не боялась и доверяла ему, т.к он все контролирует. У нас первое занятие сразу же в городе!!! Без площадки!! До этого я ни разу не сидела за рулем , после того как вышла из машины, мне хотелось плакать, был ужасный стресс. Но в итоге я отъезда 15 официальных +6 дополнительных вождений и экзамен в Мрэо сдала сама. Так что или все получится или ищите другого инструктора!