ТочноБудет• 31 мая 2021
Дочка художник рисует на одежде. Посмотрите пожалуйста)
Проба пера) Футболка и джинсовка. Её идея. Краски акрилл. Стирать можно. Вот думает, стоит ли продолжать.
Интересна подобная роспись на заказ? Ил ещё тренироваться?
Рисунок придумала сама, можно любой.
Результат:
вже голосів:
1213 (83.2%)
Нравится, продолжать
102 (7%)
Не нравится, но может не моё
65 (4.46%)
Ну такое, можно лучше
60 (4.12%)
Просто посмотреть
18 (1.23%)
Ужас
И_В_офигительных_штанах• 01 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Ну вот она думает, если на продажу, 400 грн цена будет. Футболку froot of the loom заказывает базовую в размере, потом рисует. Дорого или норм?
Норм более чем. Главное, чтоб после стирки все норм было. То есть краски должны быть хорошие. И если под заказ индивидуально, то площадь рисунка учесть: это ж тоже краска все. Я бы такое массовое не хотела, а вот индивидуально бы что-то очень
Дуняша• 01 июня 2021
Афигенно круто.
Получаются эксклюзивные вещи. Люблю такое
Я бы с удовольствием купила, вот даже прям сейчас, хочу джинсовку с пионами))
Асталависта бэйби• 01 июня 2021
Первый рисунок очень мрачный... Кровяка, космос, зелёный человечек в депрессии сидит, все умерли.... Сорри, такое впечатление)))
Второй рисунок получше, но тоже так себе. Пусть, что-то более радостное рисует, сейчас позитив в тренде.
Клептоманка• 01 июня 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Еще зависит от того насколько хватит того рисунка, если одноразовый до первой стирки то дорого. А если хоть на пару раз хватит то норм
Норм, дочка идёт в выходные на мастер класс разрисовать себе футболку, примерно так и выйдет
Счастье_же_вот_оно• 01 июня 2021
Супер. Надо и заказы брать и продолжать развиваться!
Я дочке на заказ платье разрисовала, одно из любимых было
Точный_сантиметр• 01 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Пока нету) она вообще бариста работает. Это проба пера)
Пусть бросает кофе и идёт в тату) Гораздо больше иметь будет.
Скоро_вчера• 01 июня 2021
Для художника рисунки слабоваты, идея не новая, имеет место быть.
Нужно рисовать на дорогих вещах, футболка сама по себе дешёвая , а работа стоит денег и суммарно мало кто отдаст 400 грн за по факту дешёвую футболку.
Джинсы, джинсовки, сумки, рюкзаки может быть , в самый раз. Продумать рисунки, если б выйти на общества, форумы каких-то готов (они есть еще?), рокеров, байкеров, анимешеников и рисовать под их заказы и вкусы, предпочтения.
Зефирная попка• 01 июня 2021
Мне нравится как нарисовано, все очень аккуратно. Не мой стиль рисунков, но ведь это на любителя. Если дочери нравиться, конечно продолжать рисовать
Показушница• 01 июня 2021
Автор у вашей дочери талант.это шикарно что она пытается свой талант превратить в бизнес идею,но рисунки на футболках это не то на чем она сможет раскрутить свои способности.Я как раз фанат всяких таких футболок,особенно с грибами и ИТ,у меня парочка в гардеробе имеется.Но я их покупала за 150-200грн+-,и если уж совсем честно ,то ношу их не часто,так как рисунок все равно застиривается.А покупать за 400,ради того чтобы 5 раз надеть не вижу смысла.На Али тьма таких футболок,ещё дешевле.Поэтому прислушайтесь к девочкам,который вам другие идеи кидали,просто жаль чтобы ваша дочь вложилась в то что не даст ей прибыли,а соответственно и подрежет ей крылья,так как художникам,кроме всего прочего ,очень важно признание )
Цветик-семицветик• 01 июня 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А вот татухи на руках не очень. Моей 14 ,поддерживаю любой стиль в одежде. В ухе пробили ещё дополнительно 2 дырки. А вот не дай бог захочет тату, я наверное сума сойду.
Я своим детям сказала, что татухи только после 25, если не передумают. Дочке 24, все ее подруги, которые сделали татухи в 14-17 лет, уже жалеют. Многие не о самом факте татуировки, хотя есть и такие. А именно, место выбрали бы другое, саму татуировку другую, качество другое...
Поэтому пока держимся
Мусик Пусик• 01 июня 2021
Ставить это на продажу - нужно сделать хорошую раскрутку, а так в инете такого как грязи, увы, знаю потому что дочка тоже рисует и продает
Усатая полосатая• 01 июня 2021
Молодец какая. И вообще радует, что художники теперь так востребованы. Моя дочка работает в гейм-компании ( она не художник), так вот самые топовые зарплаты у них именно у художников, сейчас они просто на расхват, могут работать удаленно на иностранные компании, просто выкладывать работы на биржах, в общем - радует, что творческие люди получили такие огромные возможности
Мусик Пусик• 01 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
только по большому блату на хорошее место именно художника, топовые зп у программистов все одно, ну еще супер-пупер гейм-дизайнер может неплохо зарабатывать, но все равно меньше разработчика (гейм-дизайнер - это не художник)
Усатая полосатая• 01 июня 2021
Ответ дляМусик Пусик
Насчёт блата первый раз слышу). У них даже выплачивают что-то вроде премии тому из сотрудников, кто сможет порекомендовать хорошего специалиста. Да, серьезный отбор, но не блат, это точно)
Ms. Искренность• 01 июня 2021
Ответ дляМусик Пусик
Ваша дочка продает благодаря хорошей раскрутке?
Мусик Пусик• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Искренность
У нее не конвейер, так ...подработка, в раскрутку нужно хорошо вложиться - она не хочет, не факт что окупится
Сегодня я не я• 01 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Дочке 20. Мне 39. Ровесницы с Вами)
Классно, когда дети взрослые и родители молодые) на одной волне можно сказать. А какое качество самих футболок?
Молчавочка• 01 июня 2021
Актуально. Очень красиво и со вкусом! Были на Мастер-классе по рисованию на одежде, девочка раскалывала что рисует на заказ.
Пургену мне• 01 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Вот нашла в телефоне, но это ей лет 12 было. Вообще она графику больше, одежка на пробу)
Молодчина она у вас какая)
Цветок Мира• 01 июня 2021
Ожидала увидеть детскую мазню (как часто здесь выставляют мамы ’творческих ’ деток), а здесь такое. Дочка умница, принты крутые, однозначно продолжать.
Малая еще та• 01 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Рисунки сама придумывает.
Но она до этого больше по графике.
Вот и пробует новое. Она так с детства креативно и рисовала, потому была отдана в жудожку)
Но она до этого больше по графике.
Это после художки так рисует???Однако..
Чебуравлик• 01 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Не могу сказать. В детстве хотела. Рисовать мультики. Сейчас ищет себя. Ей 20) вот придумала на одежде рисовать
супер.я бы купила
Забагаловка• 01 июня 2021
Есть ещё франшиза, возможны заказы и продажи. Хэллоуин. Разрисовка детских костюмов с такой тематикой. Это так мой сын говорит. Сам увлекается скульптурой, Хэллоуин не лепит, но он очень популярен. И сейчас многие подсели на хоррор, творения Тревора Хендерсона, тоже многим интересно