Все будет, но потом• 31 мая 2021
Что вы делаете, когда на душе гадко, вас обидел родной человек?
Очень плохо...пыталась весь день отвлечься с детьми, домашними делами, но увы...так плохо морально - он аж внутри болит и ноет все (((
Все будет, но потом
• 31 мая 2021
Ответ дляГербария
Успокоительные.Что то из этого
Какие успокоительные помогают? У меня есть валерьянка и перемен, но на сколько я помню они накопительного типа
Все будет, но потом
• 31 мая 2021
Ответ дляАлгонавт
Пургену падлюке в борщ
ой мне не станет легче, когда ему плохо...я и ругаться не хочу, потому что бестолку. Но обида очень сильная, и как с ней справиться не понимаю.
Все будет, но потом
• 31 мая 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Родной не обидит.
Я тоже так думала, но увы...реалии не столь ванильны и прекрасны
Все будет, но потом
• 31 мая 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Разозлитесь.
Покачайте пресс.
Купите вкусняшку
Покачайте пресс.
Купите вкусняшку
Уже все переделала..сил физических нет
Спасибо за совет про вкусняшку.
Все будет, но потом
• 31 мая 2021
Ответ дляжижифреймут
Плачу, придумую месть.
Потом попускает
я тоже плачу. Но легче нет становится...ком в горле стоит
Евгения911• 31 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Увы только время поможет
Мочалкин блюз• 31 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Что то сказал обидное? Скажите в ответ. Меня муж один раз обидел сильно, я его ждала, а он с друзьями что то праздновал. И он знал, что я жду. Я ему такой ад устроила тогда, что он уже не пьет вообще 20 лет.
Аноним ФЕЯ• 31 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
ну, так гнида он поганая, а не родной
Гигиенишвили• 31 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Автор, успокойтесь. У меня на фоне стресса начались проблемы с женским здоровьем
Солнечный зайчик• 31 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Уже все переделала..сил физических нет
Спасибо за совет про вкусняшку.
Всё в голове. Не тратьте время на страдания. Жизнь короткая. Лучше найдите позитивное занятие. А какашка,которая вас обидела,пусть страдает.
Как говорил герой Збруева в фильме ’ все будет хорошо’ :’ну и хер с ним,с плащом’.
Все будет, но потом
• 31 мая 2021
Ответ дляМочалкин блюз
У меня муж из тех, кто никогда не извиняется и не признаёт своей вины( увы..но сегодня это воообще наверное накопилось. Он хотел организовать кое что на день - я сказала что не поддерживаю это - и все...мягко говоря послал. Наговорил гадостней...и продолжает добивать своим поведением. Плохо что хочет чтобы я была роботом который беспрекословно выполняет что ему хочется..мое мнение ему не интересно
Солнечный зайчик• 31 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Зачем он вам?
Все будет, но потом
• 31 мая 2021
Ответ дляГигиенишвили
У меня много проблем со здоровьем. И они начались в семейной жизни
и подруг нет...поговорить не с кем. Маме не могу жаловаться-она все близко к сердцу воспринимает, Папа такой же.
Все будет, но потом
• 31 мая 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Зачем он вам?
Сейчас я не могу ответить на этот вопрос...увы.
Ответ дляВсе будет, но потом
У меня такой же мудила. Гоните в шею! Кроме угробленного здоровья ничего не будет!
Интеллектуальные оладьи• 31 мая 2021
Я уже месяц отойти не могу, просто жесть какие ощущения, плохо сплю, стала есть больше и хуже выглядеть, надо брать себя в руки и опять дефицит, спорт и пошло всё нак
Мочалкин блюз• 31 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
А вы не позволяйте собой управлять, не идите у него на поводу. Я поняла, что у него тяжелый и эгоистичный характер, но и вы ему не давайте собой управлять. Игнорьте его пока не успокоится. Идите комедию посмотрите. Вы смотрели когда нибудь советскую комедию ’Вас вызывает Таймыр’?) Она такая классная от начала до конца.
КараПузовна• 31 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы откуда?