Irina P• 25 декабря 2013

Швейная машина MINERVA M832B как она Вам?

Решили купить швейну машинку  MINERVA M832B.
Кто является пользователем такой машинки как она Вам? Буду благодарна за Ваши отзывы.
Льва• 25 декабря 2013
у меня Минерва М230. Для домашнего пользования- мне хватает с головой. Пользуюсь полтора года,нареканий нет

Садоводница• 25 декабря 2013
когда выбирала машинку, мне на осинке сказали мы тут обсуждаем нормальные машинки про минервы ничего не знаем
я много плохого о них читала, хорошего почти ничего
купила джаноме дс 4030 оч довольна и мощная и шьет абсолютно все
Садоводница• 25 декабря 2013
из простеньких машин лучше выбрать что то тут http://janome.in.ua/category_11.html
и комплектация хорошая и мощьность и внутренности не пластмассовые и с сервисом проблем не будет
Льва• 25 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Я выбирала в категории до 1200. Продавец посоветовала именно Минерву,потому что по сравнению с Жаноме в ней больше ’железа’ за те же деньги. В Жаноме тоже пластик есть, у мамы уже лет 10 такая, ничего ей не делается. Правда,пользуемся по мелочи- подшить-ушить,ленту пристрочить
Аноним_644• 25 декабря 2013
http://janome.in.ua/product_39.html

Автор берите и не прогадаете.
Аноним_644• 25 декабря 2013
Ответ дляЛьва
В Жаноме есть достаточно машин с металлической станиной.
Аноним_644• 25 декабря 2013
Автор если Вам для дома - найдите Б.У. немецкую металлическую машинку. Она не убиваема - шьет все. Найдете настройщика - настроите. Лучшего и быть не может.
Аноним_644• 25 декабря 2013
Вот ВАм еще очень надежная машинка Жаноме.

http://janome.in.ua/product_25.html