ТочноБудет• 31 мая 2021

Дочка художник рисует на одежде. Посмотрите пожалуйста)

Проба пера) Футболка и джинсовка. Её идея. Краски акрилл. Стирать можно. Вот думает, стоит ли продолжать.
Интересна подобная роспись на заказ? Ил ещё тренироваться?
Рисунок придумала сама, можно любой.
Результат:
вже голосів: 1458
1213 (83.2%) Нравится, продолжать
102 (7%) Не нравится, но может не моё
65 (4.46%) Ну такое, можно лучше
60 (4.12%) Просто посмотреть
18 (1.23%) Ужас
автор ТочноБудет • 01 июня 2021
Ответ дляДеловитая
Автор, не хочет попробовать Ваша дочь себя в качестве иллюстратора скажем детских книг?
Не могу сказать. В детстве хотела. Рисовать мультики. Сейчас ищет себя. Ей 20) вот придумала на одежде рисовать

Миззери• 01 июня 2021
Продолжать надо в любом случае,потому что талант это просто натренированная рука ну максимум креативное мышление.. инопланетян очень понравился,сама придумала сюжет?
На кедах можно ещё,думаю ещё больше спрос будет на кеды
автор ТочноБудет • 01 июня 2021
Ответ дляМиззери
Рисунки сама придумывает.
Но она до этого больше по графике.
Вот и пробует новое. Она так с детства креативно и рисовала, потому была отдана в жудожку)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 июня 2021
уже нашлись желающие купить? значит стоит, хоть спрашивай тут, хоть - нет...
Интеллектуальные оладьи• 01 июня 2021
очень крутая футболка, мне нравится)
автор ТочноБудет • 01 июня 2021
Ответ дляМиззери
Да, сама всё придумывает. Выше графику показывала. Сейчас если найду, покажу
Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Очень круто.

автор ТочноБудет • 01 июня 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да только высохла краска и спросила дочь у мамы)
А мама спросила на советчице. Ибо не объективен мой ответ)
автор ТочноБудет • 01 июня 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Очень круто.
Спасибо) потому хочет в тату, ибо ее стиль графика.
Миззери• 01 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Тут писали про иллюстратора детского, вот не соглашусь, там несколько другое направление и главное динамика.
Дочка мне кажется как раз правильно выбрала свою тему, одежду, кеды кстати потом и тату могла бы делать эскизы или даже сами тату.
Да будет так• 01 июня 2021
Дочке успехов, она у вас талант, развивайте и двигайте
Миззери• 01 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Ахах)) значит я рассмотрела не сняв ней потенциал тату мастера) или тату художника
автор ТочноБудет • 01 июня 2021
Ответ дляДа будет так
Спасибо большое 😘😘😘
автор ТочноБудет • 01 июня 2021
Ответ дляМиззери
Я тоже сначала не рассмотрела) Но всегда пытаюсь поддержать)
Миззери• 01 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Правильно делаете)
автор ТочноБудет • 01 июня 2021
Ответ дляМиззери
Правильно делаете)
Спасибо на добром слове)
Приму в дар• 01 июня 2021
Автор, очень понравились рисунки. И на вещах органично смотрятся. Не купила бы, но просто потому что не моё это. А в целом очень красиво
автор ТочноБудет • 01 июня 2021
Ответ дляПриму в дар
Спасибо большое) дочь так боялась, что никому не понравится. Утро для неё будет добрым))
Гореотума• 01 июня 2021
Это ее тату?

Гореотума• 01 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
20. Набила раньше. Я разрешила. Но я мать, которая любит своих дочерей, и всё плохое только чтоб я знала) Иначе сами сделают.
Любите своих дочерей и все им разрешаетето видно сразу.
Работа бариста вместо обучения и чего то серьезного, к успеху вряд ли приведет. Но зато с любовью и делают что хотят. Это правильно) главное что б в будущем не пожалели, что что то серьезное не выбрали для жизни.
sunny--bunny• 01 июня 2021
Талант!
автор ТочноБудет • 01 июня 2021
Ответ дляГореотума
Это ее тату?
Да, но не её эскизы. Хочет сама кабинет тату открыть.
автор ТочноБудет • 01 июня 2021
Ответ дляsunny--bunny
Талант!
Спасибо большое, завтра покажу дочке)
Не думала, что такие отзывы будут)
Супер) покажу ей завтра)
Гореотума• 01 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Спасибо большое, завтра покажу дочке)
Не думала, что такие отзывы будут)
Супер) покажу ей завтра)
А почему именно майями ’miami’?) Что сподвигло вспомнить этот город?
Видно, что творческий человек. Главное, что б ей это приносило не только удовольствие, но и финансы)
Бутербродница• 01 июня 2021
Молодчинка!
Моя тоже такое любит ) красок накупила))
автор ТочноБудет • 01 июня 2021
Ответ дляГореотума
Финансы приносит работа. Это хобби)
ЭтаваНиМожетБыть• 01 июня 2021
Наоборот интересно получается.
Только вопрос краска не смывается?
Гороховая• 01 июня 2021
По мне - вау! Оригинально.
Регионщица• 01 июня 2021
Автор моя тоже рисует на ткани одежде сумки Но скажу что сложно найти покупателей Это большой труд И соответственно стоимость изделия не дёшево получается Ну или продавать за символическую цену или за похвалу
И_В_офигительных_штанах• 01 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Спасибо, покажу ей)
Продаёт работы? Я бы купила себе ))