Штора с кисточкой• 01 июня 2021
Первый день лета .За окном +8.Как это понимать?
Где лето ,а???
Брехушка• 01 июня 2021
Ответ длямегамоСГ
Временное явление,до возрастных изменений сосудов,от которых не спрятаться и которые жара ускоряет
Может быть. Мне 40 и пока еще хочется теплого лета, а не в телогрейке и валенках сидеть!
Апофиозная• 01 июня 2021
неДодекаэдр• 01 июня 2021
Часто читаю что в Нидерландах плохой климат, у нас солнышко 26-28 градусов
Штора с кисточкой
• 01 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Де?
У нас в Николаевской области тоже ночью было +3:(((
СтелькаОТединицы• 01 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Жду тему- на дворе первый день осени, за окном +30, как это понимать
Ахах, а ведь так и будет же))
Домовенок Зюзя• 01 июня 2021
А мне очень нравится такая погода. Ну, пусть еще до +15 поднимется и я не против, чтоб все лето так было...
СтелькаОТединицы• 01 июня 2021
Ответ дляМисисПропер
В прошлом год примерно так же было .
1,2 фото - 1 июня 2020 , 3е фото - 8 июня
Я тоже хорошо помню прошлое лето. Дети ЗНО сдавали и, если бы не переносили сроки из-за коронавируса, то было бы отлично - начало июня было прохладное. А вот середина июня было уже +30 в 7 утра. Бедные дети были...
СноваЗдорова• 01 июня 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Да, но только чтоб без дождей. Мне тоже 15-20 градусов кажутся идеальными.
Герцогиня• 01 июня 2021
Я родилась летом. И живу у моря. Но такая погода летом мне прямо очень по душе и телу) обожаю прохладу, летний дождь. Так сейчас хорошо, просто рай. Жареная под 40..это ад.
Штора с кисточкой
• 01 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
Ну никто про жару в 40 градусов не говорит.Но как бы лето есть лето.И хочется на природу,и к водоему и на даче пожить(сейчас там надо отопление включать).И в басейне поплескаться.Зимой уже так насиделись дома что хочеться тепла,загорать ,купаться.Сргласитесь что при +8 это очень тяжело делать.На улице дождь уже месяц.Огород поплыл,все згнило,по третьему разу все пересаживали.Дети из квартиры не выходят.Но зато не жара.
фрау Гитта• 01 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Ой, а сколько людей радуется теплой и малоснежной зиме? Для нашей природы это ещё хуже чем дождливое и прохладное лето, а многие все равно радуются. Та что дайте спокойно теперь порадоваться тем, кто не любит жару, у них для такой радости поводов на много меньше чем у любителей теплых зим
Герцогиня• 01 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
При 8 да. И если месяц дождь тоже да. А детям вроде наоборот ни дождь, ни снег не помеха гулять и развиться. Хотя.. Я настолько не люблю жару, что мне уж если выбирать 8 или 28..то Я выберу первое))
Штора с кисточкой
• 01 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
Когда дождь у нас во дворе никто не гуляет из детей.
Штора с кисточкой
• 01 июня 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Глобальное потепление подкралось в виде глобального похолодания
От потепления тают льды в океане а они на гольстрим влияют.Охлаждают его.Вот и хололно у нас теперь.А где то ’африка’
Царевна Лягушка• 01 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
У вас может и была жара,а мы забыли как это жарко:(.В том году кондиционер пару дней включали на пару часов.В этом году наверное на отопление пора включать его:((И мне такое не нравиться.Ребенок хочет на речку ,но сидим дома :((
А откуда вы?
Угги в горошек• 01 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Удивляет то что все никак не потеплеет.С такой погодой ничего не растет.Через 2 дня поездка на Черное море.Вот где печалька:((
Мы только из теплой Одессы проскочили до холодов, загорели. Так что как повезет.
175см55кг19лет (она)• 01 июня 2021
Как бы я была рада,если бы все лето было 15-20 градусов. Ненавижу жару.
Пугачиха• 01 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Дня 4 назад ведь была жара под 30, люди кондиционеры начали включать, на улице адище, дышать нечем, ночью с кондиционером спать не могу, и без кондиционера - парная, просыпалась каждые пару часов в испарине, включала-аыключала кондиционер, ну неужели такое кому-то нравится?
да ну, под 30 это не жара, и даже еще кондер не включаю
Поддакиваю иногДА• 01 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы точно из Николаевской области? Я в Николаеве, мама в селе Весел.р-н. Ну нет у нас дождей месяц, даже полив включает мама на огороде. В четверг-пятницу прошлые было жарко даже. Да, был дождь сильный в пятницу, но раз в неделю это не заливает. Сегодня +14, завтра +18. Но ветреного, да. Но клубника и черешни дозревают, зелень и цветочки растут. Сейчас дождя нет уже пару часов как. Что мешает прогуляться на улице? Про не выходят дети из квартиры это как то слишком. Или мы в разных Николаевских областях..
Штора с кисточкой
• 01 июня 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я из Южноукраинска.Мы тут от дождей уже просто устали.Сегодня опять весь день ливень,ураганный ветер и за окном +10.Вот какое гулять?Про полив уже забыли когда включали,и так все згнило на огороде .Клубника гниет даже на агроволокне ,,черешня осыпается от переизбытка влаги и вся зеленая,так солнца нет с апреля наверное.Пчелы нефига не опыляют,холодно им!!!.Посадила огурцы-они пожелтели,тоже с перцем и помидорами.Все погибает от влажности и холодов.Так что таки да мы живем в разных Николаевских областях.