PANTERA_KET• 01 июня 2021

Завтрак! Ням ням

Что у вас? Творог+овсянка+рис мука, жду..заметят ли подмену?))
Элли Иванова• 01 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Очень поздно завтракаете. Это уже обед. И обед несбалансированный. Вскоре начнутся проблемы с желудком
Как можно жить с таким депрессивным мышлением? Вам бы к психотерапевту.
кошкомышь• 01 июня 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Как он у вас мало ест. Моему бы такое подошло в качестве десерта после основного блюда
И моему... везет людям,мужья мало едят...
Уси-пуськи• 01 июня 2021
У нас овсянка, яйцо пожарила, огурец, и бутерброд с ветчиной. Ну и кофе с конфеткой
Брынза• 01 июня 2021
Ну как же мерзко звучит вот это ваше ’ням-ням’ чего вы кривляетесь?
Язвочка• 01 июня 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Подскажите, какой марки чай покупаете и где?
Я сама готовлю облепиховый, из замороженной ягоды, чуть кипятком заливаю, толкушкой давлю, потом туда мяту, апельсин, и полностью уже кипятком заливаю. В чашки мед добавляю.
Акукарача• 01 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Это к тому что некоторые худышки едят наравне с центрнерами) тощие знакомые мужчины реально много едят. У моего все норм, но решили идти к 100ке кг.
Кстати да! Знаю одного дрыща, который есть не в себя, наверное у него солитер какой то живет)
Уси-пуськи• 01 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Там где 2, тарелка ребенка. Тоже. Что не так? +чай
Отличный завтрак
автор PANTERA_KET • 01 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
А почему вы так поздно завтракать? Рабочий день, рабочее время, а двое взрослых людей до сих пор дома...
У нас через.. удаленка у одного, совещание в 9.00..я хаузменеджер, реб в нач 10го проснулся.
автор PANTERA_KET • 01 июня 2021
Ответ дляникогда такого не было
Класс!!! Сами готовили?
Язвочка• 01 июня 2021
Автор, у нас тоже сырники, с клубничным джемом, сметаной, и чай.)
автор PANTERA_KET • 01 июня 2021
Ответ длязабиякина
Шикарный завтрак! Красиво, эстетично, аппетитно!
Вы молодчинка!
Пленница SexShop-а!• 01 июня 2021
Ответ дляЯзвочка
Не дразнитесь...так захотелось.
Мяты и мелиссы три вида под окном. Облепихи нет))))
Язвочка• 01 июня 2021
Ответ дляникогда такого не было
Красота, я такой на пятницу буду печь.)
Уси-пуськи• 01 июня 2021
Ответ дляРадикальная
Торговая марка ’Смакуйте’. Магазин Аврора. Харьков. Цена за пакетик 3,50 грн.
Ого, спасибо. Не знала что там чаи продают. У нас пакетик облепихового в киоске за 11 грн
Кидстаффовка• 01 июня 2021
Ответ дляБрынза
А мне нравится и нервы не раздражает! У автора и правда ’ням’
кошкомышь• 01 июня 2021
Ответ дляБрынза
++++. Ненавижу такие слова,еще нямка написала,и передернуло...
Язвочка• 01 июня 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не дразнитесь...так захотелось.
О-оо, какая красота!!! А у меня еще есть запасы с осени.. Пишите адрес, вышлю.
Армейская• 01 июня 2021
Вот, приятного мне и всем аппетита)
Разумная Губка• 01 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Ну не у всех мужья едят стейки и по 5 яиц на завтрак
+ Мой ест молочную кашу и кофе с бутербродом, причем не я его так ограничиваю, а просит такое готовить.
Настасья Пицун• 01 июня 2021
У меня с мужем шакшука была,а у детей гренки с сыром.
Пленница SexShop-а!• 01 июня 2021
Ответ дляЯзвочка
Спасибо за предложение, но не стоит.
Сбегаю в Аврору))))
никогда такого не было• 01 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Класс!!! Сами готовили?
Да) Два.
Вчера один на ДР родителям, сегодня на День защиты детей.
Детектор лжи• 01 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
От чего проблемы? Обед будет часа в 2
В два поздно обедать. Самый голод с 12 до 13.
Пленница SexShop-а!• 01 июня 2021
Ответ дляникогда такого не было
Наполеон?
автор PANTERA_KET • 01 июня 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Интересно и как он на таком питании набрал за 100кг
Он крупный сам по себе, именно широкий. 95кг был 11 лет назад. Потом 100, 105...110 зимой(( конфеты шт 7-10 в день, чай с ложкой сахара. Тут советчицы писали, убрать ложку сахара из чая, за месяц минус 2кг, это работает оказывается. Физ активности 0. Те 100кг это будет идеально.
забиякина• 01 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
А вам завидно, да?? Блин, не могу просто, ну шо за люди!)). Обязательно надо въеб...ть сутками напролёт? Можно жить по-разному, поверьте.
никогда такого не было• 01 июня 2021
Ответ дляАкукарача
Моего мужа подкалывают вечно, что переводит продукты Ест реально много, максимальный вес при росте 176см был 68кг. Обычно 65-66.
Детектор лжи• 01 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Дайте рецепт пундиков. Не представляю и овсянка и творог и рисовая мука.
автор PANTERA_KET • 01 июня 2021
Ответ дляМира всем
Что нашли, то и ели. Нет света со вчера
Это армагедон(( желаю скорейшего подключения.
Пленница SexShop-а!• 01 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Мы же все уникальны. Не бывает такого, что все с одинаковыми биоритмами.