ТочноБудет• 31 мая 2021

Дочка художник рисует на одежде. Посмотрите пожалуйста)

Проба пера) Футболка и джинсовка. Её идея. Краски акрилл. Стирать можно. Вот думает, стоит ли продолжать.
Интересна подобная роспись на заказ? Ил ещё тренироваться?
Рисунок придумала сама, можно любой.
Результат:
вже голосів: 1458
1213 (83.2%) Нравится, продолжать
102 (7%) Не нравится, но может не моё
65 (4.46%) Ну такое, можно лучше
60 (4.12%) Просто посмотреть
18 (1.23%) Ужас
A.Gromova• 01 июня 2021
Дочь умница! Продолжать конечно.

Схема сыра• 01 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Эммм..Если бы она не училась, да согласна. Но после учебы это, ну...Надо реально оценивать. Я сама рисую где-то так же, но я не училась. Потому для меня странно что после школы тот же уровень. И свои работы тоже оцениваю реально.
Эк, мрачно Вы как про девочку. .... а , может , это Вы - гений!, что без школы да рисуете также , как и выпускники? Себя тогда превозносить надо, а не понижать ценность выпускника.

(Подозреваю, что Вы иного мнения ).
Добра всем!• 01 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Ну вот она думает, если на продажу, 400 грн цена будет. Футболку froot of the loom заказывает базовую в размере, потом рисует. Дорого или норм?
Норм
Малая еще та• 01 июня 2021
Ответ дляСхема сыра

(Подозреваю, что Вы иного мнения ).
В каком смысле другого? Что занижаю ее способности, а сама рисую хуже или что, не поняла что именно)?
Ромашка_Бегемотовна• 01 июня 2021
Умничка, удачи ей!
Стрекозей• 01 июня 2021
Конечно стоит продолжать, у меня дочка тоже художник начинающий, ей 16 лет, уже заработала свои первые деньги
Мусик Пусик• 01 июня 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Так это начало, а не предел. Проба пера. Чувствуете разницу?
Никакой разницы, этим заполонен весь инет
Схема сыра• 01 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
В том смысле, что Вы зафукали уровень конкретного выпускника своим высказыванием, при том ещё сравнивая , что Вы рисуете также , но только школу/училище не оканчивали.
isida_86• 01 июня 2021
Здорово! Пусть продолжает!!!

Сорока-ворона• 01 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Я Вас поддержу! Примерно также рисую, как хобби. Занимаюсь комп. графикой, приходится время от времени принимать на работу и просматривать портфолио.
90% после художки - мрак! К сожалению(. В моем понимании это уже люди, способные к коммерческой работе, создающие конкурентно способный продукт, но нет(((.
Ну и тут все восхищаются, а нужно критиковать, работы слабые, куртка еще куда ни шло, в стиле плаката. Тут еще расти и расти, это ж не 12-летний ребенок, девочке 20!
Малая еще та• 01 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
Я реально оценивала. Даже мне видно ошибки в технике. Особенно на куртке. Свои я тоже вижу, просто не знаю как исправить. Значит, к сожалению, плохо учили. Если девушка это понимает, то хорошо, если же нет, увы... Вы, наверное, ничего общего с рисованием не имеете, да?
Малая еще та• 01 июня 2021
Ответ дляСорока-ворона
Я так хочу поддянуть уровень, нравится рисовать. Онлайн трудно дается.. А вы куда набираете людей?
Малая еще та• 01 июня 2021
Ответ дляСорока-ворона
Я неплохо освоила иллюстратор. Может быть вам требуются чисто технический персонал, для размножения или отрисовки контура?
Простоваля• 01 июня 2021
Я ответила, что нравится, но дополню ответ. Сами рисунки, их техника мне нравятся, но на мой взгляд очень перенасыщен сюжет. Например на первом рисунке оставить или инопланетянина центром притяжения внимания и что-то добавить, или грибы плюс что-то, или кровь плюс что-то. Надеюсь понятно написала
Малая еще та• 01 июня 2021
Ответ дляПростоваля
Вы про построение композиции? Да, это тоже у всех получается.
Малая еще та• 01 июня 2021
Ответ дляПростоваля
*не у всех
Сорока-ворона• 01 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Спасибо, мы по растровой графике и 3д
Малая еще та• 01 июня 2021
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо, мы по растровой графике и 3д
Понятно. И вам спасибо).
Потрындельница• 01 июня 2021
Муж говорит ’пизд@то’. Он много лет рисует, но сейчас 3D artist))
Мне тоже оч зашло, актуальные и стильные принты, прекрасное исполнение. Успехов ей!

