ТочноБудет• 31 мая 2021

Дочка художник рисует на одежде. Посмотрите пожалуйста)

Проба пера) Футболка и джинсовка. Её идея. Краски акрилл. Стирать можно. Вот думает, стоит ли продолжать.
Интересна подобная роспись на заказ? Ил ещё тренироваться?
Рисунок придумала сама, можно любой.
Результат:
вже голосів: 1458
1213 (83.2%) Нравится, продолжать
102 (7%) Не нравится, но может не моё
65 (4.46%) Ну такое, можно лучше
60 (4.12%) Просто посмотреть
18 (1.23%) Ужас
Мусик Пусик• 01 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Как по мне, ничего особенного. За 400 грн. это слишком.
самая дешевая футболка 100 гривен, плюс качественная краска - а заработать?

Малая еще та• 01 июня 2021
Ответ дляМусик Пусик
Вот и мало кому такое надо у нас. Плюс навыки хромают, особенно с учетом художки. Это вообще двоечница. Таланта не вижу в упор.
Схема сыра• 01 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Мастерклассы еще можно с детками делать, тема хорошая роспись футболок. Но детскую дороже 200 не куплю
Так тут же цена зависит не от размера футболки, ценность футболки составляет рисунок мастера. И без разницы , на каком размере рисовать : на клочке XS детский или L взрослый. А потом , цена может зависеть от площади рисунка- это и бОльшее к-во красок, и время.
В ZARA и MANGO сколько стоят детские футболки ?
Схема сыра• 01 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Вот сейчас будем испытывать. Я как раз сказала. Джинсовка точно пережила много дождей, это она себе рисовала.
Покрывает закрепителем. Я ж пока так, вопрос на вскидку)
Про разрисовку обуви- белых кроссовок - не думала?
Мусик Пусик• 01 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Ну почему- девушка неплохо рисует, развивать нужно, но для продаж одежды этого очень мало
Схема сыра• 01 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Нет. Закончила художественную школу.
И ювелирное училище) работает не по специальности.
Я знаю одну барышню ( тоже ювелирный окончила)- работает мастером по татуажу( все эти губы, брови, стрелки и прочее).
Малая еще та• 01 июня 2021
Ответ дляМусик Пусик
Эммм..Если бы она не училась, да согласна. Но после учебы это, ну...Надо реально оценивать. Я сама рисую где-то так же, но я не училась. Потому для меня странно что после школы тот же уровень. И свои работы тоже оцениваю реально.
Застряла• 01 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Ну вот она думает, если на продажу, 400 грн цена будет. Футболку froot of the loom заказывает базовую в размере, потом рисует. Дорого или норм?
Дешевле не ставьте цену
Мусик Пусик• 01 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
А что такое художественная школа? Ничего, это же не учебное проф заведение, моя дочка без художки рисует лучше, но таких миллионы (она это знает)

Малая еще та• 01 июня 2021
Ответ дляМусик Пусик
Ну как что? Основы, грамотность, техника.
Мусик Пусик• 01 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Для этого можно смотреть видеоуроки, кстати я видела дипломные работы художников-оформителей из худколледжа - это капец, тоже непонятно чему их там 4 года учили
Застряла• 01 июня 2021
Никого не слушайте. работу оценивают и покупают не с худ.образованием. Пусть продолжает и продает не сильно дешево. Главное поймать тематику
Малая еще та• 01 июня 2021
Ответ дляМусик Пусик
Какие именно? У меня вообще беда с основами и грамотность. Никак не могу понять((
Мусик Пусик• 01 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Дочка знает ( я не вникаю- она уже взрослая)
Еще у нее есть книга по классике, там очень все наглядно и разжевано
Малая еще та• 01 июня 2021
Ответ дляМусик Пусик
И не с кем посоветоваться с итогами..Чтобы проверили, подсказали что не так. В школе этому учат, потому там проще чем самому, ну лично мне.
Мусик Пусик• 01 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Вы классикой занимаетесь?
Малая еще та• 01 июня 2021
Ответ дляМусик Пусик
Вы про Ли? Мне она сложная, я не понимаю..Там как-то больше для учителей, чем самоучитель. У меня затык с самой самой основой...
Муркамурковна• 01 июня 2021
класно, хай розмальовує і ставить в продаж
багато людей гоняться не за дешевишною, а за індивідуальністью і розумінням шо такої більше нема ні в кого
та й забезпечених людей багато, на кожен товар буде свій покупатель!
Мусик Пусик• 01 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Я не знаю, она знает, но сейчас ей не до того вообще, работы много)

Малая еще та• 01 июня 2021
Ответ дляМусик Пусик
Вы классикой занимаетесь?
Я просто рисовала, для себя. Но хочу большего. Надо изучить все основы, пытаюсь сама, но пока увы((. По урокам не то, я не вижу своих ошибок(
Мусик Пусик• 01 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Моя дочка больше в графике, даже выиграла региональный конкурс студент года - лучший дизайнер, иногда у нее бывают ’заскоки’ рисует академические рисунки
Малая еще та• 01 июня 2021
Ответ дляМусик Пусик
Молодец). Мне мультяшки больше нравятся. Но все равно нужна основа. Вот бьюсь, бьюсь...И в окружении нет никого кто бы подсказал.
КонФФетОшка• 01 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Дёшево!
Мусик Пусик• 01 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Мультяшки она продает) Еще со школы, правда для продаж очень большая конкуренция
Малая еще та• 01 июня 2021
Ответ дляМусик Пусик
А кем работает?
КонФФетОшка• 01 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
20. Набила раньше. Я разрешила. Но я мать, которая любит своих дочерей, и всё плохое только чтоб я знала) Иначе сами сделают.
Может, ей и тату заниматься? Сейчас тоже актуально. Рисунки и в целом одежда очень понравилась!
КонФФетОшка• 01 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Вы шутите? Обычные футбики без распродажи 400-500 грн в магазинах. А ручная работа - это куда круче. Тем более, если можно заказать на свой вкус
Малая еще та• 01 июня 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Нет, не шучу.
КонФФетОшка• 01 июня 2021
Ответ дляМусик Пусик
Так это начало, а не предел. Проба пера. Чувствуете разницу?
автор ТочноБудет • 01 июня 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Вы правы, это первые две вещи, на пробу для себя сделала. Вчера спросила, стоит ли продолжать в этом направлении.
По мнению большинства смотрю, что стоит)
Спасибо за ответы и внимание к теме)