ТочноБудет• 31 мая 2021

Дочка художник рисует на одежде. Посмотрите пожалуйста)

Проба пера) Футболка и джинсовка. Её идея. Краски акрилл. Стирать можно. Вот думает, стоит ли продолжать.
Интересна подобная роспись на заказ? Ил ещё тренироваться?
Рисунок придумала сама, можно любой.
Результат:
вже голосів: 1458
1213 (83.2%) Нравится, продолжать
102 (7%) Не нравится, но может не моё
65 (4.46%) Ну такое, можно лучше
60 (4.12%) Просто посмотреть
18 (1.23%) Ужас
Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 июня 2021
Ответ дляЦветок Мира
Ожидала увидеть детскую мазню (как часто здесь выставляют мамы ’творческих ’ деток), а здесь такое. Дочка умница, принты крутые, однозначно продолжать.
Ну девочке 20 лет уже. Темболее училась. Однозначно она молодец.

Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Как по мне, ничего особенного. За 400 грн. это слишком.
А вы в торговых центрах видели цены? Вот мне там точно не за что и вся Украина в этом ходит. И ничего. А здесь инд рисунок.
Малая еще та• 01 июня 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
фрут зе лум испортились. Одна стирка и по швам рвется..
Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
Так тут же цена зависит не от размера футболки, ценность футболки составляет рисунок мастера. И без разницы , на каком размере рисовать : на клочке XS детский или L взрослый. А потом , цена может зависеть от площади рисунка- это и бОльшее к-во красок, и время.
В ZARA и MANGO сколько стоят детские футболки ?
Мне в Заре качество вещей вообще не о чём. Из дешманских тканей нашили сарафанчиков и продают за бешеные деньги. Я немного шью и знаю цены на ткани. Неделю назад были с дочкой в Заре, ширпотреб товарищи редкостный. Но это же бренд блин.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
У нас пока нормально носятся. Они ж там есть разного качества.
Малая еще та• 01 июня 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я разные брала..
Забыла что?• 01 июня 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Талант проголосовать сидя на диване наверное. Взрослым рисунок не нравится видимо.
Я мама подростка и много футболок с рисунками видела в ТЦ. Молодежь такое носит, да и по старше женщины покупают.
У каждого свой вкус.
Здесь на многое фукают. Всем не угодишь.
Согласна
Показушница• 01 июня 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
На Али другое качество самой футболки и оно так себе. Автор другую футболку предлагает. Мои дети такие носят однотонные, они не тонкие и качество хорошее уже много лет.
Я писала про себя лично,али как пример,такая тематика мне близка,и я покупаю такие футболки,и в отличии всех кто написал я бы купила теоретически ,говорю правду ,я покупаю такое, но 400грн за футболку я не дам,хоть и доход позволяет,но стирать вручную,ну его нафиг,отдельно от всей одежды тоже,а так 2-3 стирки в машинке со всем прочим и любая ,даже самая крутая футболка с ручной росписью,теряет первоначальный вид,это покупка на 5-6 раз одеть .Если рассматривать талант дочери автора в масштабах заработка,то футболки это не то.Франшиза с фирмами производящими такие футболки вот куда надо двигаться,ребенок автора разрабатывает рисунок авторский,и с каждой продажи имеет процент,это реально.А покупать футболки,каждую вручную рисовать,и не один день,тратить куча времени и средств,это просто надоест,и прибили ноль.А художники тонкие души,у них и кризисы творческие ,и боль не признания их таланта ,как итог забивают болт на свои возможности и таланты.
Гидроусилитель руля• 01 июня 2021
Конечно, продолжать.
Главное, что бы она кайфовала от того, что делает. Неизвестно, что в будущем пригодится и куда выведет ее дорога жизни

Простоваля• 02 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Вы про построение композиции? Да, это тоже у всех получается.
Да, никак вспомнить слово не могла