Не умею мерить• 01 июня 2021

Начала встречаться с мужчиной , но кое-что смущает.

Вобщем начали встречаться , мужчина нравится. Умный, ответственный, интересный, хорошо выглядит , хорошо зарабатывает , внешне нравится, спортсмен, куча интересов , занимается саморазвитием.
Рассказал , что развелся с женой , т к она не работала и выносила мозг . Вроде стандартная ситуация. Вчера ходили на встречу с его друзьями , все приятные люди . Но при них почему-то мужчина вел себя так , что мне самой захотелось вынести ему мозг! Хотя я раньше за собой такого не замечала. За вечер он 350 раз рассказал про своих бывших , не стесняясь меня, было пару неприятных замечаний в сторону женщин вобщем. Ещё пару моментов , например , недавно трагически умерла их общая знакомая , все обсуждали , как же так , а он такой: ой, ну и что , а я комара вчера прибил , что теперь убиваться? Ну такое . После встречи решила у него узнать , что означает для него вынос мозга? Он сказал , что это любые! разговоры об отношениях . Если что-то хочешь обсудить , выбери время , настроение , договорись со мной , выдели на это 10 минут и все . Если дольше, то вынос мозга. Посмотрела его бывшую жену в соцсетях , вроде на вид симпатичная , скромная спокойная девочка , работает , насколько знаю , ребенком его не нагружает , пока он сам не вспомнит. Ещё интересный момент ,про свою маму тоже нелестно отзывается , почти как про бывшую жену. Вобщем че-то я уже засомневалась ) Интересны ваши мнения, дорогие советчицы)
Дея Торис• 01 июня 2021
плохо говорит о бывших и не занимается ребёнком - всего доброго

Пятровна• 01 июня 2021
Беги, дорогая, беги!
Вы еще не муж и жена, а даже вместе не живете, а Вас уже как собаку дрессируют
Радикальная• 01 июня 2021
Ужас, бежать роняя тапки!
Неновая почта• 01 июня 2021
Да ну нафиг такое счастье
Страхованная• 01 июня 2021
рожай от него
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 июня 2021
Да ну его.
автор Не умею мерить • 01 июня 2021
Ответ дляДея Торис
Вроде ребенка берет , но как-то странно ,только исключительно , когда у него нет других дел , например, когда мы как-то пошли гулять , он его отдал соседке . Иногда вообще не берет ,т е реально раз в две-три недели и то особо с ним ничего не делает . Деньги вроде бы даёт на него бывшей .
Садоводница• 01 июня 2021
Если Вы уже сомневаетесь, то доверьтесь себе. Сомнения просто так не приходят. А по делу - неприятный тип, который даже себя не уважает.
Русская Богатырша• 01 июня 2021
Говнистый мудак. А свою смерть он приравняет к убийству комара? Если да, то заслуженно.

Покорительная• 01 июня 2021
Ответ дляДея Торис
Могли бы мне подсказать получится создать семью с прежним мужчиной?
автор Не умею мерить • 01 июня 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Да, приравнивает , он типа такой философ, все мы смертные и т д.
Солнечный день• 01 июня 2021
Ну вот и бегите. Серьезно. У меня тоже муж любую бытовую просьбу (кое-что мне приходилось 3-4 месяца выпрашивать - это 5минутное дело было). И что? Оказывается, что я его пилю... на диване не даю все сврбодное время проводеть. И любимая свекровушка - что я на сыночку давлю. Сыночка кроме работы, друзей и своих интересов практически ничем не занимается.
Зам. зав. Анонима• 01 июня 2021
Мудак обыкновенный,. понятно же. Завязывайте с ним.
я Кукарача• 01 июня 2021
Ну вы же сами все видите....
автор Не умею мерить • 01 июня 2021
Вобщем , я поняла , не мое это.
Что интересно ,мы уже недели две общаемся , наедине он вроде как нормальный был
волосатое стекло• 01 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Если мужчина плохо говорит о маме ,то с ним надо прощаться
Это олицетворяет его отношение ко всем женщинам
Тем более он и об остальных уже нелестно отзывался при вас
В сад!
Прыг-скок• 01 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Вобщем , я поняла , не мое это.
После двух недель общения повес с друзьями знакомить!?
Мая твая не панимать• 01 июня 2021
Вы ведь сами понимаете, что это не норм и уже знаете ответ на свой вопрос - не ваше это..
Русская Богатырша• 01 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Вот пусть и попридержит свое мнение при себе. Большой мальчик, а так и не понял, что не красиво быть в каждой дырке затычкой, со своими умозаключениями. Я не знаю, о чем вы вообще думаете. Самовлюбленный, эгоистичный, циничный мудак, который, к тому же, треплется о бывших. Ребенка жаль с таким папаней.

автор Не умею мерить • 01 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок
Да , они отмечали небольшой праздник , собрались , он меня тоже позвал .
Домовенок Кузя• 01 июня 2021
Ответ дляДея Торис
И ещё про маму.... все с ним ясно
автор Не умею мерить • 01 июня 2021
Что интересно , это не сразу было видно , вот при друзьях как будто раскрылся .
Дея Торис• 01 июня 2021
Ответ дляПокорительная
записывайтесь на консультацию))
Покорительная• 01 июня 2021
Ответ дляДея Торис
записывайтесь на консультацию))
Так не подскажите в теме?
Leonka Boo• 01 июня 2021
Это не ’’звоночки’’, а целый ’колокол’!! Бежать.
Схема сыра• 01 июня 2021
Эм,после слов про комара свалила бы в ту же секунду. Друзья его как отреагировали на это?
бибизяна• 01 июня 2021
ни один нормальный мужик не будет обсуждать бывших и настоящих в компании. следующая Вы
Дея Торис• 01 июня 2021
Ответ дляПокорительная
Так не подскажите в теме?
нет
автор Не умею мерить • 01 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
Промолчали , замяли
Схема сыра• 01 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Промолчали , замяли
И друзья говнюки. Сворачивайте удочки. Чтобы потом не плакаться о потраченной жизни. Вы же сами видите,что оказался какашкой.