ТочноБудет• 31 мая 2021
Дочка художник рисует на одежде. Посмотрите пожалуйста)
Проба пера) Футболка и джинсовка. Её идея. Краски акрилл. Стирать можно. Вот думает, стоит ли продолжать.
Интересна подобная роспись на заказ? Ил ещё тренироваться?
Рисунок придумала сама, можно любой.
Результат:
вже голосів:
1213 (83.2%)
Нравится, продолжать
102 (7%)
Не нравится, но может не моё
65 (4.46%)
Ну такое, можно лучше
60 (4.12%)
Просто посмотреть
18 (1.23%)
Ужас
Прыг-скок• 31 мая 2021
Классно, пусть работает дальше.
В актуальности нарисованного не в курсе, но работы хорошие очень.
Любящая болтать• 31 мая 2021
Нравится. Сами рисунки - не моё, я уже такое не воспринимаю, но само по себе и в целом - очень и очень :) Конечно, продолжать, хобби может стать делом и приносить не только удовольствие, но и прибыль.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 31 мая 2021
Круто. Дочка молодец огромный.
Очень стильно и такого ни у кого не будет. Мне 39 и я в восторге.
Сколько лет дочке.?
ТочноБудет
• 31 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
Классно, пусть работает дальше.
Спасибо, покажу ей)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 31 мая 2021
А вот татухи на руках не очень. Моей 14 ,поддерживаю любой стиль в одежде. В ухе пробили ещё дополнительно 2 дырки. А вот не дай бог захочет тату, я наверное сума сойду.
Фенте Фря• 31 мая 2021
Какая умничка ваша дочка. Талантливейшая девочка
Желаю успехов на этом поприще. У нее классно получается
Всегда восхищалась детскими талантами)

ТочноБудет
• 31 мая 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Футболку бы купила такую
Ну вот она думает, если на продажу, 400 грн цена будет. Футболку froot of the loom заказывает базовую в размере, потом рисует. Дорого или норм?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 31 мая 2021
Ответ дляТочноБудет
Спасибо, покажу ей)
Видела здесь на Кидстаффе продают разрисованные вещи и шоперы.
ТочноБудет
• 31 мая 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Очень красиво, Ваша дочка молодец.
Спасибо большое) Покажу Ваш коммент)
Гладковыбритый шишун• 31 мая 2021
Ответ дляТочноБудет
Норм
ТочноБудет
• 31 мая 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Круто. Дочка молодец огромный.
Сколько лет дочке.?
Дочке 20. Мне 39. Ровесницы с Вами)
ТочноБудет
• 31 мая 2021
Ответ дляcarissimi
Разумеется продолжать..если у нее есть на это отклик внутри)))
Курточка очень стильная получилась)))
Сейчас такие рисунки писк моды))
Курточка очень стильная получилась)))
Сейчас такие рисунки писк моды))
Спасибо большое) для художника похвала целого мира стоит)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 31 мая 2021
Ответ дляТочноБудет
Шопер Текстиль Контак 40 гривен стоит, разрисованные по 200 продают. Футболка 400 думаю норм.
Бибер-анонимер• 31 мая 2021
Ответ дляТочноБудет
Еще зависит от того насколько хватит того рисунка, если одноразовый до первой стирки то дорого. А если хоть на пару раз хватит то норм
ТочноБудет
• 31 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
Всегда восхищалась детскими талантами)

Спасибо огромное) закончила художку, сейчас не по профилю работает. Для души решила попробовать)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 31 мая 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Он не смывается. Это специальные краски.
Я_поехала• 31 мая 2021
Если возьмется за тематические рисунки, например аниме, или рисунки под заказ, с должной раскруткой клиентов будет много.
ТочноБудет
• 31 мая 2021
Ответ дляНаверняка
А сколько ей лет? Такое серьезное тату на руке.....
20. Набила раньше. Я разрешила. Но я мать, которая любит своих дочерей, и всё плохое только чтоб я знала) Иначе сами сделают.
ТочноБудет
• 31 мая 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Скиньте еще фоток?
Пока нету) она вообще бариста работает. Это проба пера)