Штора с кисточкой• 01 июня 2021
Первый день лета .За окном +8.Как это понимать?
Где лето ,а???
Вся в кредитах• 01 июня 2021
А у нас ранним утром вообще +5 показывало на термометре- речка рядом ((. Сын спрашивает, когда бассейн ставить будем, а чего его ставить? Моржевать?
Булку Дай• 01 июня 2021
В том году было холоднее, я первый день вышла с карантина на работу, ехала в ботинках и теплой куртке.
ПолБатона• 01 июня 2021
Так а что вас удивляет?
Всегда год на год не приходится.
Бабушка вчера вспоминала, как в начале 60х, когда мама моя была малышка, было холоднющее лето, +10 днём весь июнь и пару раз снег выпал.
И в 2016 г, когда сын мой родился, июнь был холодный по-осеннему.
Всегда год на год не приходится.
Не гавкаю- но охраняю• 01 июня 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я ещё педикюр не сделала- мастер в отпуске. Так что норм)
Может и не стоит деньги тратить на педикюр;) холодно будет в босоножках)
Стопясят раз обсуждала• 01 июня 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это точно
Не гавкаю- но охраняю• 01 июня 2021
Помню, сто в прошлом году в Киеве лето началось 5 июня ровно. С утра лил ливень, а потом ближе к 12-13 часам стало жарко и парко. И холодно уже почти не было. Отличное было лето.
Штора с кисточкой
• 01 июня 2021
Ответ дляПолБатона
Так а что вас удивляет?
Всегда год на год не приходится.
Удивляет то что все никак не потеплеет.С такой погодой ничего не растет.Через 2 дня поездка на Черное море.Вот где печалька:((
Налогообложу• 01 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
У меня так же родители с дочкой собирались в пятницу, глянули погоду, а там ливни, то же расстроены
размахер• 01 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Жду тему- на дворе первый день осени, за окном +30, как это понимать
Не ’каркайте’. Терпеть не могу жару
ПолБатона• 01 июня 2021
Ответ длямарин75
изменение климата шагает по планете и, судя по всему,
весьма серьезное
Судя по всему, весьма давно, посмотрела сводки, в 1930 г 1 июня в Киеве было +4, в 1941 г. ..+7.
Так что начало июня всегда крайне непредсказуемо в наших краях
П.с. глобальное потепление же.
Царевна Лягушка• 01 июня 2021
Ответ дляСкромняшка
Хорошее лето,однако.малоснежное)

Рассмешили и настроение подняли.
Штора с кисточкой
• 01 июня 2021
Ответ дляПолБатона
П.с. глобальное потепление же.
Ну ладно в Киеве,но а на юге страны?,Вот как начались холодна с зимы так и не помню ни одного жаркого дня еще.Раньше на речке с 15 мая загорали и купались ,,а теперь на эту речку хорошо если в середине лета попадем.Каникулы,а уже неделю дожди и еще столько же будут.Сидим дома мерзнем:(((
Зарядка для хачапури• 01 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
У нас ливень идёт целую ночь и утро, и за окном дубарь
Погода прям как «пора в школу»))
Не умею мерить• 01 июня 2021
Не жалуйтесь, будет жарища и ярыло в темечко печь будете умирать под конденсат! Хорошая погода!
ПолБатона• 01 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Не знаю, кто где загорал, но первая неделя июня почти всегда холодная.
Я раньше а конце мая-начале июня в Крыму была, море холоднющее, воздух - когда-как, очень часто плотной ветровке ходила.
Четверг-пятница были жаркие, кондиционер в машине включала,+31 показывал градусник.
Штора с кисточкой
• 01 июня 2021
Ответ дляПолБатона
Та ну В позапрошлом году в Коблево +40 всю первую неделю было.И накупались и назагорались
ПолБатона• 01 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
А в прошлом году холодина, друзья переносили .
По-разному бывает