4есотка• 01 июня 2021
37 человек набрали в 1 класс!
Школа одна из лучших в районе. Хороший учитель.
Сегодня увидела списки и вот такой результат.
Есть возможность попасть в лицей, там 20 человек, но очень далеко возить.
Ваше мнение?
Показушница• 01 июня 2021
Если возить, то на общественном транспорте или личном? Насколько далеко?
Интимная• 01 июня 2021
37 чел? Нет, не пошла бы. Ваш ребенок не получит тех знаний, что нужно. Это уже и учителю плохо и детям..
ОдинРазНадетое• 01 июня 2021
37 - много, конечно.
Я бы подумала за лицей.
Но вопрос насколько далеко возить.
Чем возить.
Будет ли возможность прям вот каждый день возить и забирать.
Я бы подумала за лицей.
Но вопрос насколько далеко возить.
Чем возить.
Гадаю_По_шнуркам• 01 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
В нуш не имеют права в класс более 30 человек набирать
Ага, у нас в одном 35, во втором - 36. Не хочешь учиться так, до следующей школы 30 минут маршруткой, но мест уже нет. Небольшой город)))
4есотка
• 01 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
4 класса в школе. 2 нуш и два крыла.
Повалили дети, так как 2 школы сделали лицеями и не набирают первые классы.
4есотка
• 01 июня 2021
Ответ дляIsa Dora
Не все прийдет в 1й класс
Со 2го ещё отпадут
Пойдут. Это осталась самая нормальная школа в районе.
Интимная• 01 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
Согласна. У нас такое было в школе. На Росток именно к нашему учителю 47 чел. Разделили на 2 класса. Кто пришел раньше, попал к нашему учителю, кто позже в другой класс, и там уже добор сделали, до 28.
ОдинРазНадетое• 01 июня 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А ещё говорят, что всем рожать нужно, нация вымирает видите ли
Меньше высоток нужно строить, вместо бывших садов и школ.
У нас на районе был садик от старого завода...кое как работал за деньги родителей. И что? Забрали в коммунальную собственность, пара пожаров и сейчас там строится новый дом. Парам пам пам.
Гороховая• 01 июня 2021
У нас в классе 38. Я крайне недовольная этим количеством детей. У учителя уходит больше времени их успокоить, чем чему то обучить. Но у ребёнка уже 6 класс. По нуш помоему не допустимо столько детей
4есотка
• 01 июня 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
37 - много, конечно.
Я бы подумала за лицей.
Но вопрос насколько далеко возить.
Чем возить.
Я бы подумала за лицей.
Но вопрос насколько далеко возить.
Чем возить.
Возить машиной, но муж не всегда сможет.
Нервогенератор• 01 июня 2021
У нас в первом было 32. Сейчас третий закончили 27 человек , много слабых детей
Ща как дам• 01 июня 2021
Ответ для4есотка
4 класса в школе. 2 нуш и два крыла.
Может потом ещё один класс добавят. У нас раньше тоже по 37-38 набирали, но с НУШ начали по 30.
4есотка
• 01 июня 2021
Ответ дляТоптунша
Или еще кого-то добавят...
Вот это скорее всего.
У подруги к хорошему учителю добавляли в течении года ещё трех.
ОдинРазНадетое• 01 июня 2021
Ответ для4есотка
Вот тут уже загвоздка.
Я выбрала вариант, где хорошая школа, меньше детей, но я была уверена на 99% что катать и забирать будет реально и удобно.
Ох, у Вас так себе ситуация...А точно не отсеятся детки?
Интимная• 01 июня 2021
Ответ для4есотка
Иногда на транспорте проедете. Это не страшно)) Ну или, если редко, то и такси можно.
ДлинноНожка• 01 июня 2021
По 34 дитини в класі в нашій школі стабільно
І відсіюються лише після 9 класу
4есотка
• 01 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
Директор на собрании сказала, что заявлений 165 уже, а класса будет только 4.
Мест нет для 5 класса.
Некоторых отсеяли, так как был подан не полный пакет.. Теперь 4 класса и 37 человек в каждом.
Мест нет для 5 класса.
4есотка
• 01 июня 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот тут уже загвоздка.
К нашему учителю 100% нет.
Интимная• 01 июня 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот тут уже загвоздка.
Какая ситуация? Неужели так страшно проехать на транспорте или такси, когда муж не сможет?
4есотка
• 01 июня 2021
Ответ дляИнтимная
Там я не знаю учителя.
А к этой дочка ходила полгода на подготовку.
Купи слона• 01 июня 2021
а у нас в саду было 47 в группе,сейчас не знаю пока сколько в первом классе будет,но думаю больше 30 точно
Налетчица Муся• 01 июня 2021
У нас взагалі 43 було.. Якби була змога, возила б. Кількість учнів істотно впливає на ефективність навчання. Сама педагог, працюю з групами 10-12 , і, коли зводять групи по 24, - різниця дуже відчутна, а тут 43 несформовані, невмотивовані особистості
Трынди-брынди• 01 июня 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Я ходила в школу, у нас набирали 5-6 первых классов, г.Киев. Сейчас там же, 3 класа всего
Ща как дам• 01 июня 2021
Ответ для4есотка
Мест нет для 5 класса.
Можно попробовать коллективную жалобу выше написать. Директор должна найти место. У Вас получается ровно 5 классов.