Все будет, но потом• 31 мая 2021

Что вы делаете, когда на душе гадко, вас обидел родной человек?

Очень плохо...пыталась весь день отвлечься с детьми, домашними делами, но увы...так плохо морально - он аж внутри болит и ноет все (((
Я не тону• 31 мая 2021
Я в таких случаях покупаю молочный шоколад ( моя слабость ) и смотрю какой-то позитивный фильм. На время помогает. Последний раз смотрела ’ История дельфина Винтер’ на реальных событиях, так переживала за дельфина, что аж о своих переживаниях немного забыла.

автор Все будет, но потом • 31 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
пью
Спиртное?
автор Все будет, но потом • 31 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Вы откуда?
Киевская область
КараПузовна• 31 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Киевская область
Не город ,
А родом ? Не украинка правильно?
автор Все будет, но потом • 31 мая 2021
Ответ дляkkuy
У меня такой же мудила. Гоните в шею! Кроме угробленного здоровья ничего не будет!
Все надеюсь что ведь и хорошее есть в отношениях, но из-за многих моментов и его сложного характера я теряю силы и веру в жизнь без слез
автор Все будет, но потом • 31 мая 2021
Ответ дляМочалкин блюз
А вы не позволяйте собой управлять, не идите у него на поводу. Я поняла, что у него тяжелый и эгоистичный характер, но и вы ему не давайте собой управлять. Игнорьте его пока не успокоится. Идите комедию посмотрите. Вы смотрели когда нибудь советскую комедию ’Вас вызывает Таймыр’?) Она такая классная от начала до конца.
Ну вот я сегодня мягко сказала без претензий про его идею и что я не хочу это делать - все...завал. Как диктатор( либо как он сказал либо никак.
автор Все будет, но потом • 31 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я уже месяц отойти не могу, просто жесть какие ощущения, плохо сплю, стала есть больше и хуже выглядеть, надо брать себя в руки и опять дефицит, спорт и пошло всё нак
Тоже обижает
Цветов Мне срочно• 31 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Спиртное?
Конечно
Солнечный зайчик• 31 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы мазохист? Зачем жить с ловеком ,который вас не устраивает? И дети на это смотрят. Хоть бы их пожалели

автор Все будет, но потом • 31 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Спасибо, посмотрю что за фильм
Гербария• 31 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Какие успокоительные помогают? У меня есть валерьянка и перемен, но на сколько я помню они накопительного типа
При стрессе я пью мебикар 500,но не могу советовать,я не доктор
автор Все будет, но потом • 31 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Не город ,
А родом ? Не украинка правильно?
Украинка.
Мочалкин блюз• 31 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Да, уж. Тяжеловато вам. А вы можете включить полный игнор, до его успокоения?
автор Все будет, но потом • 31 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Конечно
У меня мигрень жуткая от спиртного. Я его вообще не пью из-за этого
Баба-царьлебедь• 31 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
я тоже плачу. Но легче нет становится...ком в горле стоит
А вы родному человеку уже высказали все, что о нем думаете? Ком в горле у вас не просто так.
автор Все будет, но потом • 31 мая 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Начинаю думать что я идиотка полная...позволила ему так себя с собой вести
автор Все будет, но потом • 31 мая 2021
Ответ дляГербария
Спасибо. Я препараты без назначения не стану принимать ни в коем случае
автор Все будет, но потом • 31 мая 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Игнор начал включать он...забрал детей и увёз гулять.
Чупокабра• 31 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
У меня муж из тех, кто никогда не извиняется и не признаёт своей вины( увы..но сегодня это воообще наверное накопилось. Он хотел организовать кое что на день - я сказала что не поддерживаю это - и все...мягко говоря послал. Наговорил гадостней...и продолжает добивать своим поведением. Плохо что хочет чтобы я была роботом который беспрекословно выполняет что ему хочется..мое мнение ему не интересно
Родной человек)

автор Все будет, но потом • 31 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ничего не высказывала. Лишь попросила не раздувать скандал и ссору из-за того, что я ему озвучила своё мнение, на которое имею право.
Мочалкин блюз• 31 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Комедия и книга впм должно подойти тогда. Немного отвлечетесь. Давпйте я вам серию прекрассных книг дам
Есть писатель хороший -Наринэ Абгарян. Она так пишет душевно, по доброму. Что просто живешь этим рассказом. Начните с Понаехавшей, это короткий смешной рассказ. Потом Манюня, это трилогия. Ну и остальные в любой последовательности. Я очень вам рекомендую. Там столько доброты везле. Много хороших людей.
Интеллектуальные оладьи• 31 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Тоже обижает
Нет, у меня не муж, муж у меня золото, просто дорогой и близкий человек... Была(
Гигиенишвили• 31 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
У меня много проблем со здоровьем. И они начались в семейной жизни и подруг нет...поговорить не с кем. Маме не могу жаловаться-она все близко к сердцу воспринимает, Папа такой же.
У меня также. Иногда маме плачусь, но уйти некуда
Аноним ФЕЯ• 31 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
а вам такой муж зачем?
Баба-царьлебедь• 31 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
А почему не выскажете? Он, может, не догадывается, насколько вам тяжело. Вы же привыкли все в себе держать?
автор Все будет, но потом • 31 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я говорю что мне плохо и чтобы он не делал так. Он посылает.