Потрындельница• 01 июня 2021
муж распознал петуха))
Схема сыра• 01 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Да, я оцениваю как простой обыватель. А Вам, чтобы критикессой быть, как минимум, нужно получить проф. образование и уровень.
Я нигде не написала , что именно представленные работы мне нравятся, меня в принципе заинтересовало , что девочка рисует на ткани. Может даже и заказать что-то для себя хотела. Захочется посмотреть на искусство и на полотна кисти великих- в музей пойду. Все искусство, как говорится, давно в Эрмитаже экспонируется . А тут девочка себя пробует и не оценивает себя Рафаэлем, Веласкесом, Серовым и Репиным.
Видите огрехи- на здоровье! Рисуйте лучше. Но зафукивать девочку не надо. Она не подаёт работу на конкурс , ну а Вы ещё не в комиссии.
Схема сыра• 01 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
А представьте, пжлст, Вашу работу - любую, на Ваш выбор.
Малая еще та• 01 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
Если именно по ткани, то такую сумку разрисовала, есть еще другие, но я не фоткала. Кеды тоже разрисовывала подруге, батиком интересовалась. Одно время натюрморты интересовали. Есть много мультяшек всяких с фантазией нет проблем, я больше в векторе сейчас рисую. Но я понимаю, что мне нужна теория, практика и что есть куда стремиться. Я считаю, моего уровня не достаточно для продажи.
Сливочная пенка• 01 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
эм... как бы вам сказать... покажите что-то свое, фантазийное, а не кусок арбуза)))
срисовывать это одно, выдумывать уникальные сюжеты - другое.
п. с. у меня мама проф. художница, она отменно срисовывает самые сложные картины (репродукции делает), но вот придумать самой ей сложно. Но даже она, рисуя в сто раз лучше вас, никогда так не будет себя превозносит и критиковать чужой креатив..
Схема сыра• 01 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Представьте себе, Мне нравится Ваш сочный ломтик арбуза!
Малая еще та• 01 июня 2021
Ответ дляСливочная пенка
Я не срисовывала, он из головы, тогда просто натюрморты очень вдохновляли, хотелось что-то на лето веселое. Фантазийное тоже есть. У меня с фантазией нет проблем, а вот с техникой беда). Я не против критики, если она конструктивная. Свои косяки знаю.
Схема сыра• 01 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
А, правда, что-то своё фантазийное покажите, пожалуйста , пасть даже и с косяками. Специалистов в теме- раз, два - и обчелся. Не стесняйтесь!
Я рисовать не умею- только перерисовывать. Поэтому с любопытством смотрю на чужие самостоятельно нарисованнные ( неперерисованные) работы.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 июня 2021
Ответ дляЗабыла что?
Интересно, те, кто проголосовали ужас, чем они талантливы?
Талант проголосовать сидя на диване наверное. Взрослым рисунок не нравится видимо.
Я мама подростка и много футболок с рисунками видела в ТЦ. Молодежь такое носит, да и по старше женщины покупают.
У каждого свой вкус.
Здесь на многое фукают. Всем не угодишь.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 июня 2021
Ответ дляПоказушница
Автор у вашей дочери талант.это шикарно что она пытается свой талант превратить в бизнес идею,но рисунки на футболках это не то на чем она сможет раскрутить свои способности.Я как раз фанат всяких таких футболок,особенно с грибами и ИТ,у меня парочка в гардеробе имеется.Но я их покупала за 150-200грн+-,и если уж совсем честно ,то ношу их не часто,так как рисунок все равно застиривается.А покупать за 400,ради того чтобы 5 раз надеть не вижу смысла.На Али тьма таких футболок,ещё дешевле.Поэтому прислушайтесь к девочкам,который вам другие идеи кидали,просто жаль чтобы ваша дочь вложилась в то что не даст ей прибыли,а соответственно и подрежет ей крылья,так как художникам,кроме всего прочего ,очень важно признание )
На Али другое качество самой футболки и оно так себе. Автор другую футболку предлагает. Мои дети такие носят однотонные, они не тонкие и качество хорошее уже много лет.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 июня 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Я своим детям сказала, что татухи только после 25, если не передумают. Дочке 24, все ее подруги, которые сделали татухи в 14-17 лет, уже жалеют. Многие не о самом факте татуировки, хотя есть и такие. А именно, место выбрали бы другое, саму татуировку другую, качество другое...
Поэтому пока держимся
Моя пока Слава богу не хочет. А что в голову стукнет незнаю. Может сделает и спрашивать не будет. Но я надеюсь на лучшее.