Цыпка• 31 мая 2021
Закончился отпуск. Завтра на работу. Как пережить выход из отпуска?
Уси-пуськи• 31 мая 2021
Не париться. Я серьезно. Ничего важного, нужного и сложного не делать. Раньше на таможне было железное правило - тем, кто первый день после отпуска, деклараций не давать. К послезавтра втянетесь
мегамоСГ• 31 мая 2021
Отпуск ещё ничего, а вот как пережить выход с удалёнки в офис. Я в печали, так хорошо год было
Звоночек• 31 мая 2021
Как всегда. Это же не первый ваш выход из отпуска. Пару дней и втянитесь в будни снова.
Да_Я_ТакаЯ_• 31 мая 2021
А мне с декрета выходить скоро. А мне так тяжело вставать с утра, сил совсем нет. Как буду работать, не знаю
Уси-пуськи• 31 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
Ото беда. Я тоже привыкла дома и решила, если что - буду удаленку искать. Офис я уже не переживу....
Я такая боевая• 01 июня 2021
Бахните сейчас литр мартини и 100 грамм коньяка. И будете переживать как пережить завтрашний день с будуном.